home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-10-2006 
12-10-2006 
Вот чего нарыл, помотрите тока обязательно)))) завтра поеду узнаю что там к чему

www.ecodom.com.ru/


оч интересно ваше мнение по технологии строительства их и материалы, там есть раскладка по этому

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
12-10-2006 
12-10-2006 

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
12-10-2006 
12-10-2006 
kak mne kazetsa eto obi4nii modulni doma iz dereva bolse ni4ego u nas takie toza mnogo est www.ekomajad.ee/ po moimu tak bilo
Modulnii doma net smisla brat otja oni iz dereva. Drug s4as stroit dom bolsoi polnostju brus snaruszi i snutri tolko sdelet oblitsovku i vse dela Smile
  •  
12-10-2006 
12-10-2006 
dima123 писал(а):
kak mne kazetsa eto obi4nii modulni doma iz dereva bolse ni4ego u nas takie toza mnogo est www.ekomajad.ee/ po moimu tak bilo
Modulnii doma net smisla brat otja oni iz dereva. Drug s4as stroit dom bolsoi polnostju brus snaruszi i snutri tolko sdelet oblitsovku i vse dela Smile
Не, ну просто как он, как в таком доме - тепло или нет, просто если во уене выгодно будет, сттоит рассмотреть этот вариант?

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
12-10-2006 
12-10-2006 
ne znaju ja na vse modulnii doma smotrju nemnogo s opaskoi tak kak vprintsipe doma nu maldno garantija let na 20 Smile a potom menjai Smile ve zanovo osobenno elsi ploho eksluatiruetsa.
Est ese u nas k primeru takie trabli firma kotoraja sobiraet dom sobiraet iz modulei ego ne pravilno i vse budet holodno edinstvennoe kak eto uznat teplovoe foto zimoi Smile i vse 4e budet krasnim zadelivat Smile
JA sebe 100% kamen delaju Smile
A tak ja dumaju ne dolzno bit osobih problem esli vse pravilno soberut budet teplo i teplee 4em v kamennom Smile
  •  
12-10-2006 
12-10-2006 
moi icq 104-911-421
msn dima@pcexpert.ee
esli nado mogu raskazat kak ja vibiral pri4em dovolno dolgo vibiral iz vseh variantov kak tsena ka4estvo novii tehnologii i td i tp
  •  
12-10-2006 
12-10-2006 
Ну думаю если на поток поставленно все правильно собирают, иначе бы не покупали у них дома)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
Сеня узнал))) 35000р за квадрат, чистовая отделка, только остается подвести коммуникации или развести, да и не важно, с ума сошли, такие бабки, за что мля...)))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов