10-02-2010 
10-02-2010 
DmitriyZ"

в принципе согласен...
но вот человек написал:

александр rx400h писал(а):
мили и цельсии-переделываются без проблем...
тут не отвечает, в личке тоже молчит...
показания одометра в км переводятся запросто...
а вот градусыи р асход топлива, я думаю, как и в предыдщуем лелике - надо лезть под панель... но раз чел пишет, что без проблем - то может все проще или знает как или готов предложить (тем более вроде мы из одного города)... но как-то дальше слов ничего не пошло... Sad

_________________


  •  
10-02-2010 
10-02-2010 
кстати гвооря привезли коврики резиновые, точнее всесезонные (резиновые с бортами) к новому RX... так вот места для крепления передних ковриков отличаются, хотя сами коврики и спереди и сздаи легли идеально - все пазы и контуры соблюдены...
неужели даж в таких мелочах отличаются американец и европеец???

_________________


  •  
10-02-2010 
[quote="Perplexer"]DmitriyZ"

в принципе согласен...
но вот человек написал:

александр rx400h писал(а):
мили и цельсии-переделываются без проблем...
тут не отвечает, в личке тоже молчит...
показания одометра в км переводятся запросто...
а вот градусыи р асход топлива, я думаю, как и в предыдщуем лелике - надо лезть под панель... но раз чел пишет, что без проблем - то может все проще или знает как или готов предложить (тем более вроде мы из одного города)... но как-то дальше слов ничего не пошло... Sad[/quote

в личке смотри......
  •  
10-02-2010 
Perplexer---в личке у вас два непрочитанных-читайте.......
  •  
10-02-2010 
10-02-2010 
А ПОЧЕМУ В ЛИЧКЕ???
мы все хотим знать Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
10-02-2010 
grigoriy писал(а):
А ПОЧЕМУ В ЛИЧКЕ???
мы все хотим знать Shocked
скоро будет для всех!!!!
  •  
12-02-2010 
12-02-2010 
Когда "скоро"? давай уже не тяни, народ теперь ночами не спит Laughing
  •  
12-02-2010 
egory писал(а):
Когда "скоро"? давай уже не тяни, народ теперь ночами не спит Laughing
а что -тут много народа у кого rx350 -2010 года???
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Судя по фоткам на американских рыксах отключается антипробуксовка и есть кнопка блокировки межосевого дифференциала. Правьте если не прав, так как сужу только по фото.


В русских версиях такое и не снилось даже, не говоря об обдуве сидений, люке, деревянном руле и все это по цене 2 млн

Гибрид в максималке по моим подсчетам в 2500 выходит, у нас 3046 (совсем охренели)
авто из США

а в версии без нави еще и камера есть
авто из США
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
alex81 писал(а):
а в версии без нави еще и камера есть
про это не скажу, как понял камера только в пакете с навигаией... а камера в зеркале - не слышал про такие, может самоделкины такое предлагают?

по блокировкам и антипробуксовке - правда ,есть такое... только расположение этих кнопок мне кажется неудачным... как бы под локтем находятся... задеть их в принципе сложно, но в лбьой случае им там делать нечего, имхо

_________________


  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Цитата:
Судя по фоткам на американских рыксах отключается антипробуксовка и есть кнопка блокировки межосевого дифференциала. Правьте если не прав, так как сужу только по фото.

В русских версиях такое и не снилось даже, не говоря об обдуве сидений, люке, деревянном руле и все это по цене 2 млн
вы что? все это есть. у меня рекс 350 в полной комплектации, купленный у оф.дилера в Самаре!

или речь идет о цене в 2 млн.?
  •  
10-03-2010 
Perplexer писал(а):
alex81 писал(а):
а в версии без нави еще и камера есть
про это не скажу, как понял камера только в пакете с навигаией... а камера в зеркале - не слышал про такие, может самоделкины такое предлагают?

по блокировкам и антипробуксовке - правда ,есть такое... только расположение этих кнопок мне кажется неудачным... как бы под локтем находятся... задеть их в принципе сложно, но в лбьой случае им там делать нечего, имхо
в самой простой комплектухе камера встроена в зеркало -т.к.-монитор
отсутствует.....
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Perplexer писал(а):
а камера в зеркале - не слышал про такие, может самоделкины такое предлагают?
александр rx400h писал(а):
в самой простой комплектухе камера встроена в зеркало -т.к.-монитор
отсутствует.....
прикольно, но китайцы предлагают подобное еще с 2005 года (а может и раньше)
много раз видел такое зеркало в интернет-магазинах

авто из США

авто из США

_________________

Prime mover

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Н
Каналья писал(а):



Цитата:
Судя по фоткам на американских рыксах отключается антипробуксовка и есть кнопка блокировки межосевого дифференциала. Правьте если не прав, так как сужу только по фото.

В русских версиях такое и не снилось даже, не говоря об обдуве сидений, люке, деревянном руле и все это по цене 2 млн




вы что? все это есть. у меня рекс 350 в полной комплектации, купленный у оф.дилера в Самаре!

или речь идет о цене в 2 млн.
Да речь именно о цене в 2 млн, а не 2600 как у дилера.

Я вот почему так заострил внимание на отключаемой антибуксе и блокировке, купили тут жене 350 в прошлом кузове, благополучно застряли в снегу в первую поездку на дачу, для меня было огромным удивлением что антибукс не отключить.


Если машину покупать не в кредит то однозначно американец, обслуживать можно будет в Финляндии по гарантии. Экономия 500 тыс. руб. не мало все таки.
  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
DmitriyZ писал(а):
прикольно, но китайцы предлагают подобное еще 2005 года (а может и раньше)
много раз видел такое зеркало в интернет-магазинах
Дак вопрос не в китайцах а в отношении к рынку сбыта, это камера штатная (для меня например камера заднего вида одна из главных доп. функций)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов