10-03-2010 
10-03-2010 
на странице именно твоего заказа и в случае если продаван вбил туда номер накладной))

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Мдааа...))), не для меня это значит...))) Не могу найти нигде...)))) Но, всё же спасибо..)))

_________________

PLARTO

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Оооо...., нашёл....)))) СПАСИБООО!!!!!))))

_________________

PLARTO

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
cgi.ebay.com/eb...tZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPar
ребята через кого можно привезти ..эти фары..??или может кто нибудь так покупал их..подскажите , где взять??куплю
  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
По поводу цены за доставку- не обольщайтесь! Вам по любому посчитают примерно 12$ за кг. Но и запросто смогут посчитать, как крупно габарит. Помнится привозил со клубнику, так себестоимость + доставка, вышла мама не горюй! Cool
И не забывайте смотреть на Shipping. Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
VladicusGS300 писал(а):
И не забывайте смотреть на Shipping.
вот из ит??
  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
отправка - по стране продавана, по всему миру и т.п.
не все продаваны заморачиваются с международной отправкой

_________________

RX300 4WD

....

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
www.bay.ru/ здесь хочу заказать оптику и так по мелочи что нибудь..что скажите..?кто нибудь сталкивался с ними?
  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
Vladivostok писал(а):
http://www.bay.ru/ здесь хочу заказать оптику и так по мелочи что нибудь..что скажите..?кто нибудь сталкивался с ними?
Сталкивался и еще как. Evil or Very Mad Вот здесь подробный отчет...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=30526
Если по мелочи, то можешь смело через ebaytoday.ru прямо на почту заказывать. Я две посылки получил в прошлом году от них.
А по тюнингу.. я бы всё же не доверял эти конторам.
Наценка больше чем у фирм, которые непосредственно тюнинг привозят, на ~20%. А сроки ужасно большие, в теме я всё подробно описал. Крупно габарит точно через bay.ru не заказывайте.
Сейчас беру всё через одну проверенную контору. Спидтюнинг.ру. Один наш клубный товарищ из Краснодара заказал такой же капот как у меня с доставкой из Москвы в свой город!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
Renatik писал(а):
Vladivostok писал(а):
http://www.bay.ru/ здесь хочу заказать оптику и так по мелочи что нибудь..что скажите..?кто нибудь сталкивался с ними?
Сталкивался и еще как. Evil or Very Mad Вот здесь подробный отчет...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=30526
Если по мелочи, то можешь смело через ebaytoday.ru прямо на почту заказывать. Я две посылки получил в прошлом году от них.
А по тюнингу.. я бы всё же не доверял эти конторам.
Наценка больше чем у фирм, которые непосредственно тюнинг привозят, на ~20%. А сроки ужасно большие, в теме я всё подробно описал. Крупно габарит точно через bay.ru не заказывайте.
Сейчас беру всё через одну проверенную контору. Спидтюнинг.ру. Один наш клубный товарищ из Краснодара заказал такой же капот как у меня с доставкой из Москвы в свой город!
хочу оптику переднюю , решетку , сполерок задний и ручку автомата.. что скажешь?
  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
Питер - не знаю. Москва могу подсказать. Могут с Москвы доставить в Питер, цена всё равно меньше чем на bay.ru будет.
А так я уже всё сказал, что мог. Smile
Короче, бей-ру морем везут крупногабарит - не айс!
А по мелочи может быстро привезут, как и обещано у них на сайте.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
Позавчера заказал на ebay пару лотов через ebays.ru
Антон (он всем этим делом занимается) сейчас в штатах.
club-lexus.ru/p...ers/index.php?address_id=247

_________________

hybrid power

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
народ, да что вы какие то все ebays.ru, ebaytoday.ru тут предлагаете. в чем сложность напрямую на ибее заказать? я уже 4 года покупаю все что ни попадя на ибее. одежду, электронику, книжки. товарищ мой недавно выхлоп на сти купил. главное с продавцом заранее обсудить возможность доставки в рашку и чтобы он стоимость посчитал примерную тебе. и все. вперед

_________________


  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
toshtosh писал(а):
народ, да что вы какие то все ebays.ru, ebaytoday.ru тут предлагаете. в чем сложность напрямую на ибее заказать? я уже 4 года покупаю все что ни попадя на ибее. одежду, электронику, книжки. товарищ мой недавно выхлоп на сти купил. главное с продавцом заранее обсудить возможность доставки в рашку и чтобы он стоимость посчитал примерную тебе. и все. вперед
+100,
2 вещи, которые могут остановить: 1) незнание английского 2) отсутствие кредитки

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
с 1 и 2 пунктом проблем нет. Нерешительность и боязнь всего нового или обманут вдруг.. вот чего останавливает. + наши условия, не самые благоприятные: таможня, почта. За глушителем точно целый день простоишь на таможне. Лучше переплатить 5% посреднику и не париться.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов