home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-02-2010 
11-02-2010 

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
http://clublex.ru/p3007254
под видом покупателя можешь посмотреть на живом примере Amd Green
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Moxito писал(а):
http://clublex.ru/p3007254
под видом покупателя можешь посмотреть на живом примере Amd Green
тока по-моему там не flyaudio стоит, нет второго приемника для дисков

больше похоже на заколхозенный оригинальный тачскрин с подсоединением к фантому
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
что такое фантом? Rolling Eyes
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Moxito писал(а):
что такое фантом? Rolling Eyes
мультимедийная система
гугл в помощь ))
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
У меня флайаудио стоит , поставил два месяца назад, с камерой заднего вида отдал около 60 тыр.

Пластик по цвету не отличается, кнопки и ощущение совсем как оригинал. (могу сравнить, у отца лс600). ТВ антены не ставил, поэтому сказать ничего не могу. Навигация работает отлично! В подлокотник вывели шнур для айпода, в бордачок шнур под флешку - очень удобно, управляется с руля и можно фильмы и клипы смотреть.

Три косяка больших есть!

1) Слева от аварийки - нет часов. Очень не удобно. Часы только в главном меню на дисплее. Спасает, что у меня часы есть ещё слева от руля на пульте управления вебасто.

2) Китайцы, сцуко, поставили кие-то другие лампочки с другим сопротивлением в значок непристёгнутого ремня пассажира (справа от аварийки). Косяк в том, что на торпере постоянно горит теперь лампочка непристёгнутого ремня. Поехал к официалам - подключили компьютер - выдаёт ОШИБКУ ЛАМПОЧКИ непристёгнутого ремня пассажира. Ну в общем-то, фиг бы с ним, но ...

3) Третее, и самое нехорошее - после часа работы дисплея - он нагревается и начинает МЕРЦАТЬ. Сначала несильно, потом всё сильнее и сильнее. Поехал к установщикам - они поставили другую бороду - то же самое. Третюю - то же самое.

В общем сняли 2 и 3 ошибки на видео и отправили производителю в китай. Обещали через месяц привезти новую голову на тест. Жду. Так
как не хочу обратно штатную голову. Нравится слушать музыку с флешки, смотреть клипы, и навигация, повторюсь, очень удобная.

В общем, на встрече можно пощупать в живую...

Кто нибудь ставил такой монитор???
Кто нибудь ставил такой монитор???

_________________

Я не подарок... Я - сюрприз! Smile

  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
А крупное фото камеры есть?
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
~TJ~ писал(а):

В общем, на встрече можно пощупать в живую...
В обязательном порядке.. , НО только по записи, желательно за несколько дней! Amd Cool

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
22-02-2010 
22-02-2010 
~TJ~ писал(а):
У меня флайаудио стоит , поставил два месяца назад, с камерой заднего вида отдал около 60 тыр.



Пластик по цвету не отличается, кнопки и ощущение совсем как оригинал. (могу сравнить, у отца лс600). ТВ антены не ставил, поэтому сказать ничего не могу. Навигация работает отлично! В подлокотник вывели шнур для айпода, в бордачок шнур под флешку - очень удобно, управляется с руля и можно фильмы и клипы смотреть.



Три косяка больших есть!



1) Слева от аварийки - нет часов. Очень не удобно. Часы только в главном меню на дисплее. Спасает, что у меня часы есть ещё слева от руля на пульте управления вебасто.



2) Китайцы, сцуко, поставили кие-то другие лампочки с другим сопротивлением в значок непристёгнутого ремня пассажира (справа от аварийки). Косяк в том, что на торпере постоянно горит теперь лампочка непристёгнутого ремня. Поехал к официалам - подключили компьютер - выдаёт ОШИБКУ ЛАМПОЧКИ непристёгнутого ремня пассажира. Ну в общем-то, фиг бы с ним, но ...



3) Третее, и самое нехорошее - после часа работы дисплея - он нагревается и начинает МЕРЦАТЬ. Сначала несильно, потом всё сильнее и сильнее. Поехал к установщикам - они поставили другую бороду - то же самое. Третюю - то же самое.



В общем сняли 2 и 3 ошибки на видео и отправили производителю в китай. Обещали через месяц привезти новую голову на тест. Жду. Так

как не хочу обратно штатную голову. Нравится слушать музыку с флешки, смотреть клипы, и навигация, повторюсь, очень удобная.



В общем, на встрече можно пощупать в живую...
А КАК КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ ПО СРАВНЕНИЮ СО ШТАТНОЙ МАГНИТОЛОЙ?
  •  
23-02-2010 
23-02-2010 

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
привет.есть желание себе поставить такой же девайс как у тебя,но хотелось бы ,если можно взглянуть перед покупкой на товой.как связаться?мой тел. 89265564696.стас

_________________

LEXUS это стиль жизни

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
lёlik писал(а):
привет.есть желание себе поставить такой же девайс как у тебя,но хотелось бы ,если можно взглянуть перед покупкой на товой.как
связаться?мой тел. 89265564696.стас
поговори с Романом71, он по по моему предлагал даже на тест дать Wink

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов