home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2010 
30-01-2010 
сегодня вечером, около АМБАРа тоже разбили нехорошие люди /поймал бы, точно покалечил/ заднее правое стекло. уперли портфель с документами. завтра поеду искать стекло и менять, интересует стоимость стекла, работы и нюансы.
  •  
30-01-2010 
avatar
iio iio
30-01-2010 
У меня в гараже лежат стекла от Димы Z. Но заднее правое, кажется, продалось уже. Завтра гляну, если оно есть, отпишусь.
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
было бы супер, спасибо заранее.
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
Если вдруг у Жени не будет, по Колесам пошарься, там много что по запчастям продают. А вообще вещи в салоне не стоит оставлять, даже ради 3-х копеечной брошенной в салоне вещи (к примеру той же пустой коробки, по ней же не видно, что она пустая) стекло разобьют. В крайнем случае можно оставить вещи в багажнике, прикрыв его шторкой.
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
да знаю я, там просто портфель оставил, поленился с собой тащить, в нем ничего ценного, только бумаги по работе, и 2 ежедневника. там же взади тонировочка есть заводская и я его на пол поставил, думал не видно его. блин, зла не хватает на себя и на этих уродов.
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
да, щас пойду колеса куплю и звонить, потом на кАр сити поеду. просто я думал может кто чего подскажет, посоветует, по ценам сориентирует.
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
если у кого то что то есть, мой тел. 8777 777 2077. Ануар. буду рад любой помощи, совету. я короче поехал за колесами и в карсити.
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
БЛИН, НЕ НАШЕЛ НА КАРСИТИ ТО ЧТО МНЕ НУЖНО. ПО КОЛЕСАМ ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО ЗАВТРА. НА КАРСИТИ КИТАЙ XYG ПО 5000 -6000 тг. установка 2500 тг. китай не хочу ставить, есть печальный опыт, в прошлом году ставил на карсити XYG на перед пассажирский, до сих пор плююсь - закрываешь его, а оно до верха дойдет и назад. так и мучаюсь, зарываю потихонечку. есть от хорьков, но они с завода голубые, а у меня америкот, там заводская зеркальная тонировка. по объявлениям все ломят на такие стекла нереальные цены -от 10000 до 20000 тг. если завтра не найду дешевле, придется брать. написал все подробно, может кому нибудь будет полезно.
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
кстати, интересно, а почему сигналка не орет, когда они стекло бьют, и когда машину открывают?
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
штатная орет только на открытие двери (и то, при исправных концевиках в двери)

а сторонняя - как настроят

_________________

Prime mover

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
так они же дверь открыли, после того как стекло разбили, что бы портфель вытащить. а сторонняя должна орать. я например когда изнутри сигналкой сам себя закрываю, а потом вручную дверь открываю, орет будь здоров.
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
Quaya писал(а):
так они же дверь открыли, после того как стекло разбили, что бы портфель вытащить. а сторонняя должна орать. я например когда изнутри сигналкой сам себя закрываю, а потом вручную дверь открываю, орет будь здоров
ну ты попробуй сам, поэкспериментируй, стекло конечно не бей, просто опусти и попробуй открыть за ручку изнутри

вариантов несколько:
1) не исправен концевик и сига не видит открытие двери
2) дверь не открывали - забрали через окно (почти всегда так и делают, потому что прекрасно понимают, что при открытии двери сработает сига)
3) сига орала, но ты не слышал, когда пришел - она уже не орала
4) сига просто не настроена на такую ситуацию
5) авто не стояло на охране (по запарке забыл или нажалась кнопка в кармане)
6) другое

_________________

Prime mover

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
Quaya писал(а):
так они же дверь открыли, после того как стекло разбили, что бы портфель вытащить. а сторонняя должна орать. я например когда изнутри сигналкой сам себя закрываю, а потом вручную дверь открываю, орет будь здоров
ну ты попробуй сам, поэкспериментируй, стекло конечно не бей, просто опусти и попробуй открыть за ручку изнутри

вариантов несколько:
1) не исправен концевик и сига не видит открытие двери
2) дверь не открывали - забрали через окно (почти всегда так и делают, потому что прекрасно понимают, что при открытии двери сработает сига)
3) сига орала, но ты не слышал, когда пришел - она уже не орала
4) сига просто не настроена на такую ситуацию
5) авто не стояло на охране (по запарке забыл или нажалась кнопка в кармане)
6) другое
1) кольцевик исправен, проверил.
2) вполне возможно.
3)почему уже не орала, должна орать!
4)как это не настроена? орет, же когда я изнутри вручную при включенной сигналке открываю.
5) стояло, я очень педантичен в таких вопросах!
другое -))))))))))))
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
я пробовал
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
скорее всего просто не открывали
я бы забил на это
лучше обрати внимание на то, что писал Урал

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов