home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2010 
27-01-2010 
Пиппл=) Вот стукнуло мне в темечко диски сменить......у меня стоят родные с лакшери которые на 17, вот думаю заменить диск, тоже поставить 17 как раз и на резину раскошеливатсья не придеться.....( ибо во первых реально жалко на резину, а во вторых до этого была хонда аккорт в новом кузове на 18 катки посадил ее, до сих пор копчик побаливает, так что с нашими дорогами 17 самый раз )......что посоветуете......вот я нарыл на экзисте....вроде размер наш да и на вид мне нравиться.....
ДИСКИ......
У нас же размер 17 вылет 45.. 114.3*5 и ширина 8.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Я купил 18-ые оригинал здесь через форум. Никнейм "3102", у того кого покупал.
Иногда проскакивают объявления.
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Renatik писал(а):
Я купил 18-ые оригинал здесь через форум. Никнейм "3102", у того кого покупал.
Иногда проскакивают объявления.
Ну хз......конечно понимаю красиво 18 и тд и тп.....но у нас в Краснодаре дорог таких нету. Вообще мне 19 нравяться они полностью в арку становяться и выглядят офигенно....но чувствую нужны мне все таки 17.....или головой не страдать на родных ездить, кто как думает.....
вот еще один дисочек как вам?
ДИСКИ......

Кстати кому интересно вот сайт на котором можно посмотреть как будут выглядеть диски на машине......link

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
D_K писал(а):
кто как думает.
Моё имхо - не стоит!
Родные 17-е диски очень красивые, тем более рестайловые Cool
Если уж и менять на неоригинал - то минимум 19 Smile Cool
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Psihozzz писал(а):
Родные 17-е диски очень красивые, тем более рестайловые Cool
Скучноватые они немного......тогда думаю покрасить их в черный цвет.....машина у меня жемчужная в черной тонировке думаю с черными дисками будет смотреться очень стильно.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Psihozzz писал(а):
Родные 17-е диски очень красивые, тем более рестайловые
Если уж и менять на неоригинал - то минимум 19
Ну спорненько Smile 17оригинал, всегда можно поменять на кованные!более легкие+прочные(намного легче и прочнее) вот. это мое ИМХО
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
D_K писал(а):
тогда думаю покрасить их в черный цвет.....машина у меня жемчужная в черной тонировке думаю с черными дисками будет смотреться очень стильно.
Взял 18-ые оригинал б\у, с полопавшейся краской на дисках. По гарантии кому-то поменяли.
Это так утилизирует диски Тойота-Мотор))
Так-то тоже надо перекрашивать, думаю может наоборот в белый покрасить)
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Да вот все склонняюсь к тем дискам фотка которых в самом первом сообщение....кто как думает?

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
D_K писал(а):
Да вот все склонняюсь к тем дискам фотка которых в самом первом сообщение....кто как думает?
Я б не стал такие брать. Лучше черные, ОЗ Анниверсали или Ультралегерра. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Белкин писал(а):
Я б не стал такие брать. Лучше черные, ОЗ Анниверсали
Вот анниверсал тоже ничего......НРАВИТСЯ (БОРАТ)=) Тока когда увидел ценник на них у ОД все желание отпало само собой =0))))) Надо поискать в городе где нить их.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Белкин писал(а):
ОЗ Анниверсали
черные аннивесари 35 стоят на другой машинке, пользую один сезон только летом. Перекладывал давеча и присмотрелся - местами слез лак возле ступицы. итальяно... Crying or Very sad
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
muhomor писал(а):
черные аннивесари 35 стоят на другой машинке, пользую один сезон только летом. Перекладывал давеча и присмотрелся - местами слез лак возле ступицы. итальяно...
Это не итальяно это RUSSIA МОЙКИ+) были на старой машине диски Alutec немецкие.....там было что типо полированного металла, откатал тока 6 тыщ на них и начал лак слазить......у нас просто мойки химию бодяжат непойми с чем.....у кореша так вообще лак с самой машины слез после химии на мойке....так что мой блин потом машины=)

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
D_K писал(а):
Да вот все склонняюсь к тем дискам фотка которых в самом первом сообщение....кто как думает?
17-е чёрного цвета будут смотреться на белом как 16-е, так как визуально объём чёрный цвет скушает, у меня на белом 18-е чёрные, думаю ставить 19-е, из двух вариантов которые ты представил, 2-й лучше смотрится, только размер 18-й ставь лучше! 225/40/r18 перед, 245-255/40/r18 зад, езжу 2-й год, особо подвеску не колбасит, раньше тоже оригиналы стояли 17 Luxury, разница не большая в жёсткости.
  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Вот кстати здесь есть примерка дисков с функцией занижения подвески, смотрите кому интересно: www.allrad.ru/ru/information/
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов