8-12-2009 
8-12-2009 
Только что скинули голову у знакомого автоэлектрика... Интересное дело, сзади разъём входа для Аудио\видео есть, а как переключить дисплей на сигнал с этого разъёма - не понятно! На GS 2008 года знаю, что эту функцию выполняет кнопка "DISC\AUX", но у меня при нажатии на неё (точнее у меня она просто DISC) ничего не происходит. Есть предположение, что её можно распаять и даже дали адрес человека, который может решить эту проблему. Если активировать AUX, то проблем с подключением внешних устройств не будет!
Завтра буду пробовать с ним связываться Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
ОГОНЬ писал(а):

это как руль лексуса поменять на маленький такой, как раньше в 9ке ставили "спортивный" ))))
Rolling Eyes называется спарко Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
Fidelio писал(а):
Только что скинули голову у знакомого автоэлектрика... Интересное дело, сзади разъём входа для Аудио\видео есть, а как переключить дисплей на сигнал с этого разъёма - не понятно! На GS 2008 года знаю, что эту функцию выполняет кнопка "DISC\AUX", но у меня при нажатии на неё (точнее у меня она просто DISC) ничего не происходит. Есть предположение, что её можно распаять и даже дали адрес человека, который может решить эту проблему. Если активировать AUX, то проблем с подключением внешних устройств не будет!
Завтра буду пробовать с ним связываться Smile
1 раз нажимаешь - CD changer
2 раз нажимаешь - AUX

алгоритм таков

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
ОГОНЬ писал(а):

это как руль лексуса поменять на маленький такой, как раньше в 9ке ставили "спортивный" ))))
Rolling Eyes называется спарко Laughing
во во ))
спарко , ремус и тп))))

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
ОГОНЬ писал(а):
1 раз нажимаешь - CD changer
2 раз нажимаешь - AUX

алгоритм таков
У тебя же дорестайл вроде? Confused Откуда там АУХ?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
ОГОНЬ писал(а):
1 раз нажимаешь - CD changer
2 раз нажимаешь - AUX

алгоритм таков
У тебя же дорестайл вроде? Confused Откуда там АУХ?
на кнопке ничего не написано.
но сам алгоритм работы ее позволяет подключать через неё Auxiliary (дополнительные устройства) , у меня на ней нафигация висит.

один раз нажал - сд работает, второй раз нажал переключает на одно из доп устройств (нафигацию)

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
ОГОНЬ писал(а):
один раз нажал - сд работает, второй раз нажал переключает на одно из доп устройств
Shocked прикольна.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
ОГОНЬ писал(а):
один раз нажал - сд работает, второй раз нажал переключает на одно из доп устройств
Shocked прикольна.
тоже хочу так Sad
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Артём, опиши пожалуйста подробнее какого года у тебя авто и комплектация? У меня 2005 Luxury. Пробовал нажимать на DISC. Мне это ничего не дало. Работает только cd-чейнджер. Переключение на AUX не происходит. Или у тебя каким-то образом дорабатывалась штатная голова?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Антон, автомобиль конца 2007 года , в максималке с левинсоном.
Навигация подключена к разъемам дополнительных устройств. Ставил ее не сам, так что, насчет доработок не могу сказать. Думаю что нет.

Если ты ставишь дополнительный чейнджер \ айпод и тп в разьем, то именно с этой кнопки включается доп устройство.
Точно такая ситуация была при подлкючении к мазде например у меня - воткнул устройстро - тыкнул на СД , оно включилось.

Есть на форуме человек под ником Mitrich - очень классный электрик - напиши ему, он тебе поможет. Не раз имел с ним дело - человек проверенный.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
То есть изначально у тебя есть только кнопка DISC (а не DISC\AUX) как в моделях с 2008 года?
Большое спасибо за подробный ответ! Возможно, ты прав и действительно при подключении внешнего устройства открывается возможность переключения экрана между сигналами - сегодня попробуем ещё раз. Просто вчера физически только обнаружили возможности AUXа на моей голове, но ничего внешнего к нему цеплять не стали, соответственно, и твою теорию проверить не смогли.
Про контакт Mitrich'а тоже огромное спасибо. Если сам не разберусь попробую к нему обратиться. Я уже интуитивно чувствую, что практически решил данную проблему! Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Fidelio писал(а):
То есть изначально у тебя есть только кнопка DISC (а не DISC\AUX) как в моделях с 2008 года?
Разница в них, как я понял, только внешне, функционал одинаковый на рестайле и дорестайле.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Fidelio писал(а):
То есть изначально у тебя есть только кнопка DISC (а не DISC\AUX) как в моделях с 2008 года?
Разница в них, как я понял, только внешне, функционал одинаковый на рестайле и дорестайле.
да , Стас, именно так.

Антон, да верно. у меня есть кнопка с надписью Disc.
а работает как переключатель между Disc и Aux.
Думаю что у тебя точно так же.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
1,5 года на балконе валялись шуружки с GXа. Сегодня полез посмотреть чего там такое, а оказалось, что полный комплект: ТВ-тюнер, транскодер сигнала и ДВД-проигрыватель Smile Новое сейчас такое стоит всё вместе 15 тыс. рублей. Мелочь, а приятно! Попробую тюнер воткнуть на GSа. Он у меня очень криво на GXе стоял и я не разобравшись сказал его нафиг срезать и подключить новый ДВД-проигрываетль (без телека). Вот пришло время собирать камни Wink.
Как прояснится чего и как обязательно отпишусь, чтобы народ знал как и чего подключать. По возможности сфотаю снятую голову.
Кстати, кто-нибудь знает как отключить блокировку изображения при движении?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Fidelio писал(а):

Кстати, кто-нибудь знает как отключить блокировку изображения при движении?
http://www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=22790&postdays=0&postorder=asc&per_page=30

club-lexus.ru/f...eserver/index.php?folder=282

вот тут подробно все рассписано

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов