home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-01-2010 
2-01-2010 
Перед НГ забрал RX. Что у нас на улицах творилось - это тихий ужас. Говорят, что прошел самый сильный снегопад за последние 130 лет. Испытав эйфорию от полного привода забрался по сугробам к себе во двор, а когда пытался выехать оторвал защиту под днищем. У дилера, когда ее прикручивали на место, посмотрел как там все организовано и понял, что задом по сугробам лучше не ездить. И еще вопрос к коллегам: информация об аудио (номер трека или частота радиостанции) не всегда выводится на лобовое стекло. У вас также?
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Denizz писал(а):
Перед НГ забрал RX
Поздравляю! Very Happy
Denizz писал(а):
Испытав эйфорию от полного привода забрался по сугробам к себе во двор, а когда пытался выехать оторвал защиту под днищем.
помните, что RX все-таки не джип, а высокий универсал, поосторожнее с сугробами.
Denizz писал(а):
И еще вопрос к коллегам: информация об аудио (номер трека или частота радиостанции) не всегда выводится на лобовое стекло. У вас также?
у нас ваще такого нет Shocked
было-бы неплохо указать что за RX? год?
да и город можно указать... Wink
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Спасибо за поздравление. Авто с полным приводом до этого эксплуатировать не доводилось, а тут такой случай представился испытать внедорожные возможности. Город - СПб, а RX - новый.
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Цитата:
информация об аудио (номер трека или частота радиостанции) не всегда выводится на лобовое стекло
выводится постоянно, только исчезает через несколько секунд... у меня вроде так... Smile
  •  
4-01-2010 
4-01-2010 
Каналья писал(а):
Цитата:
информация об аудио (номер трека или частота радиостанции) не всегда выводится на лобовое стекло
выводится постоянно, только исчезает через несколько секунд... у меня вроде так... Smile
Скажите, пожалуйста, а как располагается информация, которая выводится на лобовое стекло - изображение как бы висит впереди прямо над капотом, или выводится просто на лобовое стекло? Спасибо.

_________________


  •  
4-01-2010 
avatar
ns1 ns1
4-01-2010 
Висит

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
4-01-2010 
4-01-2010 
Спасибо.

_________________


  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу тут (поиск рулил - ничего не дал)

скажи плс обладатели авто с запуском кнопкой, в какой момент (при нажатии чего) у вас выезжает руль, тот, который в лексах с ключом выезжает в момент втавки ключа в замок зажигания?

заранее спасибо за оперативный ответ

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
3-05-2011 
oleg408 писал(а):
скажи плс обладатели авто с запуском кнопкой, в какой момент (при нажатии чего) у вас выезжает руль, тот, который в лексах с ключом выезжает в момент втавки ключа в замок зажигания?
если я сигналкой завожу,то руль не выдвигается,даже когда вставляю уже в заведенную машину ключ,то руль все равно не выдвигается,а вот если сам изначально ключом завожу,то все работает!
р.с. интересно,можно при запуске с сигналки сделать так,что-бы руль выезжал..??
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
спасибо конечно, но я имел в виду машины, которые заводятся не ключом (в том числе имеющие автозапуск), а кнопкой start-stop-engine, в частности третий кузов RX

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
еще один сергей писал(а):
р.с. интересно,можно при запуске с сигналки сделать так,что-бы руль выезжал..??
а зачем??? садиться удобнее когда руль еще не выезжал.а когда сядете в прогретую машину, нажмите кнопку памяти и руль выедет на свое законное место)))по моему удобно!

_________________

Camry 2016

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
руль выезжает и сидение в положение памяти приходит (приборы-радио включились) когда нажал 1 раз кнопку (это также как вы вставили ключ)
при втром нажатии-запуск двигателя
  •  
  • +1
4-05-2011 
4-05-2011 
ага, спасибо!
это алгоритм без педали тормоза? а с тормозом не с первого раза заводится?

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
У меня не заводится, если на тормоз не жать. Просто включается в два этапа зажигание, а потом выключается. А если сразу жать на тормоз - заводится сразу.

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
P4elka писал(а):
У меня не заводится, если на тормоз не жать. Просто включается в два этапа зажигание, а потом выключается. А если сразу жать на тормоз - заводится сразу.
ага, уже ближе и если нажать на тормоз и на кнопку, руль одновременно с запусков выезжает?
чо все выспрашиваю - хочу запуск с кнопки замутить

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов