31-12-2009 
31-12-2009 
Papuas писал(а):
всего одна промиля была с утра
До конца шкалы? Amd Green
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Злющий писал(а):
Papuas писал(а):
всего одна промиля была с утра
До конца шкалы? Amd Green
кимры вспомнил. не могу эту фотку найти похметолога. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Papuas писал(а):
кимры вспомнил
Да уж! Laughing

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
был лишен на 4 месяца за превышение скорости на 61км (знак был 60)
Итак! объединяю все свои похождения:
Круг первый:
с момента вынесения мировым судом (2 июля 2009г.) решения о лишении прав (на четыре месяца), должно пройти 4 месяца + 10 дней на обжалование.
ждёмс 13 ноября Crying or Very sad
Круг второй:
приехал 13 ноября, благополучно сдал доки.
требуемые документы:
*мед. справка
*времянка
*паспорт
*решение суда
И о чудо! после ожидания 1,5 часов в очереди, меня вызывают к окошку и говорят следующее: "Виктор Сергеевич! вы подавали на апелляцию? ДА! так вот, Вам нужно прийти теперь 28 ноября, т.к. срок лишения (4 месяца) начинает тикать с подачи апелляции + 10 дней.
Ждём 28 ноября
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=26800
по итогам: откатал 5 месяцев ваще без прав! на свой страх и риск + иногда с водителем (друг и сотрудник мой). Ща с правами. на вопрос: что бы я делал еслиб остановили? ответа у меня нет, решал бы по ситуации.
как то так
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Pivnik писал(а):
ViTT писал(а):
Не всегда нужно быть виноватым
Не понял?
ViTT писал(а):
ХЗ мне судья зарядил 80 ... почти три года назад
За что?
за положительное для меня решение, по лишению, не было свидетелей, были ляпы в протоколах, с фамилиями якобы понятых, куча процесуальных и в конце концов пришел на суд другой гай и в наглую рассказывал как он со мной типа угрозы мои слушал... а среди нас точно сказать кто из двух коротко обритых сидящих - не может! Потому что его там НЕБЫЛО! Был сержантик выебистый и стажер обосравшийся.. А на суд пришел лейтеха, и потом этот сержантик, 8 заседаний было! есть тут тема моя на форуме..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
ps? а козла этого, судью, Душин В В уволили в этом году, летом.. Smile пусть теперь как все , без корки живет и не на зарплату в 60 тыров.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
IPSIV писал(а):

PS У кого есть хороший принтер, для вывода на печать времянки? Wink
327 3. Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
dachnik535 писал(а):
И о чудо! после ожидания 1,5 часов в очереди, меня вызывают к окошку и говорят следующее: "Виктор Сергеевич! вы подавали на апелляцию? ДА! так вот, Вам нужно прийти теперь 28 ноября, т.к. срок лишения (4 месяца) начинает тикать с подачи апелляции + 10 дней.
Ждём 28 ноября
Было, проходили.. Smile а я значит в наглую приехал на машине, а там облом, но вообще сразу понял, что ЭТА машина моих прав не дождется.. купили её 8 марта там, 24 февраля сам попал, полтора года спустя 30 ноября продали машину, а права только в декабре получил...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
ViTT писал(а):
но вообще сразу понял, что ЭТА машина моих прав не дождется.. купили её 8 марта там, 24 февраля сам попал, полтора года спустя 30 ноября продали машину, а права только в декабре получил...
А потом грите, что кризис...денег нет....работать честно невозможно...вот он, ключик-то) Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Белкин писал(а):
ViTT писал(а):
но вообще сразу понял, что ЭТА машина моих прав не дождется.. купили её 8 марта там, 24 февраля сам попал, полтора года спустя 30 ноября продали машину, а права только в декабре получил...
А потом грите, что кризис...денег нет....работать честно невозможно...вот он, ключик-то) Laughing
Хде? в 2007 небыло кризиса.. Smile Жесть купить машину, пока она плыла лишиться прав, отьездить 1.8 года без них, и продать её за две недели до получения.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
ViTT писал(а):
Белкин писал(а):
ViTT писал(а):
но вообще сразу понял, что ЭТА машина моих прав не дождется.. купили её 8 марта там, 24 февраля сам попал, полтора года спустя 30 ноября продали машину, а права только в декабре получил...
А потом грите, что кризис...денег нет....работать честно невозможно...вот он, ключик-то) Laughing
Хде? в 2007 небыло кризиса.. Smile Жесть купить машину, пока она плыла лишиться прав, отьездить 1.8 года без них, и продать её за две недели до получения.. Smile
Я и грю)Вот он ключик-то))) Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Скажи, скажи мне, что надо было ментам денег дать. Wink Very Happy
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Белкин писал(а):
Вот он ключик-то)))
_________________
ХДЕ? Shocked Rolling Eyes

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Ключик в ловушках,которые ГЕИ расставляет...
Вы говорит,сначала проехали по встречке а потом развернулись,а это уже лишение.А человек который меня подвозил со второстепенной сплошную пересек(типа со двора на главную) а это штраф 100руб.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов