Очень не дорого можно съездить после НГ-праздников в Финку, на один из многочисленных горнолыжных курортов.
Я еду 3 января в курорт Юллас, возвращаюсь обратно 10 января, проживание встало примерно 5к рублей с человека на неделю, всего)))), находится курорт в 300 км от границы в районе Салла (Кандалакша) от Москов-сити 1400 км.
У меня в доме примерно 3-4 свободыных места, так как живем компанией в двух домах и людей не набралось. У кого открыт шенген, пишите, отвечу на все вопросы. Отдых правда очень крут и выходит не дорого!
Артём Чг писал(а): то kosss$$ А гостиница "Хибины" жива ? И как там с очередями на склонах ?
Был там крайний раз лет 15 цать назад, ещё с секцией ездили на соревнования.
Гостиница вроде бы жива, я сам там был в прошлом году и то только на каталках и нигде не останавливался.
Очереди очень большие, особенно на НГ праздники(((( сам беру в марте отпуск, чтобы откатать по полной, надеюсь на буднях будет людей меньше)))