home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-12-2009 
29-12-2009 
Добрый день. Заметил, что красные рассеиватели на задних габаритах сверху подплавлены. Через какое то время выяснилось что рассеиватели продолжают плавиться. Проверил лампочки стоят 12V5W. В других RX и Harrier такая же беда, но меньше оплавлено. Что это ? Брак производителя или что то не так работает ? У кого ещё есть такие проблемы ?
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
and09 писал(а):
У кого ещё есть такие проблемы ?
Не замечал. Попробуй поставить светодиоды, тогда точно плавиться ничего не будет.
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Уже пробовал ставить светодиоды, но они светят намного хуже ламп.
  •  
30-12-2009 
avatar
Ase Ase
30-12-2009 
and09 писал(а):
е пробовал ставить светодиоды, но они светят намного хуже ламп.
Замени фары на светодиодные от 400Н,я так сделал и очень доволен!

_________________


  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
езжу постоянно со включенным светом, не замечал такого у себя.

судя по профилю у тебя RX переднеприводный, старый кузов?
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Возможно что плавится не из-за мощной лампочки, а из-за того что в цоколе плохой контакт, появляется искра и нагревает лампочку.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Контакт в цоколе хороший. Я сразу подогнул контакты. Кстати ещё плавятся и сами патроны куда вставляются лампочки, но они плавятся и на передних габаритах. Скорее всего даже не плавятся, а нагреваются и крошатся. Недавно видал RX 2005 года там такая беда только только начала проявлятся. На красных рассеивателях куда вставляются габариты появились сверху подплавленные места. Думаю может регулятор напряжения не исправен, слишком высокое напряжение. Хочу проверить. А поменять то конечно можно. Когда старые совсем расплавятся.
  •  
31-12-2009 
avatar
GSA GSA
31-12-2009 
может неоригинал стопы стоят

_________________

С уважением Сергей.

  •  
31-12-2009 
avatar
GSA GSA
31-12-2009 
у меня потеют почему-то

_________________

С уважением Сергей.

  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Да вроде оригинальные, такие как у всех, а потеют из-за того, что не герметичны.
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Мои употели и облупились зимами до безобразной картины. Видел красные задние фонари. Кто юзает может? Это накладки или фонари в сборе. Цена 23 тыс за комплект, типа оригинальный аксесориес.
  •  
30-08-2010 
avatar
Bud Bud
30-08-2010 
Ase писал(а):

Замени фары на светодиодные от 400Н,я так сделал и очень доволен!
а разве в RX350 не светодиодные задние частично стоят? Мне всегда казалось , что у них с гибридом одинаковые...


veter1978 писал(а):
Мои употели и облупились зимами до безобразной картины. Видел красные задние фонари. Кто юзает может? Это накладки или фонари в сборе. Цена 23 тыс за комплект, типа оригинальный аксесориес.
от вас недалеко за 415$ + доставка продают Cool
Задние габариты плавятся
Задние габариты плавятся
Тоже там пишут, что оригинал, якобы..

Как вам? Вроде бы достаточно живенько, хотя , наверное, кому-то и плёнкой подойдёт обклеить, чтоб не пепеплачивать Smile
  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
мне, кстати, нравятся.. Только где гарантия, что оне так же не пооблезут внутри?
Вот, я ещё зачётнее накопал: Grazio&Co
Задние габариты плавятся

Задние габариты плавятся
  •  
  • +2
1-09-2010 
1-09-2010 
and09 писал(а):
Добрый день. Заметил, что красные рассеиватели на задних габаритах сверху подплавлены. Через какое то время выяснилось что рассеиватели продолжают плавиться. Проверил лампочки стоят 12V5W. В других RX и Harrier такая же беда, но меньше оплавлено. Что это ? Брак производителя или что то не так работает ? У кого ещё есть такие проблемы ?
У меня плавился патрон в зад правом фонаре. Сей факт - нонсенс Amd Surprised ! Разобрал, зачистил, поменял лампочку (на всякий пожарный), сейчас все ок. С запотеванием пока не заморачивался.
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Forsage45 писал(а):
and09 писал(а):
Добрый день. Заметил, что красные рассеиватели на задних габаритах сверху подплавлены. Через какое то время выяснилось что рассеиватели продолжают плавиться. Проверил лампочки стоят 12V5W. В других RX и Harrier такая же беда, но меньше оплавлено. Что это ? Брак производителя или что то не так работает ? У кого ещё есть такие проблемы ?
У меня плавился патрон в зад правом фонаре. Сей факт - нонсенс Amd Surprised ! Разобрал, зачистил, поменял лампочку (на всякий пожарный), сейчас все ок. С запотеванием пока не заморачивался.
О! У меня тоже с правой стороны расплавился аж до дырки! а в левом фонаре слегка подплавлен сверу.

_________________

Лучше лексуса может быть только новый лексус!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов