12-04-2010 
12-04-2010 
А Мне в НН Понравился в верхнем городе клуб байкерски Рок -кафе возля типа Арбата, вот так клёво и музычка жива есть, группу Чекалов там слушал местные хорошие рок музыканты Wink
  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Всем привет!
А почему у нас в Нижнем все так не конструктивно? Обсудили бы что-нибудь, совет какой-то дали... А то все бухнуть. Не креативно!
  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
А не собраться ли нам бухнуть -?Smile машин очень много в городе, с рамками никого не видел, хотя я и сам без рамок.

может быть в ближ пятницу 15ого окт соберемся?

_________________

Наша задача - не судить страсти и пороки ближних, а извлекать из них выгоду, кто-то может считать такой подход аморальным, но главное - бизнес процветает

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
спустя месяц... Rolling Eyes Amd Green присоединяюсь, Мож по нашему по колхозному, соберемся где-нить Twisted Evil

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Я тоже ЗА Smile))

Но сейчас в командировке на Вологодчине, вернусь через недельку

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Ну что, алкашня нижегородская, бум бухать-то? Smile)) М.б. в лес на шашлычок выехать в выхи на несколько часов, заодно подтянем с собой тошнотов с Лехус-форума НН.РУ ? Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
чо та холодно уже до афигения в лес-то... Rolling Eyes
я б где нить пасидель кальяном подымил с удовольствием....

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
я к кальяну отношусь спокойно, но за компашку отказываться не буду, с удовольствием пыхну Smile

м.б. в Тюбетейке ? в отдельной "комнатушке", хотя сейчас она вряд ли бюджетно стоит

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
в тюбетейке 1 раз кальян курил чо та не фставило =)))
в нашей дыре ваще мало где кальны есть номульные =))))

гарантировано нормульные это лица, карамель, с пятницы по воскресенье в барделе еще можно.. вроде ка кв босс баре кальяны прикольные но место какое-то черезчур гламурное Amd Green

ваще ХЗ кароче нада народ собирать, я вот бухать не любитель ниразу, хато пыхнуть всегда рад Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
карамель поддерживаю, про остальные мало, что могу сказать

нубухуть-то и у еня сейчас нет ни настроения , ни времени...работы выше крыши...а вот бакальчик вина - это я совсем не против, ну и кальян...

м.б. народ сагетировать на предстоящую субботу?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
да када ж вы уже забухаити? Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Паха писал(а):
да када ж вы уже забухаити? Twisted Evil
ага. Мне тоже интересно. . .

_________________

Кто наши в Н.Новгороде? ГЫ ГЫ Кто наши в Н.Новгороде?

  •  
  • +1
15-11-2010 
15-11-2010 
пацаны да у нас капец калхоз... вроде городишко маленький а народ нифига не дружный, я вон на Новосиб смарю и афигеваю просто... а мы тьфу... Amd Green

за субботу я за есичо Amd Cool

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
15-11-2010 
15-11-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
пацаны да у нас капец калхоз... вроде городишко маленький а народ нифига не дружный, я вон на Новосиб смарю и афигеваю просто... а мы тьфу... Amd Green

за субботу я за есичо Amd Cool
фигово конечно что нелюдимые. Эт от менталитета конечно. У нас тоже на 570 или 460 ездят. Так так хрен на кривой козе подъедишь. Такие небожители что пипец.. . . А потом узнаёшь. Одному баба младьше его лет на десять, купила. Другому малолетке, родоки подарили. . . . Вот и думай потом. Чё кичатся. Чуть что и в оке ездить будут. Так не лучше хоть друзей себе среди одноклубников найти чем выё. . .

_________________

Кто наши в Н.Новгороде? ГЫ ГЫ Кто наши в Н.Новгороде?

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Эт я так. Накипело). Ну а вам грех не собраться. 3 человека соберуться эт уже сила. Потом фотки поставите. Мож ещё народ попрёт. И флаг себе приобретите. . . . .

_________________

Кто наши в Н.Новгороде? ГЫ ГЫ Кто наши в Н.Новгороде?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов