home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-10-2006 
5-10-2006 
Такая весщь, на водительском сидении не работает память на подушку поясничного отдела, сама подушка работает, но при движении, торможении или разгоне в ней, что то счелкает, не сильно но заметно раздражает, можно ли как то разобрать спинку сидения если да, то как это сделать правильно?
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
у меня тоже не работает память на поясничную подушку.
Я думал так и должно быть Shocked
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Ладно, тоже проверю.

_________________

Проблема с водительским сидением

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
У меня точно работола я специально заострил на этом внимание, а потом перестала, модет после очередного визита в сервис что то напутали и отключили, так как в системе комфорта копались, было дело. Раньше при положении коробке в D и нажатии кнопки памяти ездили зеркала и руль а сидении стояло на месте, (в положении Р работало все), а теперь кнопка памяти рабоает только в положении Р
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Ivan_999 писал(а):
У меня точно работола я специально заострил на этом внимание, а потом перестала, модет после очередного визита в сервис что то напутали и отключили, так как в системе комфорта копались, было дело. Раньше при положении коробке в D и нажатии кнопки памяти ездили зеркала и руль а сидении стояло на месте, (в положении Р работало все), а теперь кнопка памяти рабоает только в положении Р
думаю вы ошибаетесь в первом утверждении память работает только в положении - Р
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Ivan_999 писал(а):
У меня точно работола я специально заострил на этом внимание, а потом перестала, модет после очередного визита в сервис что то напутали и отключили, так как в системе комфорта копались, было дело. Раньше при положении коробке в D и нажатии кнопки памяти ездили зеркала и руль а сидении стояло на месте, (в положении Р работало все), а теперь кнопка памяти рабоает только в положении Р
в сервисной книжке, читал 4 месяца назад, сказанно что кнопки памяти работают только в режиме Р, во избежании недоразумений.
я один раз делал память кнопка 1 - сидя, кнопка 2- лежа, прикинь при движении нажать на 2)))))))))))))))))))))))))))))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Треск у меня в руле есть, когда холодно с утра, не работает опускание вниз кнопка, тоже жму и треск, видимо что то с электроникой и в руле и в пояснице

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Поясничный отдел у меня не запоминает, как оставил так и остается

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Mr Alex писал(а):
Поясничный отдел у меня не запоминает, как оставил так и остается
Дык может это к мануальным терапевтам Smile)))


Mr Alex писал(а):
в сервисной книжке, читал 4 месяца назад, сказанно что кнопки памяти работают только в режиме Р, во избежании недоразумений.
я один раз делал память кнопка 1 - сидя, кнопка 2- лежа, прикинь при движении нажать на 2)))))))))))))))))))))))))))))))
Представляю как вслед за первым недоразумением может второе произойти Smile
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
odyssey писал(а):
Mr Alex писал(а):
Поясничный отдел у меня не запоминает, как оставил так и остается
Дык может это к мануальным терапевтам Smile)))


Mr Alex писал(а):
в сервисной книжке, читал 4 месяца назад, сказанно что кнопки памяти работают только в режиме Р, во избежании недоразумений.
я один раз делал память кнопка 1 - сидя, кнопка 2- лежа, прикинь при движении нажать на 2)))))))))))))))))))))))))))))))
Представляю как вслед за первым недоразумением может второе произойти Smile
даж представить боюсь)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Ivan_999 писал(а):
Такая весщь, на водительском сидении не работает память на подушку поясничного отдела, сама подушка работает, но при движении, торможении или разгоне в ней, что то счелкает, не сильно но заметно раздражает, можно ли как то разобрать спинку сидения если да, то как это сделать правильно?
Есть один способ исправить счелчки в подушке, ножом проткнуть, но лучше с задней части кресла, чтобы не попортить обшивку Laughing Very Happy

_________________

Проблема с водительским сидением

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Vaadim писал(а):
Есть один способ исправить счелчки в подушке, ножом проткнуть, но лучше с задней части кресла, чтобы не попортить обшивку
12 стульев Smile
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
odyssey писал(а):
Vaadim писал(а):
Есть один способ исправить счелчки в подушке, ножом проткнуть, но лучше с задней части кресла, чтобы не попортить обшивку
12 стульев Smile
кресел Shocked

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
odyssey писал(а):
12 стульев
Да может там действительно золото бриллианты спрятаны, вот и щелкаю в обшивке))))

_________________

Проблема с водительским сидением

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Vaadim писал(а):
Да может там действительно золото бриллианты спрятаны, вот и щелкаю в обшивке))))
Ага мешают механизму работать. Razz
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов