home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2009 
12-12-2009 
ну и лучше нарезать и прошить сразу?

Пасиб заране.

Al.
  •  
12-12-2009 
12-12-2009 
Koresh писал(а):
Братцы, ключ родной с кнопками на RX330 где в Ате купить?
Родной с кнопками вряд ли купишь, только заказывать на Тойота центрах.
А если нужен просто ключ с чипом, то вот тут пошарься:
kolesa.kz/a/sea...15&p=2&sb=7&geo=
kolesa.kz/a/sea...t=lexus+%F7%E8%EF&cat=17
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Ural писал(а):
Koresh писал(а):
Братцы, ключ родной с кнопками на RX330 где в Ате купить?
Родной с кнопками вряд ли купишь, только заказывать на Тойота центрах.
А если нужен просто ключ с чипом, то вот тут пошарься:
kolesa.kz/a/sea...15&p=2&sb=7&geo=
kolesa.kz/a/sea...t=lexus+%F7%E8%EF&cat=17
Жаль.
Кнопка открывания багажника рулит, а к сигналке мне не подключили багажник.
  •  
16-12-2009 
16-12-2009 
Обязательно должен быть хотя бы один оригинал ключа. Если оригинал есть, то всегда можно сделать копию.

Можно купить на ebay болванку с чипом, а нарезать в Toyota центре, прописать ключ в ECU (компьютер) можно самому (если уже прорезан) или в том же центре. Самый дешевый вариант - купить болванку (eBay), прорезать у местных изгототовителей ключей, которые сумеют сделать из болванки дубликат, а прописать в компе - самому.
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Извиняюсь, что поднял старую тему, но получил щас по почте чип-ключ без кнопок (с ебеея) и задался целью его прописать. Я его даже нарезать не хочу а нужен для того чтоб в модуль обхода иммобилайзера его поставить для автозапуска. Так вот уже голову сломал, не пойму как его чип прописать. Везде написано, как прописывать ключики с кнопочками (там их обе нажимать надо), а как просто прописать ключ для замка зажигания не написано. Помогите плиз.

Авто RX300 2004 R3 дилерский (но у меня в городе диллера нет)
  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
Я вот тоже такой целью задался. У меня был один ключ, второй был не прописаный и когда я был в Москве мне в Кунцево его прописали и у меня стало два рабочих ключа. Теперь я поставил сигналку и один чип с ключа в обходчик установили и теперь хочу найти чип чтобы его тоже прописать и востановить второй ключ. Подскажите где чип купить?
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Всё получилось с прописыванием второго ключа в имобилайзер. У меня было два ключа, с одного я чип установил в обходчик имобилайзера для того чтобы автозапуск работал и потом вот в этой конторе www.key99.ru/index.php?categoryID=264 заказал только один чип 4D60 он у них 600 р. стоит. Поставил в ключ, заехал к диллерам они мне его прописали и все дела. Главное чтобы мастер ключ был.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов