11-12-2013 
11-12-2013 
А кто нить это уже делал?насколько сложно это все в реальность воплотить

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Я делал, ничего сложного, ели руки прямые, 20 минут работы при наличии нужного разъёма. У тебя сейчас информация о радио на экране отображается?

_________________

Road my home

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
На своей RX 350 поменял штатную магнитолу на мультимедийный центр фирмы "INTRO".
На машине перестал работать система кондиционирования. На бортовом компьютере перестали показывать сведения о расходе и остатке топлива, пробег и многое другое.
Установку центра проводил на любительском автотюнинговом пункте в рамках инструкции по установке магнитолы с использованием всех переходников и разъёмов имеющихся в комплекте.
У мультимедийного центра работали все функции. От штатной магнитолы не подключёнными остались 2 штекера.
Какая связь между аудио системой и бортовым компьютером (головная система).

_________________


  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Неа не отображается,но я очень бы хотел это сделать. т.к я у кого то видел.И потом немог нигде найти инфу про это.А как ты это сделал?

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Камил писал(а):
На своей RX 350 поменял штатную магнитолу на мультимедийный центр фирмы "INTRO".
На машине перестал работать система кондиционирования. На бортовом компьютере перестали показывать сведения о расходе и остатке топлива, пробег и многое другое.
Установку центра проводил на любительском автотюнинговом пункте в рамках инструкции по установке магнитолы с использованием всех переходников и разъёмов имеющихся в комплекте.
У мультимедийного центра работали все функции. От штатной магнитолы не подключёнными остались 2 штекера.
Какая связь между аудио системой и бортовым компьютером (головная система).
в поиск , уже не один раз говорили о наличии шины...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
NEO_GS писал(а):
Неа не отображается,но я очень бы хотел это сделать. т.к я у кого то видел.И потом немог нигде найти инфу про это.А как ты это сделал?
меняй тачскрин на тот, что с РХ 350/400 после 2006 г.в

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
NEO_GS писал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня стоит Марк левинсон с монитором,хочу себе поставить нижнюю часть магнитолы от 350 с MP3 и DVD много будет переделок? Или можно просто воткнуть и наслаждаться
листай эту тему, здесь есть подключение или сам штудируй эл.схемы... 2 провода подключать + снятие блокировки изображения при движении

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
8612048a60 и 86110-48400 наличии 08 г полный комплект с двд и т д

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Перелопатил все страницы.но так и не нашел инфу как можно установить и что доделать чтобы нормально работала магнитола дивили и мр3.Кому не сложно направте меня пожалуйста

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
12-12-2013 
12-12-2013 
NEO_GS писал(а):
Перелопатил все страницы.но так и не нашел инфу как можно установить и что доделать чтобы нормально работала магнитола дивили и мр3.Кому не сложно направте меня пожалуйста
Давай фото своего тачскрина с обратной стороны, расскажу куда подключать

_________________

Road my home

  •  
12-12-2013 
12-12-2013 
Камил писал(а):
На машине перестал работать система кондиционирования. На бортовом компьютере перестали показывать сведения о расходе и остатке топлива, пробег и многое другое.
У тебя разорвана шина AVC-LAN, надо просто поставить сопротивление 80-100 Ом между контактами магнитолы R4-9 и R4-10
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер

_________________

Road my home

  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
А никто не сталкивался с такой ситуацией.Я когда глушу машину,у меня громкость музыки на пару секунд делается громче.Это происходит только когда глушу машину.

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
14-12-2013 
14-12-2013 
Включена функция ASL в магнитоле, увеличение громкости происходит всегда, когда повышается уровень шума в салоне, только Вы это замечаете когда глушите машину.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
14-12-2013 
14-12-2013 
Спасибо за подсказку,сегодня проверю и отпишусь )))

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
14-12-2013 
14-12-2013 
Действительно,отключил asl и все стало нормально.Спасибо большое за подсказку

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов