15-11-2010 
15-11-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
пацаны да у нас капец калхоз...
выберите председателя Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
у нас в Нижнем есть местный Тайота-форум и Лексус-форум, несколько раз собирал народ на общую тусу вина попить, шашлыков поесть, пофлудить о том, о сем...мягко говоря зае@@@ся я с организацией этих праздников, народ сперва кричит да мы готовы, удивляешся такому количеству и порыву, а как до дела доходит, то остается десятая часть...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
HiLuxSurfer писал(а):


за субботу я за есичо Amd Cool
ну что тогда м.б. в Карамель? часиков в 7-8 вечера? (я только утром из командировки вернусь, до вечера отдохну). Могу кинуть клич на местном Тайота и Лехус-форумах

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
чо та мне подсказывает что в 7-8 вечера в карамель фиг попадешь в субботу, нада срочна какое-то кол-во народу собирать и столик забивать, или всю секцию с диванчиками если народа многа будет Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
а чо за местные лексус и тойота форумы? на нн.ру чтоль? я это тпортал презираю, меня оттуда в свое время с автофорума выгнали Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
То что народа там будет полным полно - это факт. Можно поставить среду (вечер), как контрольное время, кто захотел, тот захотел. Определить кол-во народа и заказать столик/столики.

Да, НН.РУ. Ну то что там полный здец и сборище амбициозных нищебродов - это я сказал уже давно, хотя не мало и адекватного народа, приятного в общении. Сам там в основном на профильных форумах обитаю (Тайота, Лексус). Я все-таки на Лехус форуме (именно только на Лехус-форуме) НН.РУ заведу темку по поводу встречи: суббота, "Карамель", 19 часов. Что думаешь?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
ну движуху всегда замутить можно, и посмотреть на реакцию а дальше уже чо та планировать Twisted Evil
Можно в воскресенье вечером нароуд будет в карамельке немного... мне вот пофигу я могу хоть в 2 ночи приехать, само еоптимальное время когд и народу нет и официанты еще живые Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Воскресенье - это здорово, я сейчас из-за сезонности из командировок не вылезаю, в вс. вечером отъезд опять, у меня вся суета уляжется только ближе к началу декабря Sad

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • -1
16-11-2010 
16-11-2010 
ап, не теряемся Twisted Evil

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
16-11-2010 
16-11-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
ап, не теряемся Twisted Evil
йа тут Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
И йа

_________________

Кто наши в Н.Новгороде? ГЫ ГЫ Кто наши в Н.Новгороде?

  •  
  • +1
16-11-2010 
16-11-2010 
пусть все подтягиваются, всем рады Smile)) а sus-979 мне про Шерегешь че-нить интересное расскажет, а то давно уже собираюсь на покатушки, да все время никак не выберу. всякие Эльбрусы перетягивают коньяком и шашлыком Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Если не был. То приедешь и офигеешь. А ещё меня самого зовут в Ергаки. Говорят ещё круче. Ниши Красноярские братья.

_________________

Кто наши в Н.Новгороде? ГЫ ГЫ Кто наши в Н.Новгороде?

  •  
  • +1
16-11-2010 
16-11-2010 
M@ks писал(а):
пусть все подтягиваются, всем рады Smile)) а sus-979 мне про Шерегешь че-нить интересное расскажет, а то давно уже собираюсь на покатушки, да все время никак не выберу. всякие Эльбрусы перетягивают коньяком и шашлыком Smile))
В Шерегеше хорошоооо Very Happy Там настойку вкусную подают Rolling Eyes
  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
sus-979 писал(а):
...А ещё меня самого зовут в Ергаки. Говорят ещё круче. Ниши Красноярские братья.
а вот с этого места поподробнее Wink я сейчас в думках куда метнуться на НГ продолжительностью дней на 5-7 не более, имеет смысл туда ехать?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов