10-08-2009 
10-08-2009 
да сгорел предохранитель AMP

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-08-2009 
10-08-2009 
ASHOT2009 писал(а):
После чего так???????
Купил машину с такой проблемой. Продавец скинул немного из-за этого

_________________


  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
Добрый день. Всё тот же RX330 2005 г.в. Пробег уже 70.000км.

Непонятные дела с магнитолой штатской.
Без нави с кассетой. Без MP3.

Короче болванки записываю какие нибудь а она их еле-еле прочитывает. Периодически останавливается, несколько секунд пауза потом опять играет. Достала эта хрень.
Что посоветуете? Может там линза засорилась? Или ещё что?

_________________


  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
Да, похоже грязь на оптике лазера. Открывать и чистить линзу.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
А каким образом это делается?

А вот ещё я вроде видел типа диски чистящие продавали, развод на деньги или полезная вещь?

_________________


  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
развод на деньги.
Надо снять магнитолу, разобрать ее и протереть лазер фланелевой тряпочкой. Заодно необходимо на направляющие лазера нанести немного густой смазки, чтоб легче каретка ездила. Там ничего особо сложного нет, но разбирать надо аккуратно, там шлейфы, их можно порвать.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
Понял спасибо.
Подскажи ещё дружище с чего мне разборку магнитолы начать?
Точнее как её вынуть вообще?

_________________


  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
Вынимается так:
1. Накладка консоли ручки АКПП , она на защелках, снимается если тянуть вверх с торца ближайшего к ящику центральной консоли.
2. Дальше - панель с гнездом прикуривателя и обогревов сидений.
Тоже на защелках, тянуть насебя.
3. Сняв эту панельку увидишь 4 болта крепления магнитолы, они неудобно расположены, угол их усттановки отрицательный. Откручивать их надо магнитной головкой, иначе шанс их уронить в глубь машины 100%.
4. Когда их открутишь тянуть магнитолу на себя, она на доп. защелках и с трудом вылезет. Отключаешь от нее разъемы, они все разные потом не ошибешься подсоединяя. Вынимаешь и удаляешь магнитолу. Все.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
Прошу помочь, в поиске и бз не нашел. После снятия аккумулятора, помимо базовых настроек стекол и пр. слетела какая-то настройка и у штатной магнитолы. Стала работать как праворукая, все кнопки поменялись местами симмметрично. Вместо регулировки громкости теперь настраивается волна,а правая крутилка теперь регулирует громкость. То же самое и со всеми кнопками. Так все вроде работает и на руле все правильно. Как - то это лечится?
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
Неужели никто не поможет советом ? Что такая хрень только у меня случилась? ХЕЛП
  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
Думаю, что это *косяк* данного авто. Что-то у тебя в нём не так.. Может, он *конструктор* какой-то т.к. первый раз читаю про такой трабл, хотя клеммы скидывают тысячи человек...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
Попробуй войти в сервисное меню (ключ в положение on, гарабиты включаешь и выключаешь три раза) и в нем сбросить ошибки. Если в нем не получится, запомни где находится рисунок клавиши сброса ошибок. Переведи сервисное меню на японский язык (правая часть монитора, три раза нажимаешь верхний правый угол+нижний правый угол). Меню поменяет язык на японский, сбрось ошибку там.
Может быть поможет. У меня очередной глюк магнитолы (но не такой как у тебя) помог исправить именно обнуление ошибок через японский интерфейс.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Спасибо за советы в любом случае. С японским языком не риснул т.к. ничего не понял.
Обратился к тем кто переводит мили в км и пр. они сразу же поняли о чем речь. Говорят что криво переведено было это мое радио умельцам к которым прошлый хозяин авто обращался. Обещали за 3 штуки исправить.....Вот такой попадос на ровном месте
  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Рокфор писал(а):
криво переведено было это мое радио умельцам
Там нужно обладать очень кривыми руками или быть канкретным Рассиянином шоб сделать не так
  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
В общес ситуация. Ехали на рэксе400, слушали радио, всё нормально. Остановились, вышли из машины в магазин. В магазине я отдал ключи жене,и после магазина она села за руль. Через некоторое время я заметил, что не играет музыка.
Суть в том, что просто нет звука. Радиостанции переключаются, ищутся, ловятся при поиске. Когда пытаюсь прибавить громкость (с руля или с панели) ничего не происходит.
Когда второй крутилкой пытаюсь изменить настройки эквалайзера (например добавить басов), то они не меняются.
В чем проблема? не могу понять. Что могло случиться?

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов