home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-12-2009 
31-12-2009 
Поехали!)))
Всех с Наступающим 2010 годом!!!
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
С НОВЫМ ГОДОМ !
Праздник Новый Год – конечно из детства. Для детей это действительно волшебство, подарки, ожидания чуда, которое не всегда случается.
«Просил же Деда Мороза коньки или машинку, а он – свитер, или того хуже – книжку»
Мы, взрослые, как то этот праздник свели к ритуалам: елка, шампанское, оливье и телевизор. Еще успеть пробежаться по знакомым и родственникам, потолкаться предварительно в очередях за подарками, провести корпоративные праздники и, устав от всего этого, подойти (а для некоторых более подходящий глагол «подползти») к 31 декабря.
По моему, Новый Год – это в первую очередь праздники магазинов и торговых центров, вот кто искренне и чистосердечно рад происходящему в конце декабря. Это мощное лобби не только подкармливает свои национальные праздники, но медленно и уверенно пересаживает, удобряя и выхаживая, западные ( 25 декабря, День влюбленных и др.), а в очереди – замечательные праздники Зулусов и племени Мамбу, а тут еще исламские, иудейские и буддийские праздники в очереди стоят.
Просто, когда каждый народ определялся со своими праздниками, их количество было исторически определено оптимальным соотношением «делу –время, час –потехе», Перекос в одну или другую сторону обычно приводит к дисгармонии. Поэтому приняв новый праздник, придется какой- то убирать.

Конечно, Новый Год надо встречать весной, когда оживает природа, жизнь просыпается, в воздухе начинают летать паутинки, птицы наперебой, как товарки на базаре расхваливают свой товар.
Вот это Новый Год.
Человек наполняется природной энергией, а не коньяком с оливье, у него просыпаются благородные желания: например, с завтрашнего дня начинаю делать зарядку, а то и пробежку, или того фантастичнее - надо больше читать книг и меньше лежать перед квадратным вампиром, изрыгающим, в основном, зомбирующие мантры по приобретению очень нужных вещей, ведущих человечество к счастью, а в перерыве – развлекающий программами из репертуара: тюрьма ТВ и серий «спасибо партии и правительству».
Весенний Новый Год несет оптимизм и оставляет скучные, серые зимние будни за спиной. Солнце щекочет в носу, хочется петь и летать (и прошу не спрашивать где я по весне покупаю такую классную дурь)
Начало весны - это вам и Новый год и Рождество в полном смысле этого слова. Потому что природа возрождается заново, а мы, как часть ее, возрождаемся вместе с ней. Не зря на востоке новый год встречают в основном в феврале, когда весна приходит в гости. А восток – дело мудрое и не зря восточным религиям более 5 000 лет по сравнению с нашими более распространенными, но молодыми.
Поэтому примите в первом чтении законопроект о переносе Нового Года на 21 марта (день весеннего равноденствия).. А ежели кто из депутатов предложит встречать Новый Год зимой и весной – см.выше.

И все таки мы с вами слава Богу не далеко ушли от детства, и Новый Год остается нашим самым любимым праздником.
БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА, В ДВЕНАДЦАТЫЙ УДАР КУРАНТОВ, И В ТО, ЧТО В НОВЫЙ ГОД ТОЧНО БУДЕТ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫМ.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Dgigaro писал(а):
Поехали!)))
Ссылку там оставь!! А то две паралельно ехать будут Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Треть страны уже Amd zzz
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Vicvic470 писал(а):
Dgigaro писал(а):
Поехали!)))
Ссылку там оставь!! А то две паралельно ехать будут Laughing
Влю... уже убралась)) Фсе уже здесь Cool
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
я тут убралась теперь надо в душ
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Влюблёнка писал(а):
я тут убралась теперь надо в душ
сильно не расслабляйся там Cool Laughing
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Les_nik писал(а):
УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За компом бухаешь? Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Ща стою на балконе курю. Мужик с елкой в руках бежит))) Успеть хочет)) Cool
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Dgigaro писал(а):
Влюблёнка писал(а):
я тут убралась теперь надо в душ
сильно не расслабляйся там Cool Laughing
я умыться и одеватьсЯ
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Ололо наступило или каг?

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Vicvic470 писал(а):
За компом бухаешь?
Я как фигароооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рву снаряды, пью шампунь! Amd yahoo Всё! буду к вашему НГ! Если доползу! Amd yahoo

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Dgigaro писал(а):
Треть страны уже
Amd zzz
Les_nik писал(а):
Всё! буду к вашему НГ! Если доползу!
Cool
Amd victory
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Кстати...! Обратите внимание на НГ поздравление Медведева. Или мне послышалось, либо он правда сказал что в этом году мы отмечаем 60-летие Победы в ВОВ!?

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов