22-05-2010 
22-05-2010 
Сделал, всё работает. Афтору респект Smile

_________________

кто с пивом к нам придёт, тот за самбукой и побежит

  •  
22-05-2010 
Den-H1 писал(а):
Сделал, всё работает. Афтору респект Smile
Всегда рад помочь!
Главное, что провода резать не нуно, просто проволочка и если захочется, мона всегда вернуться к заводским установкам.

_________________

ICQ 570484282

  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Lexus-470 Сергей писал(а):
Я пробывал вот это:
club-lexus.ru/f...mp;start=345&per_page=15
В принципе такой вариант имеет место на жизнь, просто я увидел комп и переключился на на вариант CarPC. Но вставить DVD вполне приемлимо, у меня заработало.
Посмотрел,но не много не так как я хочу сделать.
Я хочу сделать как на фото поставить дополнительный рядом с родным,вот только смогу я сам это сделать или нет если взять и разобрать бардачек и долезть до разьемов родного dvd и запитать на эти концы дополнительный dvd будет ли все это работать?
  •  
23-05-2010 
yan7 писал(а):
Lexus-470 Сергей писал(а):
Я пробывал вот это:
club-lexus.ru/f...mp;start=345&per_page=15
В принципе такой вариант имеет место на жизнь, просто я увидел комп и переключился на на вариант CarPC. Но вставить DVD вполне приемлимо, у меня заработало.
Посмотрел,но не много не так как я хочу сделать.
Я хочу сделать как на фото поставить дополнительный рядом с родным,вот только смогу я сам это сделать или нет если взять и разобрать бардачек и долезть до разьемов родного dvd и запитать на эти концы дополнительный dvd будет ли все это работать?
Я же тебе не зря ссылку дал и писал, что требуется активация видеовхода!!!! Я просто не стал эту тему развивать ввиду установки CarPC. Активацию видеовхода бонально можно сделать установив в родной чейжер диск с видеозаписью (любой DVD диск). На мониторе ты будешь выбирать этот диски на родном чейжере, монитор активирует видеовход к которому ты подключишь само собой свой DVD. Подключение там же в подлокотнике вполне нормальное решение. Звук тока нужно будет через AZ-FM подключать. Звук организован очень своеобразно, поэтому просто соединить провода не получится.
Вот что я себе сделал:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=34780

_________________

ICQ 570484282

  •  
9-08-2010 
9-08-2010 
Всем привет, не нашел ответа тут на форуме - решил спросить.
Почему то при включении ближнего света фар - загорается дальний и при переключении на дальний изменений нет. ни у кого такого не было? В чем может быть прикол?

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
9-08-2010 
9-08-2010 
Че написал? Ближнего нет? SmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-08-2010 
9-08-2010 
Slss писал(а):
Че написал? Ближнего нет? SmileSmileSmile
Да в том то и дело что ближнего одного самого по себе нет, включаю ближний -горит так же как в положении дальний - то есть все вместе. только положение ближнего отличается тем что туманки работают а на дальнем нет.

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
9-08-2010 
Нужно посмотреть в блоке реле в отдельном отсеке рядом с основным под капотом. Возможно реле "залипло". Аполуденный свет горит когда выключаешь свет (в смысле в пол накала дальний)?

_________________

ICQ 570484282

  •  
9-08-2010 
9-08-2010 
Lexus-470 Сергей писал(а):
Нужно посмотреть в блоке реле в отдельном отсеке рядом с основным под капотом. Возможно реле "залипло". Аполуденный свет горит когда выключаешь свет (в смысле в пол накала дальний)?
Подскажи как реле назыввается, щас в бокс еду -буду смотреть.
Полуденный свет вобще не знаю что такое - у меня ксенон стоит

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
9-08-2010 
Полуденный я там написал, это фары дальнего светят в пол накала. Если у тебя стот ксенон, тогда у тебя его и не будет. Кстати, у тебя я посмотрел GX, а уменя LX, так что не могу подсказать где у тебя стоят реле. Зайди на фало-обменник club-lexus.ru/fileserver/index.php?cat=2 там поищи схему тоего авто.

_________________

ICQ 570484282

  •  
9-08-2010 
9-08-2010 
короче фишка в том что у меня перегорел габарит - и от этого такая ерунда сучилась - заменил его и все в норме! Вуаля - японцы умеют замутить то что русскому и в голову не придет ))

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
9-08-2010 
О как! Amd Surprised

Я бы тоже репу чесал бы и не сразу сообразил что к чему... Amd pardon

_________________

ICQ 570484282

  •  
9-08-2010 
9-08-2010 
Kastos писал(а):
короче фишка в том что у меня перегорел габарит - и от этого такая ерунда сучилась
круто!!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
Ещё глупый но вопрос - зеленым на табло горит при включении ближнего - это означает что ближний работает или что перегорело что то ?

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
Это ближний!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов