home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-10-2006 
20-10-2006 
Приобрёл Чёрный Рэкс 2000г., правда он ещё в доставке со Штатов,
Это мой первый лексус поэтому я здесь новичок, путешествуя по Вашему надеюсь по нашему клубу, многое узнал о своей будущей машине и даже сделал первый шаг,
купил клубный задний дворник и поводок о, правда незнаю что такое поводок если кто подскажет буду благодарен,
Ещё хотел бы поменять рещетку радиатора на такую как у Димы999 и DmitryZ , скажите где купить куда позвонить или заказть, устроит в Москве, Алмате
Ну а покраска пластика в родной цвет, это я сразу решил, как машину увидел.
Может кто ещё чего посоветует
К стати как Эту золотисто-зеркальную тонировку, удалить или зачернить, без замены стекол,
Ну что давайте знакомится,

_________________

а это где? в Караганде!!!

  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
По поводу тонировки - без замены стекол - никак! Если пытаться чернить изнутри плёнкой - то будет еще сильнее зеркалить. Ну а снаружи замазать гуталлином - будет ибически. Sad

Поздравляю с покупкой!

_________________

Первый шаг к прекрасному

  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
Поздравляю!
Отмечайся тут: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=2301 "Кто из КЗ"
Кстати, ДимуЗЭ потряси. Он тоже из Караганды. У него тоже такие вопросы были. Раньше. И Рекс у него тоже черный.
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
killa писал(а):
Ещё хотел бы поменять рещетку радиатора на такую как у Димы999 и DmitryZ , скажите где купить куда позвонить или заказть, устроит в Москве, Алмате
я заказывал здесь spoilers.ru/ind...=view_model&model_id=388 достаточно долго и дорого($235), а щас ещё сильнее подорожало

в наличии и дёшево видел здесь по 4,5тр -10% клубная скидка, но щас там только на GS в наличии tuninga.ru/tuning/820/
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
Berlizos писал(а):
По поводу тонировки - без замены стекол - никак! Если пытаться чернить изнутри плёнкой - то будет еще сильнее зеркалить. Ну а снаружи замазать гуталлином - будет ибически. Sad

Поздравляю с покупкой!
Я знаю индивидуумов которые клеют пленку сверху (чтобы избежать проблем с гарантией) и ничего она не царапается годами.
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
Поздравляю! Участвуй! Активничай! Взлохмать Караганду! (Диме одному, это сложно Very Happy )
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
Человек писал(а):
Я знаю индивидуумов которые клеют пленку сверху (чтобы избежать проблем с гарантией) и ничего она не царапается годами.
какая связь?
при чём тут гарантия?
изнутри же клеют без разбора обшивки...
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
Человек писал(а):
Я знаю индивидуумов которые клеют пленку сверху (чтобы избежать проблем с гарантией)
это не из за гарантии это просто с головой проблемма
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
я б тоже попробывал, если бы она от грязи не царапалась моментом и не облазила снаружи - многократно меньше затраты чем с заменой стёкол, а жёлтое зеркало на чёрном раздражает...
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
Дима999 писал(а):
я б тоже попробывал, если бы она от грязи не царапалась моментом и не облазила снаружи - многократно меньше затраты чем с заменой стёкол, а жёлтое зеркало на чёрном раздражает...
Гарантия на рено меган, у знакомого-знакомого ему категорически запретили клеить даже без разборки, запретили ездить на алюминевых дисках! сразу снимают с гарантии по подвеске, поэтому ездит на алл. дисках перед поездкой по гарантии ставит железные! и пленку отдирает!! а так пленка живет без проблемм (она есть 3М но не для всех)
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
я уверен что его разводят...
а почему плёнка 3М не для всех?
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Дима999 писал(а):
я уверен что его разводят...
а почему плёнка 3М не для всех?
Мне на CRV когда ее доставали, шопотом говорили что ее привозят только для спецслужб, в открытую не продают (почему не знаю) типа не позволяет на расстоянии прослушивать разговоры и прочее...
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
А мне один раз кольца для ВАЗ-а привезли по двойной цене, завёрнутые в газетку!
На вопрос: -А чего без коробки?
Шёпотом ответили:
-Да ты чо? Прямо с конвеера спи....ли! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
IPSIV писал(а):
Да ты чо? Прямо с конвеера спи....ли!
Точно,было такое раньше!У меня все время вопрос возникал:из чего-же они движки-машины собирают? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Человек писал(а):

Гарантия на рено меган, у знакомого-знакомого ему категорически запретили клеить даже без разборки, запретили ездить на алюминевых дисках! сразу снимают с гарантии по подвеске, поэтому ездит на алл. дисках перед поездкой по гарантии ставит железные! и пленку отдирает!! а так пленка живет без проблемм (она есть 3М но не для всех)
Я так думаю не в Москве. Галимый развод. Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов