29-11-2009 
29-11-2009 
Ural писал(а):
Ужас. Так я еще хорошо продал...
очень хорошо даже можно сказать.

Я интереса ради, выставил в интернет колесах с дубляжем в газете.
Цену нарисовал - 16000
За неделю только один звонок был.

так что либо повезло Вам, либо вариант с фотографиями действительно сработал.
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
odyssey писал(а):
либо вариант с фотографиями действительно сработал.
Скорее всего. Я в 2006 году после того как купил Рекса начал продавать Монтерик. Тоже клиентов не было, пока не разместил фотообъявление.
Покупал в 2005 за 14700, а продал через год за 16500. Правда тогда и цены такие были.
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Ural писал(а):
Покупал в 2005 за 14700, а продал через год за 16500.
Может тебе Урал наши клубные машины продавать за %? Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Ustas-KZ писал(а):
Может тебе Урал наши клубные машины продавать за %?
Надо подумать.... Very Happy
  •  
2-12-2009 
avatar
iio iio
2-12-2009 
А у меня зато клиенты очень лояльные. Smile

Я свою за 13500 отдал с зимней резиной впридачу на родных дисках. Когда выпал первый снег и новые хозяева приехали забрать колеса, увидели Солару и стали интересоваться, когда я буду и ее продавать.
  •  
6-12-2009 
6-12-2009 
Как всегда, в последний момент у потенциального покупателя "закончились" деньги. Мое авто снова в продаже. В данный период времени цены на наши авто ниже некуда. Именно сейчас время покупать. С нетерпение жду НГ и повышения пошлин. Да здравствует Таможенный Союз! Может тогда народ вкурит, сколько потерял.

_________________

Счастливой дороги!

  •  
6-12-2009 
6-12-2009 
Kanat писал(а):
Да здравствует Таможенный Союз
Лозунг для продавцов автомобилей.
"Да ну его нафик"
Лозунг для покупателей машин. Wink Smile
  •  
7-12-2009 
Ural писал(а):
Лозунг для покупателей машин.
Laughing Laughing Laughing

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
7-12-2009 
Kanat писал(а):
Может тогда народ вкурит, сколько потерял.
понять-то поймет..только денег не добавится от этого... Sad
в соседней ветке Кирил с Америки таких красавцев выставляет..слюньки текут..все понимают все,что дороже станут после НГ,но денег и это не добавляет..
кризис во всем мире...и как ни странно,в нашей стране тоже...
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
еще один сергей писал(а):
только денег не добавится от этого... Sad
Не верю. Есть у людей деньги. Народ на рынке подходит, смотрит на мое авто, облизывается и дальше идет. Рядом 100тый крузак 05 год за 32 продавали, так подходили, телефон брали. Я не думаю, что бы потом порожняк гонять. Так что есть у народа деньги. А машину я свою так и продаю. Цену тоже держу. После НГ и вступления новых пошлин ТС буду за 17 толкать. Жизнь, как говориться, покажет. Всем салют!

_________________

Счастливой дороги!

  •  
17-12-2009 
Kanat писал(а):
После НГ и вступления новых пошлин ТС буду за 17 толкать
ну а что так скромно..говорят таможка значительно возрастет..ставь уж 20..может 23......точно купят...
кому за 15500 не нужна была,за 20-ку урвет в раз....
  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
еще один сергей писал(а):
ну а что так скромно..говорят таможка значительно возрастет..ставь уж 20..может 23......точно купят...
кому за 15500 не нужна была,за 20-ку урвет в раз....
Любая палка имеет два конца... Продаст за 20, а за сколько потом другую купит? Sad
  •  
19-12-2009 
А мне кажется,что авто не подорожает ближайшие год-два как минимум.....это как с авто старше 12-13 лет,вроде и в вели запрет по евро нормам,вроде как старые машины подорожать должны,ведь не будет в воза больше....
и с праворукими..сейчас,запретят ввоз цена поднимется..нет..с чего машинам всем дорожать?????????ну вырастет пошлина в 2 раза,да хоть в 20 раз..у человека если нет денег,то и через месяц не будет.....а если есть, то покупает..опять-же яркий пример..были кредиты,цены на авто раздулись..нет кредитов,нет денег,нет покупательской способности,соответственно нет цена на авто.....
НГ встретим,поднимут таможка...пятеро из десяти ценники взвинтят..навариться захотят сразу.....а пятеро как продавали ,так и будут продавать...ведь их товар их не подорожал..брали они ведь по дешевой таможке.....просто людям деньги нужны...они за реальные и будут продавать..а кому нал нужен нужнее,тот еще и с горкой скинет..
Урал..твой шеф за три косаря мерина Висту скинул ..помнишь??деньги нужны были..так что товар стоит столько,сколько за него платят.......а сейчас платить некому..((((а кто платит..тот денежку считает........нет легких кредитных денег....
  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
еще один сергей писал(а):
Урал..твой шеф за три косаря мерина Висту скинул ..помнишь??деньги нужны были..
Помню, только не Висту, а Виту, и не мой шеф, а шеф жены.
Ну это один случай из ста. А Саян вон вообще с продажи машину снял (такая корова, говорит, нужна самому Smile )
еще один сергей писал(а):
НГ встретим,поднимут таможка...пятеро из десяти ценники взвинтят..навариться захотят сразу.....а пятеро как продавали ,так и будут продавать...ведь их товар их не подорожал..брали они ведь по дешевой таможке.....просто людям деньги нужны...они за реальные и будут продавать..а кому нал нужен нужнее,тот еще и с горкой скинет..
К сожалению это голая теория. Вот ты, к примеру, 2 года назад (может больше) купил свой Рекс вроде за 21 штуку. Сейчас твой Рекс (имею ввиду по годам, а не по состоянию), можно купить за 12-13 штук, т.е. машина за 2 года потеряла в цене одну треть. И встань перед тобой после Нового года вопрос о продаже машины, станешь ли ты ее продавать за 12-13 штук, если цена опять поднимется до 20-21 штуки? Что-то сомневаюсь. И так каждый.
В общем поживем - увидим. Wink
  •  
19-12-2009 
да...в октябре было 2 года как я взял рекса..за 23 зелененьких..(((((
тогда это была хорошая цена..и грянул кризис.....цена упал и если ты говоришь что они стоят 12-13..это значит я 10 баков потерял только на кризисе.....считаем дальше..живем мы в КЗ.. деньги хоть и считаем часто в валюте,но платим за все в тенге..я тогда за 123 долар брал,сейчас 150 вроде стоит..получается на нынешний доллар переведя,я вроде как его и за 18860 купил..)))) платил-то я тенгой.
с учетом того,что езжу уже третий год,на машину вроде как 2-3 штуки скинуть можно..выходит мне можно его продавать за 16000 баксов.с учетом того что кризис,денег нет можно еще штуку скинуть...уже 15000.,и это нормальная потеря денег за это время,хотя мало приятная.....поэтому и говорят,что дважды с машиной радуются,при покупке и при продаже..
конечно..сразу встает вопрос..за сколько я куплю другое авто..а примеру 330-й.???????да многие будут думать,так как я тут описал..это не новшество..авто рынок так и работает..нам всем,хочется купить подешевле,а когда приходит время продавать..хочется продать подороже.....
согласен,подорожают машины..но только те,которые пригонят после дорогих пошлин..а те которые ездят здесь будут стоить приблизительно те-же деньги....
кто-то с клуба недавно вроде 330-й продал за 26..хотя вроде они около 30-ки продаются....
Саян думаю снял машину,потому что никто не купил ее...так и я..вроде и хотел продавать..но считаю что все-же велика потеря в деньгах,уж сильно рекс подешевел..поэтому буду выезжать его..что-бы не так обидно было потерю ощущать...
Все выше изложенное,это,только мое мнение......
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Автомобили Правила форумов