home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-01-2010 
26-01-2010 
Есть новый эбершпехер Немецкий аналог webasto. 7 кВт, полная комплектация с панелью управления. хорошо подойдет для больших двигателей, маленькие вообще в лет будет прогревать Very Happy . цена 700$. Находится в Караганде, отправить можно будет автобусом.

_________________

автономный подогреватель Eberspacher

  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
если кому нужно принимайте решение скорее т.к. на днях могут забрать. человеку который продает срочно нужны деньги.
да кстати у одного покупателя было сомнение что 7 кВт быстро посадит аккумулятор. Это не верное т.к. потребляет она больше чем 4,6 кВт но и греет быстрее.
Для справки 4,6 кВт потребляет 44 вата то-есть 3,7A
7 кВт потребляет 90 ватт то-есть 7,5А
в -20 прогреет до +60 минут за 15

_________________

автономный подогреватель Eberspacher

  •  
10-02-2010 
10-02-2010 
господа берите 7 кВт не пожалеете. У меня стоит 4,6 кВт на двигателе 3,2. Вторую неделю у нас -30. За час двигатель прогревается, но если мне нужно уехать по срочному делу, или в незапланированное время, то приходится мучать двигатель и ехать в дубовой машине. И выбирать куда отдать тепло от подогревателя, на двигатель или на салон. Город у меня небольшой все поездки в среднем по 10 км. И машина не успевает прогреться. Все это я пишу для того чтобы объяснить, что более мощная вебаста дает более быстрый прогрев двигателя и салона, и вам не придется мерзнуть в салоне. Я подхватил простуду с этими недогревами в морозы т.к. был одет не по погоде, поэтому рекомендую, если будет выбор, то брать более мощную если у вас большой двигатель.

_________________

автономный подогреватель Eberspacher

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов