25-01-2010 
Так ведь под рулём ковырятся, не на улице ведь.
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Lexus-470 Сергей писал(а):
Так ведь под рулём ковырятся, не на улице ведь.
Банка с пивом к губам прилипнет))
  •  
  • +1
26-01-2010 
26-01-2010 
Похоже никто не знает катит это на 06 или нет...
  •  
26-01-2010 
26-01-2010 
yan7 писал(а):
Похоже никто не знает катит это на 06 или нет...
Вот и проверишь. Не думаю, что что-то серьезное будет (отрицательное)
  •  
26-01-2010 
26-01-2010 
А где фото установленных фар, интересно как выглядят хромированные.
А то мой вариант не хромированных пообосрали...
  •  
30-01-2010 
Сегодня сфоткаю мои новые фары с "ангельскими фарами"!!!
Я очень остался доволен! Amd senile
  •  
30-01-2010 
А как в Пицунде, не холодно сейчас?
  •  
30-01-2010 
  •  
  • +1
30-01-2010 
30-01-2010 
Lexus-470 Сергей писал(а):
А как в Пицунде, не холодно сейчас?
В Пицунде нормально)) Завтра +13
www.pitsunda.ru/
  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
Все попробовал у себя все сделал все пашет без проблем благодать.
Автор молодец,спасибо!!!
  •  
14-05-2010 
Да не за что. Рад, что мои потуги кому то пригодились!
А это видели?
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=34780
Вот это прикольная вещь получилась. Щас правда пока не когда до ума довести - нужно спаять ещё адаптер звука, подключить навигатор, камеры передней регистрации и задней парковки, а так то я киношки смотрю, в инет выхожу, музон любой слушаю!
  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
Lexus-470 Сергей писал(а):
Включение противотуманок вместе с дальним светом в LX-470
Сергей, более актуально включение с габаритами, на какой контакт перемычка нужна?
  •  
15-05-2010 
Дима, по этому вопросу ещё не думал. Статейки имеются по этому поводу,
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
там нужно под капотом с блока предохранителей кинуть перемычку на блок реле. Перемычка берётся с предохранителя габаритов и подаётся на управление к включению противотуманок. Таким образом при включении габаритов на реле противотуманок поступит напряжение +12 и останется второй вывод реле замкнуть на массу - т.е. включить на руле включатель противотуманок.
Если хочешь побыстрее решить это, то действия следующие:
- берёшь мультиметр (ну или на крайняк не мощную 1Вт лампочку-прозвонку)
- открываешь блок предохранителей
- проверяешь на каких предохранителях имеется напряжение, а на каких нет (один конец мультиметра или лампочки на массу, длугим касаешься к предохранителям) записываешь полученные данные.
- включаешь габариты и теперь смотришь напряжение на тех предохранителях где не было напряжения
- когда найдёшь необходимый, то включив - выкл. габ. убедись что это тот самый предохранитель.
- теперь найди реле противотуманок (можно просто вкл/выкл переключателем и слушать какое реле щёлкает)
- ну и останется так же замерить куда +12 подаётся на реле и туда кинуть перемычку от предохранителя.

Описал я процедуру с условием, что кто это будет делать ИМЕЕТ ОПЫТ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕМ!!!!
Описывая, я не могу в слова вложить опыт и "чутьё", это уже приходит с практикой и годами...
  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Lexus-470 Сергей писал(а):
Да не за что. Рад, что мои потуги кому то пригодились!
А это видели?
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=34780
Вот это прикольная вещь получилась. Щас правда пока не когда до ума довести - нужно спаять ещё адаптер звука, подключить навигатор, камеры передней регистрации и задней парковки, а так то я киношки смотрю, в инет выхожу, музон любой слушаю!
Тоже классно.
Еще вопрос может имел дело с тем как вместо родного DVD чейнжера самому подключить нормальную голову туже 1диновую DVD которая все будет воспроизводить,видел у не которых в бардачке стоит родной DVD и рядом стоит дополнительная голова DVD которая также читает и карты памяти вот интересно как такое сделать самому может есть опыт?
В сервис лень ехать хочется самому поделать.
  •  
19-05-2010 
Я пробывал вот это:
club-lexus.ru/f...mp;start=345&per_page=15
В принципе такой вариант имеет место на жизнь, просто я увидел комп и переключился на на вариант CarPC. Но вставить DVD вполне приемлимо, у меня заработало.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов