25-06-2007 
25-06-2007 
Nusya писал(а):
вот ещё: сегодня зашла туда и вспомнила, ну или наоборот Da Chicco в Банном пер.
+1, только я в Da Chicco на Профсоюзной хожу. Там обалденная пицца с курицей-барбекю и ветчиной. И много итальянцев за столиками.

Приятного общепита! Very Happy
  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Павел Марков писал(а):
ну и как тебе турандот?
меня звали туда на день рождения. но почитав отвызы и вспомнив тех, кто приглашал, я понял, что этот пафос не для меня.
хотя, авторская кухня - это классно.
Кухня там, кстати, не впечатлила абсолютно. Вот официантки в платьях выглядели очень аутентично - попытался себе представить, что они заканчивают смену, надевают джинсы с низкой талией и выходят на улицу в Москву 21 века и... не смог. Smile Полное впечатление, что они импортированы из "той" эпохи. Laughing
  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
CHIVAS писал(а):
Недальний восток место хорошее. 1 июня в Аисте открыли веранду на крыше. Люблю там очень бывать. Причал испортился - кушать там нечего. NEXT DOOR хороший. Да много мест в Москве ща неплохих) Cafe ROSET, правда дизайн на любителя. Часто завтракаю в Весне, как раз по пути на работу. Загородом закрытый ресторан Chester Ferry. Место обалденное
Ресторан Chester Ferry действительно классный!!!! Всем советую. Столики надо бронировать заранее.

_________________


  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
А вот и телефон ресторана Chester Ferry 545 33 95

_________________


  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
Nora писал(а):
Ресторан Chester Ferry действительно классный!!!! Всем советую. Столики надо бронировать заранее.
Nora писал(а):
А вот и телефон ресторана Chester Ferry 545 33 95
Довольно интересно выглядит, человек зарегестрировался только ради того чтобы дать телефон в ресторан....

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
рестораны где можно ВКУСНО поесть!

  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
Nora писал(а):
А вот и телефон ресторана Chester Ferry 545 33 95
Поиск сайта в инете результатов не дал... Где находится сие заведение?
  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
vladi писал(а):
Вилла Росса на Пятницкой, очень приличное место, со всех сторон.
Летом у них общая веранда с находящимся в соседнем здании Т-Bone, заказывать соответсвенно можно и там и там. Были компанией, девушки заказывали в Вилле, мы в Тибоне (отменное мясо). Все довольны. Очень удобно.

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
Tanya писал(а):
Jamaika писал(а):
22 этаж на ленинском...вид на Москву прикольный
Vaadim писал(а):
Отличное место, супер, красиво особенно летом
+1, оно называется Sky-lounge. Кормят вкусно и очень клевый (хотя и своеобразный) Цезарь.
+10
Только что приехали из скай лоунж. Очень достойное заведение. Обслуживание отличное - предупредительные официанты (мужчины Shocked ), так ненавязчиво и в то же время как только ты о нём подумаешь - он уже тут как тут. Зачем в Цезаре полусырое яйцо - не поняла Shocked , но всё равно было вкусно Very Happy
Оч приличная публика, больше половины иностранцы - кругом английская речь.
Музыка - блюз (по-краней мере сегодня).
Моё скромное резюме - оч подходит для романтического вечера, где спокойно можно поговорить, вкусно покушать, ну и главный козырь, конечно - вид на Москву. Цены, пожалуй, средние или чуть повыше среднего Shocked

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
SCUM писал(а):
vladi писал(а):
Вилла Росса на Пятницкой, очень приличное место, со всех сторон.
Летом у них общая веранда с находящимся в соседнем здании Т-Bone, заказывать соответсвенно можно и там и там. Были компанией, девушки заказывали в Вилле, мы в Тибоне (отменное мясо). Все довольны. Очень удобно.
Не поверите, у нас тоже таким же образом выходит, мужчины все Тибона меню уважают, а девушки Виллы Росса, исключение делается только для тибоновской окрошки.
  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
ph_one писал(а):
Цены, пожалуй, средние или чуть повыше среднего
как в макдональдсе или подороже Cool
  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
97rus писал(а):
ph_one писал(а):
Цены, пожалуй, средние или чуть повыше среднего
как в макдональдсе или подороже Cool
чуть чуть подороже обошлось Shocked Shocked Shocked

Very Happy

кстати, Макдональдс - дорого! Shocked не хожу туда..

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
Друзья, есть на севере Тулы обалденный итальянский ресторан PRIMO ул.Рязанская д.7. Серьезно, кто бывает в Туле, обязательно заезжайте? народу почти не бывает, ( дорогой для Тулы) Да и место непроходное, зато хозяин держит его не для бизнеса, а для удовольствия.

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
ph_one писал(а):
кстати, Макдональдс - дорого! не хожу туда..
мне тоже не по карману и вообще там пива нет Wink Laughing
  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
97rus писал(а):
ph_one писал(а):
кстати, Макдональдс - дорого! не хожу туда..
мне тоже не по карману и вообще там пива нет Wink Laughing
...и сауны с номерами Laughing

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов