Перед НГ забрал RX. Что у нас на улицах творилось - это тихий ужас. Говорят, что прошел самый сильный снегопад за последние 130 лет. Испытав эйфорию от полного привода забрался по сугробам к себе во двор, а когда пытался выехать оторвал защиту под днищем. У дилера, когда ее прикручивали на место, посмотрел как там все организовано и понял, что задом по сугробам лучше не ездить. И еще вопрос к коллегам: информация об аудио (номер трека или частота радиостанции) не всегда выводится на лобовое стекло. У вас также?
Denizz писал(а): Испытав эйфорию от полного привода забрался по сугробам к себе во двор, а когда пытался выехать оторвал защиту под днищем.
помните, что RX все-таки не джип, а высокий универсал, поосторожнее с сугробами.
Denizz писал(а): И еще вопрос к коллегам: информация об аудио (номер трека или частота радиостанции) не всегда выводится на лобовое стекло. У вас также?
у нас ваще такого нет
было-бы неплохо указать что за RX? год?
да и город можно указать...
Спасибо за поздравление. Авто с полным приводом до этого эксплуатировать не доводилось, а тут такой случай представился испытать внедорожные возможности. Город - СПб, а RX - новый.
Цитата: информация об аудио (номер трека или частота радиостанции) не всегда выводится на лобовое стекло
выводится постоянно, только исчезает через несколько секунд... у меня вроде так...
Скажите, пожалуйста, а как располагается информация, которая выводится на лобовое стекло - изображение как бы висит впереди прямо над капотом, или выводится просто на лобовое стекло? Спасибо.
Не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу тут (поиск рулил - ничего не дал)
скажи плс обладатели авто с запуском кнопкой, в какой момент (при нажатии чего) у вас выезжает руль, тот, который в лексах с ключом выезжает в момент втавки ключа в замок зажигания?
oleg408 писал(а): скажи плс обладатели авто с запуском кнопкой, в какой момент (при нажатии чего) у вас выезжает руль, тот, который в лексах с ключом выезжает в момент втавки ключа в замок зажигания?
если я сигналкой завожу,то руль не выдвигается,даже когда вставляю уже в заведенную машину ключ,то руль все равно не выдвигается,а вот если сам изначально ключом завожу,то все работает!
р.с. интересно,можно при запуске с сигналки сделать так,что-бы руль выезжал..??
спасибо конечно, но я имел в виду машины, которые заводятся не ключом (в том числе имеющие автозапуск), а кнопкой start-stop-engine, в частности третий кузов RX
еще один сергей писал(а): р.с. интересно,можно при запуске с сигналки сделать так,что-бы руль выезжал..??
а зачем??? садиться удобнее когда руль еще не выезжал.а когда сядете в прогретую машину, нажмите кнопку памяти и руль выедет на свое законное место)))по моему удобно!
руль выезжает и сидение в положение памяти приходит (приборы-радио включились) когда нажал 1 раз кнопку (это также как вы вставили ключ)
при втром нажатии-запуск двигателя
У меня не заводится, если на тормоз не жать. Просто включается в два этапа зажигание, а потом выключается. А если сразу жать на тормоз - заводится сразу.
P4elka писал(а): У меня не заводится, если на тормоз не жать. Просто включается в два этапа зажигание, а потом выключается. А если сразу жать на тормоз - заводится сразу.
ага, уже ближе и если нажать на тормоз и на кнопку, руль одновременно с запусков выезжает?
чо все выспрашиваю - хочу запуск с кнопки замутить