home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-01-2010 
14-01-2010 
Всем привет! Такой вопрос: у меня иска комплектация спорт на бежевом салоне который постоянно пачкается, хочу поменять его на кожаный салон такого же цвета от премиума, вопрос-можно ли будет как-нибудь сделать винтеляцию пер сидений? Что для этого надо? Спасибо)
  •  
14-01-2010 
14-01-2010 
Привет!
Слышал, что в толексе на сущевке куча кресел есть б/ушных. про иску не знаю, но может быть есть. Опять же на разборе поискать.
А перетянуть - куча мест.

_________________

hybrid power

  •  
14-01-2010 
14-01-2010 
кресла у меня есть, меня интересует влпрос про винтеляцию
  •  
14-01-2010 
14-01-2010 
MorozFSO писал(а):
интересует влпрос про винтеляцию
Amd gmm а зачем инъекционный раствор метамфетамина в сиденье запихивать??? Amd acute

ЗЫ: Если вопрос про вентилирование сидений, то подумай ..... а оно точно надо??? Rolling Eyes .... у меня в двух машинах есть эта функция, но нифига не пользуюсь )))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-01-2010 
14-01-2010 
ну просто если это не сложно сделать, то почему бы и нет?)
  •  
14-01-2010 
14-01-2010 
Всё равно, дорога на разбор, так как помимо того что встроено непосредственно в сиденье, к нему ещё должен идти воздуховод .... или нет? Confused .... х.з. откуда там воздух берется Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-01-2010 
14-01-2010 
Bordos писал(а):
ЗЫ: Если вопрос про вентилирование сидений, то подумай ..... а оно точно надо??? Rolling Eyes .... у меня в двух машинах есть эта функция, но нифига не пользуюсь )))
Иногда включаю летом, когда машина где-нибудь постояла долго на жаре. Оттягивает Smile
  •  
14-01-2010 
14-01-2010 
Bordos писал(а):
есть эта функция, но нифига не пользуюсь
терморегуляция у всех разная....летом Гиви эту функцию ваще не отключает. Я когда сажусь за его руль, мне щекотно, потому и выключаю, а ему нравиццо )))
Насчет мона или нет, то лучче у сервис-менов этот вопрос озвучить. Просто там, где есть охлаждение (читай, вентиляция), на колесике регулировки есть шкала в сторону охлаждения. А у тебя-то что?
  •  
15-01-2010 
15-01-2010 
MorozFSO писал(а):
хочу поменять его на кожаный салон такого же цвета от премиума, вопрос-можно ли будет как-нибудь сделать винтеляцию пер сидений? Что для этого надо?
Попробуй, ... может договоритесь по цене Arrow
club-lexus.ru/f...c.php?t=30745&highlight=

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов