home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2010 
17-03-2010 
Afin093 писал(а):
Пока погода плохая у нас в Краснодаре,отдал машину на перетяжку крыши черной алькантарой,делаю полную шумоизоляцию(двери,багажник,крыша,пол,потолок,парприс даже0)) и ставлю музыку(Два саба,акустика перед+зад,DVD,и прочие буржуйские мелочи)
Сегодня поеду смотреть что сделали уже,взял фотик с собой,чтоб показать
красава...после шумки у меня даже стоковый марк левинсон заиграл по другому!! ))

почем алькантарой делаешь? черная крыша - сила!!)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
fifty50 писал(а):
красава...после шумки у меня даже стоковый марк левинсон заиграл по другому!! ))



почем алькантарой делаешь? черная крыша - сила!!)
Алькантара стоит у нас 4.500 погонный метр,я взял три. Хотел еще парприс обтянуть,но мой мастер-фломастер не умеет строчку шить(

_________________

Lexus GS 300

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Afin093 писал(а):
SakenGS300 писал(а):
Расскажи пожалуйста как ты отрезал пружины поподробнее!? Сколько витков? Как штатные стойки к этому отнеслись??? )))
Спереди отрезали один виток,сзади примерно1,4-1,5
Ниже стала спереди на два пальца,сзади на три с половинкой(Арка идет ровно по протектору колеса)
Стала заметно жестче,даже маленькие неровности чувствуются теперь нехило)
Очень сильно изменилось управление! Теперь нет небольших кренов при поворотах на скорости))
Никаких посторонних шумов нет от пружин,подвеска ведет себя так же как и раньше(вплане звуков)
а то что жестче стало нехило тебя не напрягает? Выглядит стала машинка наверника на много хлеще))) Я так понимаю с целью экономии обрезал пружины, не стал заказывать покупать специальные заниженные пружины?

_________________


  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
SakenGS300 писал(а):
а то что жестче стало нехило тебя не напрягает? Выглядит стала машинка наверника на много хлеще))) Я так понимаю с целью экономии обрезал пружины, не стал заказывать покупать специальные заниженные пружины? _________________
Не)) мне нравится спортивные жесткие подвески,когда дорогу задом чувствуешь)
Я не экономил,мы с кентом спонтанно решили посадить просто,я свой ГС,а он IS)) типа:блин,нечего делать,а поехали пружины резанем)
Я сечас на Ebay нашел комплект пружин,стоят 7-8 тыс,может к лету закажу

_________________

Lexus GS 300

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов