home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-03-2010 
8-03-2010 
Ну кроме технологических моек на сервисах.

А машина то другая совершенно.. салон - кожа, коврики тоже не резиновые.

Вот и возникает вопрос, а потянут ли обычные стандартные мойки, обслуживание Лекса? Ведь салон уже не пропылесосишь, так как кожанный, коврики тоже не резиновые, уже просто полить их водичкой и оставить сушить не прокатит.

То есть что заказывать то на мойке?

Раньше говоришь "комплекс" и порядок.
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Странноватый пост, без обид. ИМХО
Если ворсяные коврики, то щеткой чистят... Ну салон можно так же пылесосить. Кожу кондеем, хотя сам это делал раза 2, ну пластик можно еще натереть... В чем принципиальное отличие лексуса от других авто?? Кожа и ковры не редкость нынче Wink
  •  
  • +2
8-03-2010 
avatar
wa wa
8-03-2010 
Цитата:
Странноватый пост, без обид. ИМХО
+1 Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
8-03-2010 
8-03-2010 
Модераторы! Где вы?! А-ау! Забанит его кто-нибудь, когда-нибудь!? Хотя бы в раздел "Юмор" его переместите! Или создайте для него специально раздел "Детский лепет на лужайке".
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
pmg163 писал(а):
Модераторы! Где вы?! А-ау! Забанит его кто-нибудь, когда-нибудь!? Хотя бы в раздел "Юмор" его переместите! Или создайте для него специально раздел "Детский лепет на лужайке".
да есть такая теме уже...

www.club-lexus..../forum/viewtopic.php?t=32442


но он категорически отказывается в нее пИсать....

ПЫСЫ ЗАЧОТТТТТ

чего еще ты ни разу не делал????


я хочу сказать "Спасибо" тому, кто ему продал Лексус Amd Devil Amd Devil
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Aleksey1705 писал(а):
Странноватый пост, без обид. ИМХО
это клубный юморист Very Happy даже темка есть с его постами

_________________

Ни разу не мыл свой Лексус

  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
pmg163 писал(а):
Модераторы! Где вы?! А-ау! Забанит его кто-нибудь, когда-нибудь!? Хотя бы в раздел "Юмор" его переместите! Или создайте для него специально раздел "Детский лепет на лужайке".
Amd Green БОДРЯЧКОМ пацанчеги! Amd Green Все модеры под пиво перечитывают его посты. Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Avikk45 писал(а):
То есть что заказывать то на мойке?
Amd Green сбивку, без химии, просто сбивку.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Зря смеётесь... Я уже переживать начал. Думаю, что-то авик давно перлов не выдаёт Shocked . Не случилось ли чего... Ан нет... Тут родимый, продолжает нас радовать своими гениальным техническими мыслями Very Happy .
Если по теме (ну мало ли вдруг человек серьёзно не знает, что машину можно мыть Amd Silent ), то любая мойка "потянет" предоставление данной услуги. И, кстати, салон там пылесосить надо тоже, потому что под резиновыми коврами - обычный ворсовый пол. Кожу раз в месяц-два специальными средствами обрабатывать (кондиционер кожи), но зимой я этого не делаю. Панель влажной мягкой тряпкой протирать. Ну что ещё? Воском через раз покрывать желательно, особенно зимой.

P.S. Тему в фирменную копилку авика в беседке! Такой шедевр не должен кануть в лету!!! Amd Green
  •  
  • +5
8-03-2010 
8-03-2010 
Свободу слова Авику!!!
без таких жизнь скучна! Amd beach

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
  • +1
8-03-2010 
8-03-2010 
pmg163 писал(а):
Хотя бы в раздел "Юмор" его переместите! Или создайте для него специально раздел "Детский лепет на лужайке".
Amd Green порядовало
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Ну я сразу подметил, еще когда только зарегестрировался, что на форуме действует шайка местных шутов, которая загаживает полезные темы.

Мои темы все "по теме" и полезные. Об этом говорит хотя бы обсуждения "по теме" в этих темах.

Ну а местные шуты udaff style, естественно потихоньку их загаживают.

Причем добрая половина этих шутов откровенно глуповатые люди.

Просьба к основным шутам и поддакивателям друг дружке: sharpp, ruthl3ss, Крымчанин, Fidelio, etc (список будет пополнятся) свалить в Курилку и там проводить свое время.



Fidelio
Цитата:
Если по теме (ну мало ли вдруг человек серьёзно не знает, что машину можно мыть ), то любая мойка "потянет" предоставление данной услуги. И, кстати, салон там пылесосить надо тоже, потому что под резиновыми коврами - обычный ворсовый пол. Кожу раз в месяц-два специальными средствами обрабатывать (кондиционер кожи), но зимой я этого не делаю. Панель влажной мягкой тряпкой протирать. Ну что ещё? Воском через раз покрывать желательно, особенно зимой.
Ути-пути... Я всегда говорил, что ты, как бы помягче сказать, недогоняешь частенько, и советы твои поэтому разве что марсианам подходят, которые никогда на Земле не были.

Естественно речь идет о том, что не мыл я машину с момента покупки, а не вообще.. с Нового Года, зима, доработки разные, сервисное время вообщем и пока до мытья салона не доходило.
  •  
  • -2
8-03-2010 
8-03-2010 
Avikk45 писал(а):
Просьба к основным шутам и поддакивателям друг дружке: sharpp, ruthl3ss
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Avikk45 писал(а):
Причем добрая половина этих шутов откровенно глуповатые люди.

Просьба к основным шутам и поддакивателям друг дружке: sharpp, ruthl3ss, Крымчанин, Fidelio, etc (список будет пополнятся) свалить в Курилку и там проводить свое время.
Amd Green один чтоли умный? помой свой лексус с начала! Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Avikk45 писал(а):
Просьба к основным шутам и поддакивателям друг дружке: sharpp, ruthl3ss, Крымчанин, Fidelio, etc (список будет пополнятся) свалить в Курилку и там проводить свое время.
уважаемый авик, приношу свои извинения, если чем то вас обидел и оскорбил... конечно же человек сумевший купить себе авто марки люкс, достаточно серьезен во всех отношениях. Поэтому мои посты, комменты к вашим серьезным вопросам и проблемам - лишь маленькая нотка несерьезности. От всей души желаю вам, чтобы такие же серьезные коллеги по имуществу вам помогли....

Антуан Amd Ashamed

ЗЫ да простит меня Box Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов