4-02-2010 
4-02-2010 
Как-то неправильно в машине за такую сумму что то делать вручную, для ручного управления жигуль есть. Недоработали товарищи машину

_________________


  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Обскажи свой Лыкс,может подойдет мне.

_________________

Всё что не делается - Всё к лучшему!

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Был у меня не так давно Рено Меган2 в максималке, отличная машина, даже жалко продавать было Smile Так вот климат там работал на порядок лучше чем в 470. Не так быстро прогревало (такого горячего воздуха как в Лыксе нигде не ощущал), но вот по части поддержания комфортного климата в АВТО режиме вообще не сравнить.

tigro писал(а):
не знаю... ставлю авто 22 С и все... задние потеют малость но как то пофиг это как ЛК200 так и в 570
Не сомневаюсь про 570, там должно быть уже всё лучше продуманоSmile
Отец год назад взял новый LC200, так мы в -25 и по трассе и по городу катались - печка на ура работает, ни одно стекло в машине не запотело и не замерзло Smile Правда ногам было чрезмерно жарко Cool

Сёня вот ехал, поставил как вы советовали - На стекло и в ноги, скорость не трогал, температура 69F для меня комфортна. Да, еще задний контур включил. Первые минут 40-50 было всё просто волшебно! Потом ни с того, ни с сего начали запотевать стекла. ВСЕ. Решил не трогать ничего и дождаться что будет дальше. Так ехал минут 5-10, лобовое как в танке. Верх запотел, внизу что-то еще обдувает и есть чистое окошко Smile Спустя эти 5-10 минут потихоньку всё само начало отпотевать... Что за глюк? Что такого включается в нашем (или только моём) чудесном климат-контроле, что после этого всё запотевает? К слову сказать, я еще принудительно отключаю кондей всегда. Мне кажется, что своим периодическим включением делает только хуже, т.к. после его выключения часть конденсата из системы подается по воздуховодам прямо на стекла. Поправьте если не прав. Просто раньше ездил с кондеем и стекла запотевали еще больше.
Ну вот такие мысли по утру Smile

ps забыл спросить. У меня при нажатии на кнопку принудительного обдува лобового стекла скорость вентилятора не меняется. Приходится самому лезть в CLIMATE и вручную менять. Хотя раньше автоматом переводилось на максимальную скорость, на сколько я помню. Можете у себя проверить?

_________________

Правильные люди никогда не опаздывают, правильные мысли - почти всегда... © Карен Хачатрян

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
при обдуве на стекло скорость меняется... а вообще конечно климат не самый лучший ... идеально было у меня в опель вектра ... я там ОДИН раз поставил климат 21 С и забыл вообще навсегда... и зимой и летом... в 570 ага иногда бывает ногам откровенно жарковато, приходится при дальней поездке когда машина прогреется приходится ставить 20 С... но радует то что не холодно точно!

_________________

тигра - это оттюненный кот
Запотевание стекол+проигрывание DVD в движении

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
DimSpb писал(а):
ps забыл спросить. У меня при нажатии на кнопку принудительного обдува лобового стекла скорость вентилятора не меняется. Приходится самому лезть в CLIMATE и вручную менять. Хотя раньше автоматом переводилось на максимальную скорость, на сколько я помню
у меня не меняется... Shocked
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
У меня меняется Wink
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
VaceK писал(а):
я делаю так: с утра ставлю температуру на 68 F. скорость вентилятора на АВТО. направление потока лобовик и ноги. датчик температуры находится чуть ниже замка зажигания. там решетка сантим на сантим. после прогрева скорость вентилятора падает и я просто добавляю температуру по ощущениям. скорость вентелятора увеличивается. чаще всего это 72-75 по F. все зависит от температуры за бортом.
теперь про ДВД. пытался я в нашем колхозе сделать что бы показывал на ходу. мне сказали, что если сделать, то будут обнулятся показания среднего расхода топлива т.к. сигнал о скорости (который отрубает ДВД на ходу) и сигнал с ДВД идет по одному проводу... я задумался... машина 2004 года из америки. так ли это?
знакомый с новосиба сказал, что умные люди отключают какой то датчик на педале газа...
я наверное не буду эксперементировать, продам как есть с завода...
кстати, кому нужен хороший ЛЫКС?
Ничего обнулятся не будет. Эта тема уже не раз обсуждалась. Отключил себе блокировку ДВД все работае. Сделал это что бы аудио ДВД можно между альбомами переключать. Щас фото найти постараюсь как это сделать.
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Сигнал "скорость" - провод перерезать и изолировать.
Сигнал "ручник" - провод перерезать и посадить с фишки на "массу"
Повода могут быть других цветов.

Вот с 2003 года
Запотевание стекол+проигрывание DVD в движении
Это схема с обратной стороны фишки
Запотевание стекол+проигрывание DVD в движении
До 2003 модельного года
Запотевание стекол+проигрывание DVD в движении
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
коврики резиновые смени на тряпку. - значительно уменьшит запотевание
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
В тему:
Что на Сотке было, что на Лыксе запотевает левый верхний угол лобового стекла. Вернее не запотевает, а постоянно обмерзает при темп. за бортом после 20 гр.
У кого так же? Как бороться?

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
5-01-2013 
5-01-2013 
Парни а есть ли у кого парт номер 6 пиного разьема(видео входа) на мониторе 68110-48250 который выше,в теме? и парт номер разьема GATEWAY 89111-48020,?
  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
VaNo52 писал(а):
В тему:
Что на Сотке было, что на Лыксе запотевает левый верхний угол лобового стекла. Вернее не запотевает, а постоянно обмерзает при темп. за бортом после 20 гр.
У кого так же? Как бороться?
У меня стекло уже было меняно, при том не очень идеально. Стекло не потеет, на улице -30 и больше.
  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
Руль писал(а):

У меня стекло уже было меняно, при том не очень идеально. Стекло не потеет, на улице -30 и больше.
сколько ставишь- скорость вентилятора , температуру и положение обдува

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
zdorovij писал(а):
Руль писал(а):

У меня стекло уже было меняно, при том не очень идеально. Стекло не потеет, на улице -30 и больше.
сколько ставишь- скорость вентилятора , температуру и положение обдува
Включаю после прогрева в лицо и ноги на максимум. Салон прогрелся, еду, вентилятор печки во втором положении. В машине тепло. Иногда в третьем положении. Автоклиматом почему то не пользуюсь.
  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
Руль писал(а):
]
Включаю после прогрева в лицо и ноги на максимум. Салон прогрелся, еду, вентилятор печки во втором положении. В машине тепло. Иногда в третьем положении. Автоклиматом почему то не пользуюсь.
если я на стекло не направляю , то затягивает

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов