home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2009 
Нужно что-то двухместное, плана Yamaha Venture MP или похожих. А можно и вайд-трек, типа Arctiс Cat Bearcat и т.п. Лучше 4-х тактный. Хотя, если 2-х тактный но в приличном состоянии и по адекватной цене, тоже интересно.

Нужен как "гостевой", чтобы народ на поле вывозить и давать им там кататься, а то мои два спортивных снежика совсем не подходят для этого.

Может у кого стоит снегоход без дела, либо апгрейд в планах, но лень продажей заниматься. Так я бы забрал за вменяемую сумму. Есть свой эвакуатор, возможность снять с учета (если стоит) в ГТН и все такое, т.е. головной боли не будет Smile

Если что, в личку пишите.
Спасибо!
  •  
20-01-2010 
20-01-2010 
купи новый ) я купил yamaha mtx phazer за 290 4 тактный 500 кубиков, вполне мощи хвататет
  •  
  • +1
6-03-2010 
Phazer прикольная игрушка для одного и относительно продвинутого юзера. Мне же для гостей Smile Уже взял BRP SWT (SuperWideTrack) - утюг (60 см. гусеница) что надо, устойчивый и легкий, гости в восторге.
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Ярослав, нашел!!! Новье!!!
Если кто продает снегоход в бюджете ~250 т.р, я б купил

«АвтоВАЗ» новую продукцию называет «народным транспортным средством «Мототрансформер». Предполагается, что зимой его можно будет использовать как снегоход, а летом как тягач. Кроме того, к «Мототрансформеру» можно будет присоединять ледобур, снегоочиститель и даже сенокосилку. Ориентировочная цена нового снегохода от «АвтоВАЗа» составит всего 60 000 руб. Для сравнения, сейчас популярные снегоходы «Буран» и «Тайга» стоят от 145 000 руб. Хотя на рынке и можно найти небольшие снегоходы, которые стоят примерно 65 000 руб.

Правда, снегоход от «АвтоВАЗа» будет не слишком быстрым. Его начнут оснащать мотором мощностью всего в 6 л.с., что позволит машине разгоняться лишь до 20 км/ч. Для сравнения, те же «Буран» и «Тайга» оснащаются двигателями мощностью 34-55 л.с., что позволяет им ехать со скоростью 55-90 км/ч.


auto.mail.ru/article.html?id=31637
Amd Green Amd Sos

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Классный тягач с 6-ти сильным мотором. его наверное купит только олень или друг его оленевод
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов