3-06-2016 
3-06-2016 
Very Happy

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
M@ks писал(а):
zoolooz писал(а):
Думаю в саб точно подойдет, корпус там герметичный воды нет, а вот в дверях.... вопрос.
Ставь, все будет отлично работать (у продавцов работа - продавать продукцию)
На самом деле она сама уточнила про машину, типа вам в машину в лексус наверное, говорит что динамики с таким сопротивлением только в Лексус покупают ))) Видимо не я первых догадался и видимо тот кто ставит у нас в клубе не зарегистрирован, а то давно бы написал)))))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Нужная тема. Имеет смысл взять на вооружение, когда в следующий раз динамик откажет Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-06-2016 
5-06-2016 
Подвесы бывают разных размеров, и из разных материалов, нужно померить внутреннй и наружний диаметр старого подвеса и по этим данным подбирать, думаю что на буфере он больше чем на динамике двери.
  •  
5-06-2016 
5-06-2016 
doroxov29 писал(а):
Shadow-03 писал(а):

Так звучит новый подвес, правда через видео не передать звук
добрый день ну и как звук - достойный ?
через комп кажется что как то идет в захлеб немного
Нормальный звук, скорее динамики на компе захлёбываются)))

_________________

LEXUS LX 470 2005, 235 л.с., америкос

  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Если нужны кому размеры, вот фото,правда на фото, там где с задней двери динамик, рулетка не от ноля начинается))). Заказывал подвесы у podves.narod.ru/, вчера забрал на почте. Передняя дверь, динамик Сабуферу кирдык ? И динамик с задней двери Сабуферу кирдык ?

_________________

Lexus RX 330 2004

  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
zoolooz писал(а):
Не поленился, позвонил в Ноему, мне там сразу сказали что динамики на 8 ом берут именно в Лексус и еще ни один не вернули, типа мы даем 2 дня на попробовать, ни кто еще не вернул. Мона пробовать)))
Не пробовал?
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
denizzzz писал(а):
zoolooz писал(а):
Не поленился, позвонил в Ноему, мне там сразу сказали что динамики на 8 ом берут именно в Лексус и еще ни один не вернули, типа мы даем 2 дня на попробовать, ни кто еще не вернул. Мона пробовать)))
Не пробовал?
Сам не пробовал, но мне сказали что берут в двери именно на лексус, причем при покупке дают 2 дня на попробовать и без следов установки можно вернуть. Позвони им расспроси.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
19-06-2016 
19-06-2016 
Ребят, всем привет. Сегодня залез посмотреть на динамик саба. оказалось, что его поменяли до меня на динамик No Name. Никаких повреждений не обнаружили, но потрогав провод на диафрагме он начал работать. Вобщем надо паять этот проводок.
И еще вопрос, все пишут про усилитель под пассажирским сиденьем-у меня там пусто. Это нормально? Может в европейцах он стоит в другом месте?

_________________

Продажа шин, дисков, автозапчастей

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Всем привет!!! Друзья недавно переклеивал подвес на сабе, все вроде было нормально, но потом Саб стал пердеть опять, разобрал посмотреть, оказалось в одном месте подорвался подвес. Проклеил, но все равно пердеж не пропал. Что может быть?? Куда копать?? Перекос скорее всего не возможен.

_________________

LEXUS LX 470 2005, 235 л.с., америкос

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Shadow-03 писал(а):
Всем привет!!! Друзья недавно переклеивал подвес на сабе, все вроде было нормально, но потом Саб стал пердеть опять, разобрал посмотреть, оказалось в одном месте подорвался подвес. Проклеил, но все равно пердеж не пропал. Что может быть?? Куда копать?? Перекос скорее всего не возможен.
порвался подвес в другом месте
  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
denizzzz писал(а):
Shadow-03 писал(а):
Всем привет!!! Друзья недавно переклеивал подвес на сабе, все вроде было нормально, но потом Саб стал пердеть опять, разобрал посмотреть, оказалось в одном месте подорвался подвес. Проклеил, но все равно пердеж не пропал. Что может быть?? Куда копать?? Перекос скорее всего не возможен.
порвался подвес в другом месте
Да не, я его просмотрел очень внимательно, и проклеил ещё раз

_________________

LEXUS LX 470 2005, 235 л.с., америкос

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Shadow-03 писал(а):
denizzzz писал(а):
Shadow-03 писал(а):
Всем привет!!! Друзья недавно переклеивал подвес на сабе, все вроде было нормально, но потом Саб стал пердеть опять, разобрал посмотреть, оказалось в одном месте подорвался подвес. Проклеил, но все равно пердеж не пропал. Что может быть?? Куда копать?? Перекос скорее всего не возможен.
порвался подвес в другом месте
Да не, я его просмотрел очень внимательно, и проклеил ещё раз
Ты его восстанавливал или полностью подвес менял?

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
zoolooz писал(а):
Shadow-03 писал(а):
denizzzz писал(а):
Shadow-03 писал(а):
Всем привет!!! Друзья недавно переклеивал подвес на сабе, все вроде было нормально, но потом Саб стал пердеть опять, разобрал посмотреть, оказалось в одном месте подорвался подвес. Проклеил, но все равно пердеж не пропал. Что может быть?? Куда копать?? Перекос скорее всего не возможен.
порвался подвес в другом месте
Да не, я его просмотрел очень внимательно, и проклеил ещё раз
Ты его восстанавливал или полностью подвес менял?
Полностью менял

_________________

LEXUS LX 470 2005, 235 л.с., америкос

  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Странно, может мусор попал в катушку. Если акуратно надавить посередине динамика и покачать подвес скрежет ощущается? Если ощущается то тут 2 варианта, ты криво приклеял или катушке конец

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов