home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2010 
26-02-2010 
Очередные опусы Медведа. Сколько уж можно-то. Позорник. Evil or Very Mad

На встрече с представителями предпринимательского сообщества глава государства, отмечая проблемы в уголовно-исполнительной системе, сказал: "Надеюсь, то, что я предлагаю, позволит хотя бы частично заблокировать возможность для коррумпированных сотрудников правоохранительных органов использовать "посадки" в тюрьму в рейдерских целях. А то мы все знаем, таких примеров достаточно. Сажают сначала в зиндан по наводке конкурента, а потом выпускают оттуда за "бабки" - вот что происходит". "Этот беспредел пора завершать. В ближайшие дни я внесу соответствующий законопроект в Государственную думу", - добавил он.

Полный текст здесь link
  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
зато народу понятно Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Ustas-KZ писал(а):
зато народу понятно
Во-во, хочет быть ближе к народу, а ты его ругаешь Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
а что такого то? все по сути сказал... вещи надо своими имнами называть Amd pardon
мне вообще плевать на каком сленге политики говорят, лишь бы польза от них была... пока что пользы маловато от них Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
herzabey писал(а):
а что такого то? все по сути сказал... вещи надо своими имнами называть Amd pardon
мне вообще плевать на каком сленге политики говорят, лишь бы польза от них была... пока что пользы маловато от них Amd Cool
Он с тобой на одном языке разговаривает Wink
  •  
26-02-2010 
Dgigaro писал(а):
herzabey писал(а):
а что такого то? все по сути сказал... вещи надо своими имнами называть Amd pardon
мне вообще плевать на каком сленге политики говорят, лишь бы польза от них была... пока что пользы маловато от них Amd Cool
Он с тобой на одном языке разговаривает Wink
Миш,а ты на каком языке разговариваеш?

_________________

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Мих, чё, снимаем? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Легированный писал(а):
Dgigaro писал(а):
herzabey писал(а):
а что такого то? все по сути сказал... вещи надо своими имнами называть Amd pardon
мне вообще плевать на каком сленге политики говорят, лишь бы польза от них была... пока что пользы маловато от них Amd Cool
Он с тобой на одном языке разговаривает Wink
Миш,а ты на каком языке разговариваеш?
Саш, по обстоятельствам))
Но! Глава государства - это публичная должность! И должен он по крайней мере стараться "вещать" на деловом, правильном и красивом Русском языке! Разве не так??
  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Легированный писал(а):
Dgigaro писал(а):
herzabey писал(а):
а что такого то? все по сути сказал... вещи надо своими имнами называть Amd pardon
мне вообще плевать на каком сленге политики говорят, лишь бы польза от них была... пока что пользы маловато от них Amd Cool
Он с тобой на одном языке разговаривает Wink
Миш,а ты на каком языке разговариваеш?
а он нам сейчас уроки русской словесности преподнесет, научит как правильно говорить - договОр или дОговор Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Dgigaro писал(а):
Легированный писал(а):
Dgigaro писал(а):
herzabey писал(а):
а что такого то? все по сути сказал... вещи надо своими имнами называть Amd pardon
мне вообще плевать на каком сленге политики говорят, лишь бы польза от них была... пока что пользы маловато от них Amd Cool
Он с тобой на одном языке разговаривает Wink
Миш,а ты на каком языке разговариваеш?
Саш, по обстоятельствам))
Но! Глава государства - это публичная должность! И должен он по крайней мере стараться "вещать" на деловом, правильном и красивом Русском языке! Разве не так??
тут про одну писали уже, которая во Львове требовала детей переименовать в красивые украинские имена Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
herzabey писал(а):
договОр или дОговор
Для меня лично... Ник... о многом говорит Wink
  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Ник не трож, хрен поймиш чего сам напридумывал!

Нормальный слэнг, поверь целый институт работает над его речью и текстом!

)))) Razz
  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
herzabey писал(а):
тут про одну писали уже, которая во Львове требовала детей переименовать в красивые украинские имена
Считаю требовать неправильно, а вот пожелание высказать чтобы называли своими национальными именами вполне даже может.
Как я уже писал в той теме, у нас что другая ситуация7 Точно такая же. Как только кто-то слышит нестандартное имя так сразу его переиначивает, коверкает или просто обзывает человека...
Так что пусть называют своими именами, меньше однообразия будет.

Ну а что Медведев, что Путин, да они иногда страдают косноязычием. Но они по сравнению с другими чиновниками еще образцы русской словесности. Послушаешь тут политиков, так они не тока матом, так и обычные слова коверкают как только можно. Один Черномырдин чего стоит Amd Green
"Вот такая, панимаш, загогулина" © Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Dgigaro писал(а):
Ник... о многом говорит
Роман71 писал(а):
Ник не трож, хрен поймиш чего сам напридумывал!
Не буду)) Cool
Про свой могу рассказать Wink
  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Давай , честно интересно!!!))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов