home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-12-2009 
28-12-2009 
Всем привет,не сочтите за рекламу,расматриваю такой вариант www.carsistems.ru/index.php?car_pc_2_din . Если есть мнения, отпишитесь.
  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
как 2DIN будешь реализовывать?

_________________

Prime mover

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Вариант с заменой накладки приборной панели,на сто электрики говорят что подключени не особо трудное.Но не устраивает то что экран будет низко и кнопки управлени на руле фактически будут бездействовать.
  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
maski873 писал(а):
экран будет низко
во-во...
такие варианты еще года 2-3 назад делали, и никому особо не понравилось...
Лучше не торопись, посмотри старые темы (только там не карписи делали, а просто двухдиновый моник для видео)
Были еще варианты с "нашлепкой" на торпеду - может такой понравится Wink

_________________

Prime mover

  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
DmitriyZ писал(а):
Были еще варианты с "нашлепкой" на торпеду - может такой понравится
ИМХО, колхоз. Да и вообще, если честно с трудом понимаю зачем в машине нужен комп (хотя компьютеры - мой хлеб и поставить в машину без проблем мог бы). Но это уже вопрос другой Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
Fidelio писал(а):
ИМХО, колхоз
ну смотря кто как "нашлепнет" Smile
Сейчас рукастых контор хватает
Fidelio писал(а):
Да и вообще, если честно с трудом понимаю зачем в машине нужен комп
это на форуме карписишников можно спросить - они расскажут Wink

Лично у меня был такой путь: купил хороший автозвук и столкнулся с тем, что родная система балансная, усилок с башкой общается по цифре и правильная переделка/вклинивание (чтобы звук не пострадал и не добавилось искажений/помех) - стоят дороже моих новых колонок )) Обратил внимание на карписи - узнал, что сейчас есть такие звуковушки, у которых параметры покруче, чем у любой фирмовой автомобильной башки. Решил собрать аудио-систему на базе компа. Ну и в довесок получил GPS, интернет, диагностику OBD-II, кое-какие допы к противоугонке и кучу всего остального...

_________________

Prime mover

  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
DmitriyZ писал(а):
Обратил внимание на карписи - узнал, что сейчас есть такие звуковушки, у которых параметры покруче, чем у любой фирмовой автомобильной башки. Решил собрать аудио-систему на базе компа. Ну и в довесок получил GPS, интернет, диагностику OBD-II, кое-какие допы к противоугонке и кучу всего остального...
Вот это и импонирует!я читал в форуме про накладку на торпеду,буду думать.Спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов