21-03-2011 
21-03-2011 
kugar писал(а):
А общению я всегда рад, но без сарказма
Олег привет, ты предлагай здесь обвес, не ссылки а именно фото машин, на 460 сейчас многие хотят обвес,

_________________

Обвес на GX 460?

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Просматривая периодически форум я заметил, что все новости с нашей галереи добавляются на форум регулярно, что радует Amd ok
но не радует, что многие участники форума почему то хотят купить не обвес, а его копию Amd thumbdown
также достаточно неинтересно смотреть на отсутствие идей в предлагаемых нашими изобретателями новых обвесов, ведь это всего навсего каша из японских или японо-европейских проэктов!

поэтому во избежании попадания высококачественной японской идеи в руки русского "мастера" по изготовлению копий, некоторые обвесы мы продаем только с установкой
Это будет касаться и обвеса INVADER
  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
kugar писал(а):
но не радует, что многие участники форума почему то хотят купить не обвес, а его копию
Сказать почему, всё дело в цене и материале, смысл брать оригинал в 3-6 раз дороже копии, при том что оригинал и копия будут из стекла, к тому же копии бывают качественней оргинала, например решётка радиатора Elford на 150й очень убога по качеству в оригинале, копия лучше, да и если даже качество одинаково, подгонка нужна что копии, что оригиналу, поэтому смысл теряется.
Скажу ещё, сейчас есть копии из абс-пластика и по качеству и по технологии лучше оригинала а вот цена их ниже в разы, к тому же оригинал с япии ждать 2-3 месяца а то и дольше, многим это не интересно, копии быстрее.

kugar писал(а):
также достаточно неинтересно смотреть на отсутствие идей в предлагаемых нашими изобретателями новых обвесов, ведь это всего навсего каша из японских или японо-европейских проэктов!
Есть идеи но не всё сразу, у япов то тоже много убогого и по сей день, к тому же что плохого в копии красивой вещи, если так разобраться то всё с чего то слизано.....
kugar писал(а):
поэтому во избежании попадания высококачественной японской идеи в руки русского "мастера" по изготовлению копий, некоторые обвесы мы продаем только с установкой
Это будет касаться и обвеса INVADER
Ну и зря, вы не единственные на этом рынке, есть кто без условий продаёт и дешевле, тот же INVADER.
К примеру Modellista у вас стоит 53 тр., достаточно прилично, можно запросто на 10ку дешевле взять тоже самое.
Да и бредово это, человек живёт допустим в Сочи, не погонит он вам 570й на установку обвеса и компрессора с тормозами, зачем, если всё это можно поставить и у себя, а уж привезти тем более не проблема, были бы деньги желание........
  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Насчёт фирменных японских обвесов, ерунды тоже хватает, тот же Veilside кривой до невозможности, на подгонку и остановку месяц нужен, а стоит он не хило, копии московские в разы лучше по качеству и цене, а толльятинские ребята по качеству изготовления и материалам давно заткнули япов и других именитых производителей за пояс.
  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Кстате на 470й кроме LX-Mode ничего и нет у япов, тот же обвес на бывшей машине Олега это самоделка, сделано всё как надо, красивыо и органично но это не оригинал, его в природе нет, так что насчёт копий лукавить не надо.
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Илюша обиделсяSmileразная ментальность-продавец и покупатель!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Slss писал(а):
разная ментальность-продавец и покупатель
Дело не в ментальности и не в обидах, есть объективные вещи, написал как считаю нужным, так и есть на самом деле.
К тому же сам этой темой занимаюсь давно, знаю о чём говорю.
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 

_________________

Обвес на GX 460?

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
cusco писал(а):
Да и бредово это, человек живёт допустим в Сочи, не погонит он вам 570й на установку обвеса и компрессора с тормозами
Илья так Кугар работает вместе с Олегом из Измайлова, вроде я так понял,

_________________

Обвес на GX 460?

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
к Олег писал(а):
Илья так Кугар работает вместе с Олегом из Измайлова, вроде я так понял
Пусть так, но даже в Москву смысл, если можно купить и поставить там где живешь, ты бы погнал в Москву или Владик для установки обвеса ?
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
cusco писал(а):
Владик для установки обвеса ?
Ну так во Владике и устанавливал на Лексус Amd Green он у меня как раз пришел туда с Америки, а вообще если серьезно наверно бы съездил, но только с пользой дела, то есть отдохнуть на море, у нас многие собираются летом туда на машинах ехать, дорога как стекло ровная, что по такой дороге не ехать,

_________________

Обвес на GX 460?

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
cusco писал(а):
Дело не в ментальности и не в обидах, есть объективные вещи, написал как считаю нужным, так и есть на самом деле.
К тому же сам этой темой занимаюсь давно, знаю о чём говорю.
Что и требовалось доказать
К сожалению, что то новое придумать могут единицы, а о качестве копий рассуждать сотни
Если Ваши сроки доставки составляют 2-3 месяца, могу только посочувствовать, т.к. у нас практически 80% предлагаемых нами ПРОФИЛЬНЫХ обвесов данного форума всегда в наличии, не пойму причем здесь Veilside, который восстал из пепла не так давно
Объективно только одно fake так и останется подделкой

P.S. Плохо только одно, что очень часто продажа тюнинга из Японии в европейской части РФ связана с обманом и это подтверждают 100% розничных клиентов, которые обращаются к нам, потому что оригиналом практически никто не торгует, т.к. в это нужно вкладывать деньги, причем немалые, а если и принимают заказы, то не могут выдержать никакие разумные сроки и все это приводит к абсурду, обозленности и не желанию любого нормального человека связываться с этим вообще.
А рассуждать в форуме бессмысленно, наша работа подтверждается фото, которыми пестрит интернет.
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
cusco писал(а):
Пусть так, но даже в Москву смысл, если можно купить и поставить там где живешь, ты бы погнал в Москву или Владик для установки обвеса ?
Самое интересное, отправляют во Владивосток машины или покупают во Владивостоке и потом отправляют в свой регион
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
kugar писал(а):
Самое интересное, отправляют во Владивосток машины или покупают во Владивостоке и потом отправляют в свой регион
Ну я рад, но предложений ты всё больше на этом рынке, думаю что скоро такая ситуация будет очень редко.
kugar писал(а):
Плохо только одно, что очень часто продажа тюнинга из Японии в европейской части РФ связана с обманом и это подтверждают 100% розничных клиентов
Есть такое, да и во Владе кидалово на каждом шагу, сам опасаюсь иметь дело с ДВ, только с проверенными конторами.
kugar писал(а):
не могут выдержать никакие разумные сроки
Какие по вашему разумные при доставке обвеса с Японии в Москву например ?
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
красивый и продуктивный диалог,честно,приятно читать! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов