home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2009 
24-11-2009 
Всем работать как П. Корчагин на узкоколейке !!!
Своя ущербность компенсируется поиском недостатков у других ©
Laughing
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Роман71 писал(а):
Всем работать как П. Корчагин на узкоколейке !!!
Своя ущербность компенсируется поиском недостатков у других ©
Laughing
Amd Green
Всё будет хорошо Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-11-2009 
Роман71 писал(а):
Мне во всем этом хаосе кажется что унас в стране геноцид нации!
Объясните мне,пожалуйста,что такое геноцид? Rolling Eyes

_________________

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Бардак будет в стране до тех пор пока чиновничество не исключат из вида предпринимательской деятельности Very Happy

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Роман71 писал(а):
Роман71
Просто не думай что это только у тебя все так сложилось, есть кому лучше, есть кому хуже, но всем плохо (даже миллиардерам). На самом деле не "плохо" а сложно, а в принципе зачем живем?, несложно только дураку, он всегда улыбается у него все хорошо.
Как ответишь для себя "в чем смысл жизни" станет очень хорошо...
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Мне то все нормально!
Я обобщил почему у нас все такие добрые! На собственом ...
Да Я все понимаю, а так давно свалил куда нибудь!
И у меня сложилось более даже чем! Laughing
У меня вобще комплект!
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
К слову.
Я помню сплавлялся в турции в 1996г по речке манавгат на каюке и всё делал как положенно, но нехватало экстрима (как мне казалось) и зарулил в тройной бурун от камня размером с автобус это кто был там, в конце пути, перевернуло затащило в бурун и вертит, сделал как учат, сжался комочком и верчусь в пене, а воздуха то не хватает, ну думаю плевать пора тонуть и вздохнул под водой, на счастье попался воздух в пене без воды, ну думаю хватит с меня верчения, распрямился и выплыл на поверхность, плыву по поверхности ко мне смотрю плывут уже надсмоторщики но увидев, что я нормальный успокоились.
Так вот сверху плывут через бурун на большой лодке немцы в касках, полная баржа человек 20 и я увидел их глаза в метре от себя, в глазах дикая зависть ко мне, что я попал в некое подобие приключения.

Так что всё относительно, кто-то с завистью смотрит на тебя и надо сделать вид, что тебе очень здорово.

Ночь я вообще не смог заснуть наверное обдреналинился, а через день прострелило спину так (не мог не встать не сесть) что до сих пор болит.
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Я в Тайланде на байдарках обогнал с другом всех иностранцев, так они старались что на обратном пути домой спали без задних ног еле разбудили когда с островов припыли в порт!
И тонул Я 2 раза , сам выплывал, но жизнь перед глазами один раз пробежала полностью(не умел Я плавать сам учился в 15 лет)
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела." Конфуций


Во и Я стараюсь так делать!
И еще всоминаю когда мне в определенный отрезок жизни было очень ггг, так что сейчас Я в шоколаде!
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Роман71 писал(а):
То что ты купиш новый Лексус с крашеной крышей и знать не будеш и не каккой сале! Просто так на автовозе перевозили, или окно незакрыли и вся грязь в салоне налетом в 1 см.!
Роман, при всем уважении ...... ни при каком раскладе, не может Тойота/Лексус с поврежденной крышей попасть в продажу!!! На этот счет у производителя железные стандарты -данная машина подлежит уничтожению! .... хотя нет, может .... если Дилерский центр и перевозчик договорятся на взаимовыгодных условиях. Но, необходимо отметить, что представитель производителя - дистрибъютер, не в курсе данной ситуации, и всё это, только на совести дилера!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Просто надо работать! И видеть! Я и свалил от туда из этого дурдома!
И напарник по работе и бизнесу тоже свалил. Он вабще 11 лет у дилера без разрыва проработал!
Если Я начну писать правду с конретикой вин, дата, место !
То мое доброе имя забанят! Laughing
Правдорубов живых видели!? Laughing А мне дальше работать хочется, да волей по не воле с ними пересекаешся! Idea
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Ничего себе вас плющит.....алмазы мелкие или жиринки в супе редкие?
А по сабжу да... добрых людей в России всё меньше. На выходных вон газовой струёй в лицо выхватил от гопоты. Ладно друг рядом был. Они его не заметили. "отмахались" вообщем, но час ничего видеть не мог и потом ещё часов 6 лицо как в печке... Wink
Опять вспомнил что надо всё-таки идти делать разрешение на ствол...

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Les_nik писал(а):
добрых людей в России всё меньше
+1000000000000000
  •  
25-11-2009 
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Роман71 писал(а):
http://www.infox.ru/sport/hockey/2009/11/19/Ubiyca_na_dorogye_na.phtml
Во доброта!
"И эта любовь передается от них - министрам, от министров – директорам и управляющим, от последних – народу"
без сарказма Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов