home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2010 
8-02-2010 
У меня LS 460L 2008 года пробег 13400 км на давно на табло загорелось значок PCS или pre-crash-safety system, что делать?,я живу в Узбекистане у нас нет Сервис центра. если можите пишите на майл pursang@mail.ru

_________________


  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Тему переименуй, неудачное название, многие не увидят просто

_________________

Prime mover

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
ну если логически перевести pre-crash-safety system
предаварийная система неисправна. Возможно преднатяжители ремня или к-н система предварительно торможения (если такая есть). Ничего страшного, только вот подухи могут не стрельнуть Smile А ездить мона.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Яндекс вот че говорит
фирменная система активной безопасности Pre-crash Safety System (PCSS) теперь способна определять, открыты ли должным образом глаза у водителя. Специалисты компании считают, что это новшество, совместно с уже существующей возможностью определять направление лица водителя, сыграет важную роль в уменьшении повреждений после столкновений.
Срочно Помогите
короче ты или водилу замотал или сам подустал
так шта могешь ездить дальше.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
9-02-2010 
Pursang писал(а):
У меня LS 460L 2008 года пробег 13400 км на давно на табло загорелось значок PCS или pre-crash-safety system, что делать?,я живу в Узбекистане у нас нет Сервис центра. если можите пишите на майл pursang@mail.ru
PCS-система предотвращения столкновений с динамическим радарным круиз контролем-тоже была проблема-оказалось стекло радара грязью залепило и он перестал что-либо видеть перед собой...
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Решение:
1. вымыть машину
2. вставить спички в глаза

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
muhomor писал(а):
Решение:
1. вымыть машину
2. вставить спички в глаза
Laughing Laughing Laughing

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов