5-10-2006 
5-10-2006 
прально Smile

что тут скажешь - профи!

на самом деле так оно и было, там у рексов стоит штатная сирена и ее идиоты-угонщики дырявили прямо через крыло дрелью! Smile
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
...да просто делать нех. было вот и сверлили дырки : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Даничь - вторые сутки паству томишь... Негоже это... Покайся!!!
И да воздастся тебе!

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Значит обязательно нужно ставить дополнительную сирену. В салон или под капот. Правильно?

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
выше профи угада ли!

да нет.

просто в начале авто плохо еще знали, вот идиоты по методу лома и кувалды угоняли.

Отключить все это можно много легче.

Так что это скорее из серии анегдотов про угон, чем из серии реальных советов Smile
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Короче нету средства против угона... Захотят угнать - угонят - аксиома Crying or Very sad
ТОлько Каско может как-то восполнить ущерб. У всех у кого я знаю стояли спутники- все угнали...
Тут слышал на форуме что ЛоДжек нельзя заглушить. и 90% возврата. Есть реальная инфа а не реклама?

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Братюшка писал(а):
Короче нету средства против угона... Захотят угнать - угонят - аксиома Crying or Very sad
ТОлько Каско может как-то восполнить ущерб. У всех у кого я знаю стояли спутники- все угнали...
Тут слышал на форуме что ЛоДжек нельзя заглушить. и 90% возврата. Есть реальная инфа а не реклама?
Ты еще цезарь-сателит спроси.
Там тебе процент возврата в 99 назовут Laughing Laughing Laughing

КАСКО это просто даже не обсуждаемо с лексусами.

А вот что кроме каски - тут дело вкуса.

Абсолютной защиты безусловно не существует. Потому как абстрактно авто можно запихнуть в контейнер и против такого способа угона защитить авто просто не реально Laughing

но на практике чаще авто уезжает само - и вот тут можно и нужно нагадить тварям-угонщикам.
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Ну я как понял из всего многообразия прочитанного - реально нагадить способна только мощная, труднодоступная и трудноотключаемая (или ваще неотключаемая) сирена. Иммики снимаются, реле обходятся, электрика шокером отрубается, коды всякие грабберами и т.п. перехватываются, гсм глушатся вместе с джипиэсами, механика ломается, замки-ключи - сдались под натиском срашного и ужасного БАМПИНГА, от секреток всяких и блокировок нож к горлу... А вот долгая нудная сирена в ночи... Да и днем в людном месте... Вот только как сделать чтобы "эта музыка была вечной" Question

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
про специализацию в мире воров слышал? есть домушники, карманники и т.д.

так вот.
расчет на комбинации из разных методов защиты. Всех существующих.

Они же не пойдут на одну машину бандой в 5-10 человек.
Спец по замкам, как правило так много времени уделяет изучению самих замков, что в электронике познания поверхностные. И наоборот.
Вот так и появляется шанс.
Ставить на авто абсолютно все по чуть-чуть.
Или все сразу и много Laughing
Тут зависит от доходов хозяина Wink

На практике лучше всего защищают часто очень примитивные, но сугубо эксклюзивные- авторские решения.
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
А были такие случае на практике? У самого или знакомых?

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
что бы угнали авто?

Смеешься? Да проще спросить есть ли среди знакомых такие – у кого авто ни разу не угоняли.
Ох... грустная это тема.

Из свежего:
Последнюю историю мужь подруги жены рассказал.
Он сам мент.
Поехал на Люберцкий рынок Рекс продать свой. Причем на уже снятом с учета.
Нашел покупателя. Ударили по рукам.
Покупатель говорит – я тут кружечек сделаю – подвеску послушаю.
Ну и уехал в неизвестном направлении … со всеми документами на машину в бардачке.
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
Danich писал(а):
Покупатель говорит – я тут кружечек сделаю – подвеску послушаю.
Ну и уехал в неизвестном направлении … со всеми документами на машину в бардачке.
Ну это он вообще глупость полную сделал, отдав непонятно кому машину кататься. Это ж насколько надо быть доверчивым. Не хочется грубить, но кроме слова "дурак" на ум ничего не приходит. Embarassed

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
Danich писал(а):
что бы угнали авто?

Смеешься? Да проще спросить есть ли среди знакомых такие – у кого авто ни разу не угоняли.
Нет, я имел в виду когда
Danich писал(а):
практике лучше всего защищают часто очень примитивные, но сугубо эксклюзивные- авторские решения
Question

а - это да, простая копеечная тайная кнопка спасла авто знакомого.
не смогли найти ее и не завели.
все супер-пупер системы отключили ....

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
Eugene писал(а):
Это ж насколько надо быть доверчивым. Не хочется грубить, но кроме слова "дурак" на ум ничего не приходит. Embarassed
Я же написал - он сотрудник милиции
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
Гы... Лексуса сегодняне нашел, пришлось сверлить ауди... : )) Там блок управления центральным замком как раз под крылом задним, только правым... : )) Откыть-закрыть там... Гы : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов