home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-06-2012 
18-06-2012 
С 1997 года, с тех пор, как я за рулем, этих законов помню штук несколько, не меньше. В лучшем случае, работают они пару недель в году, при проведении направленных операций, в худшем - всем поx... За все время (14 лет) насобирал целых 2 протокола за тонировку: один в Ленинск-Кузнецке на известном и уже почившем посту, второй на въезде в республику Горный Алтай - самоеды в погонах это нечто, хуже только самоеды в запое. Естесственно, ни по одному протоколу ничего не платил - все прое..алось где-то само по себе.
Мое мнение: Если в этот раз будет песдетсиужоснах (в чем я сомневаюсь очень сильно) - посмотрим, я не буду с пеной у рта защищать тонировку и всем доказывать что без нее нельзя. С ней мне удобнее, привычнее чтоли, но я не буду стреляться, если тонировки не будет. Пох
А все эти тонировкопатриоты немало доставляют своими шторками, пластинами из оргстекла и прочей неведомой х..йней. Ну ладно еще на жигули такой триппер лепить или там на япошки древние, но блин, едет машина за 1,5-2,0 млн
а на окнах шторки! Ставни еще сделайте и цветы поставьте, клоуны.
Есть такая поговорка: не хочешь срать не мучай жеппу, так вот, если нет возможности ездить с тонировкой (ссышь там или звонить некому или штрафы платить влом) - так и нефиг придумывать всякую хрень. Ну реально как долб..ёбы!!! Но это моё мнение, может я не модный))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
18-06-2012 
18-06-2012 
Mixail_nsk писал(а):
а на окнах шторки! Ставни еще сделайте и цветы поставьте
Тож не понимаю шторки , качающиеся цветы на торпеде ,цветочки на руле , тюлевые накидки на сиденья и тому подобную карусель безвкусицы . Amd Green
  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
За себя скажу, что по тонировке никогда не буду "решать", скажут сдернуть - сдерну.

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
18-06-2012 
18-06-2012 
Roman-997 писал(а):
Nord писал(а):
съездили вот сюда link
этож вроде в москве...
Ошибся. Написал не посмотрев саму тему. Сори ))

_________________

тонировка передних стёкол RX-330

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Ветерок писал(а):
все эти процессы вы можете делать публично . Amd Green
Публично не хочу Amd Green

_________________

тонировка передних стёкол RX-330

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Mixail_nsk писал(а):
долб..ёбы
плюсцую))))
Mixail_nsk писал(а):
скажут сдернуть - сдерну.
исчо плюсцую)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов