home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2009 
12-12-2009 
уже который год чо та пытаюсь мутить с машиной =)))
на сурфе в радиаторнубю решетку пихал елочных веток живых, выглядело красиво + мишуру вешал на переднее зеркальце, которое у праворуких есть =)))

с ранером как-то не сложилось ибо под новый год и брал чо та некогда было им заниматься, вот думаю как щас Лекса нарядить Twisted Evil

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
а вообще ща припоминаю что ранера я так же украшал как сурфа... с лексом чо та хоцца поинтересней попробовать замутить Rolling Eyes

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
Shocked

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
Amd crazy ну, не свадьба же, я не украшаю Amd pardon

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
а что серые и скучные москвичи так и тошнят в своих пробках? странна никриативненька как-та Amd Green Amd Razzing

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
yana писал(а):
Amd crazy ну, не свадьба же, я не украшаю Amd pardon
так ить и украшать не по свадебному Laughing
А так украсишь народ порадуешь, кстати народ мегапозитивно на это реагирует, да и с каждым годом все больше машин с разными украшениями ездит новогодней тематики, и тоже мегарадует Amd Cool

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
HiLuxSurfer писал(а):
а что серые и скучные москвичи так и тошнят в своих пробках? странна никриативненька как-та Amd Green Amd Razzing
если украсить еловыми ветками черную машину, будет смахивать на катафалк. может быть это и весело, но мне как-то не нра. ИХМО. Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
У меня пока только Дед Мороз игрушешьный над козырьком пассажирским висит. Если будут интересные идеи, то тоже воплащу в жизнь. Настроение надо создавать Cool

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
Воооооооо! наш человек!
если кенгуринг есть то можна на него скотчем примотать маленькую елочку игршечную с гирляндой, в прошлом году на раве так делали, смотрелось тоже шикарно, кстати на черном раве Cool

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
yana писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
а что серые и скучные москвичи так и тошнят в своих пробках? странна никриативненька как-та Amd Green Amd Razzing
если украсить еловыми ветками черную машину, будет смахивать на катафалк. может быть это и весело, но мне как-то не нра. ИХМО. Rolling Eyes
а если мишурой обвещать то будет ха-ра-шо и это только одна из идей, нада тока подумать и всегда можна чо та придумать Laughing

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
HiLuxSurfer писал(а):
yana писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
а что серые и скучные москвичи так и тошнят в своих пробках? странна никриативненька как-та Amd Green Amd Razzing
если украсить еловыми ветками черную машину, будет смахивать на катафалк. может быть это и весело, но мне как-то не нра. ИХМО. Rolling Eyes
а если мишурой обвещать то будет ха-ра-шо и это только одна из идей, нада тока подумать и всегда можна чо та придумать Laughing
ВЫ еще снежинки на стекла наклейте, а то заднему стеклу можно пустить светящуюся разноветную гирлянду, а на сетофорах, когда красный, будите успевать хлопушки хлопать - вот веселуха!!!! это несколько новых вам идей, но я могу еще чего-нибудь придумать Amd Jokingly

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
давай давай, весьма любапытна, нада жить весело, а не скучна и грустна в черном лексе Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
Мож снегурку на капот ?!!! Amd gmm
  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
yana писал(а):
ВЫ еще снежинки на стекла наклейте,
нельзя по правилам
yana писал(а):
заднему стеклу можно пустить светящуюся разноветную гирлянду
в принципе да
yana писал(а):
успевать хлопушки хлопать
нельзя

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
успевать можна, и снежинки можна тока на задние боковые и багажник =)
да в прицнипе и на передние боковые можна у кого мозга нет Laughing штрафф 100р за тонировку Laughing

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов