home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2009 
20-12-2009 
deadbeef писал(а):
Средство дивное знаю,
зелёнка Smile
  •  
20-12-2009 
avatar
wa wa
20-12-2009 
Просто вообще вымораживают меня люди, которые плюют на других Confused Получается тебя запирают, ты еще идешь сам и просишь соизволить переставить машину, хотя уже надо морду бить сходу. Почему-то многие считают что вправе распоряжаться чужим временем и нервами, а потом еще возмущаются, мол ну что вы так переживаете, подумаешь подождали всего 15 минут! Ну а чем там дело кончилось?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
Вызвали ГАИ. Я виноват, но мне даже штраф не выписали. На даму эту возбудили уголовное дело. Муж ее звонил сразу после ДТП сказал что "изнасилует" меня если я ему машину не отреставрирую. Сегодня приходил извинялся за жену! Я спросил она-то где че он ко мне приперся????

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
21-12-2009 
21-12-2009 
Sirota926 писал(а):
Вызвали ГАИ. Я виноват, но мне даже штраф не выписали. На даму эту возбудили уголовное дело. Муж ее звонил сразу после ДТП сказал что "изнасилует" меня если я ему машину не отреставрирую. Сегодня приходил извинялся за жену! Я спросил она-то где че он ко мне приперся????
Молодец! полностью тебя поддерживаю, я б еще и Гайцам стал говорить что она мне в жопу въехала, пусть докажет....
Таких учить и учить надо блин...

У меня вот случай был, еду за бабой на Харьке, он сЦука (прощу прощения) останавливается, включает R и на меня ходом, я не успеваю хаднюю воткнуть и она мне на капотину наезжает, (((( Выходит значит и кричит ты че типа П.и.арас в меня въехал Shocked у меня реальный шок нах..... в общем так и ничего не доказал, судиться не хотел Гаишники типа обоюдку выписали и все тут Sad
  •  
21-12-2009 
21-12-2009 
Aristo_320_HP писал(а):
я б еще и Гайцам стал говорить что она мне в жопу въехала, пусть докажет....
не получится!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-12-2009 
21-12-2009 
Sirota926 писал(а):
deadbeef писал(а):
Могу подогнать если очень нада.
Я не против. Написал в личку.
Много всяких интересных пакостей есть.но не стоит опускаться до сознания подобной дамочки.... - не так много приличных людей осталось(а может их просто не так заметно).Хотя порой сожалею что нет под рукой К700 Sad
Удачи! Wink
  •  
21-12-2009 
21-12-2009 
VAN62 писал(а):

Много всяких интересных пакостей есть.но не стоит опускаться до сознания подобной дамочки.... - не так много приличных людей осталось(а может их просто не так заметно).Хотя порой сожалею что нет под рукой К700 Sad
Удачи! Wink
Подумал и решил! Так тому и быть! Пусть жевет и жизни радуется. Кто-нибудь другой проучит.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов