home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2009 
10-11-2009 
Привет всем !!! Недавно стала счастливой обладательницей is 250 белого цвета Very Happy , покупала авто в Сокольниках и из допов тама нечего не делала решила потом . И вот обратилась в Лексус Измайлово хотела затонироваться и разблокировать монитор ну и что то из охраны, пообщалась с менеджером он предложил неофициально все это сделать с больной скидкой ! кто ни буть уже делал так ? посоветуйте плииз!!! Rolling Eyes

_________________


  •  
10-11-2009 
10-11-2009 
Сначала Сокольники "рекламировали" спамом, теперь Измайлово подставляют...

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
10-11-2009 
10-11-2009 
valerish писал(а):
Сначала Сокольники "рекламировали" спамом, теперь Измайлово подставляют...
ну..... не знаю, чьи это PR-художества.

Точно не мои.

2 топикстартер: кто из менеджеров и что именно предлагал - напишите, плз, мне в ПС. Проверим, убедимся.
  •  
10-11-2009 
avatar
wa wa
10-11-2009 
Реально надо весьма критически относиться к словам субъектов с 1 сообщением на форуме Confused

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
10-11-2009 
10-11-2009 
astra86 писал(а):
Недавно стала счастливой обладательницей is 250 белого цвета
Фото ф студию! Rolling Eyes
astra86 писал(а):
покупала авто в Сокольниках и из допов тама нечего не делала решила потом . И вот обратилась в Лексус Измайлово хотела затонироваться и разблокировать монитор ну и что то из охраны
Почему в Измайлово? .... расценки у ОД не должны сильно отличаться, так какой смысл делать в Измайлово, а не в Сокольниках ... где по идее у Вас в стандарте должна идти 5% дискотная карта???

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-11-2009 
10-11-2009 
потому что живу на шоссе энтузиастов вот и заехала !!! кстати а что это за дятька в очках проверять собрался Cool ????

_________________


  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Дядька как дядька, Вы сообщайте ему в личку, не стесняйтесь! Rolling Eyes Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
11-11-2009 
Bordos писал(а):
Дядька как дядька, Вы сообщайте ему в личку, не стесняйтесь!
и тогда точно
astra86 писал(а):
все это сделать с больной скидкой !
не получиться Laughing

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
ну вот мужики пошли так путного никто не посоветовал Crying or Very sad один все что то проверять собрался, второй фотки просит, третий вообще непонятный !!! так и хотят девушку обидеть Crying or Very sad

_________________


  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
astra86 писал(а):
ну вот мужики пошли так путного никто не посоветовал один все что то проверять собрался, второй фотки просит, третий вообще непонятный !!! так и хотят девушку обидеть
Very Happy Very Happy Very Happy
Лексус-Измайлово - партнер нашего клуба, и "дядька в очках" - представитель Лексус-Измайлово в нашем клубе.
так что пишите ему - он разберется и присоветует как надо Very Happy
А "с большой скидкой" - можно и с гарантии слететь Wink
  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
опааа Confused походу мне еще долго в аквариуме ездить Sad ладно я не кого не выдам буду молчать как партизанка !! а почему с гарантии слететь ???

_________________


  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
astra86 писал(а):
походу мне еще долго в аквариуме ездить
это не так страшно....даж есть некоторые преимущества )))
  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
astra86 писал(а):
я не кого не выдам буду молчать как партизанка !
молодец Wink
  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
ethereal писал(а):
astra86 писал(а):
я не кого не выдам буду молчать как партизанка !
молодец Wink
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
astra86 писал(а):
обратилась в Лексус Измайлово ....... пообщалась с менеджером он предложил неофициально все это сделать с больной скидкой !
astra86 писал(а):
ладно я не кого не выдам буду молчать как партизанка !!
....................

По всей видимости, по данному (или аналогичному) случаю, существуют две точки зрения:
1) "Человеческая" (обывательская, потребительская) – пральна, …. своих сдавать нельзя, …. вдрух пригодятся (... чё-нить подешевше), …. да и нафик людям жисть портить ….
2) "Корпоративная" (работодатель) – млин, опять "крыс" не удалось выявить. Вот есть же сцуки, ..... даешь им стабильную работу с определенным (согласованным с работником) уровнем зар.платы, соц.пакет, … уверенность в завтрашнем дне в конце концов, …. а они так и норовят чё-нить скрысить.
P.S. Вот интересно, почему у абсолютного большинства граждан, есть однозначная сформировавшаяся позиция в отношении государственных служащих "гос.крыс" имеющих дополнительные неофициальные доходы за счет выполнения своих должностных обязанностей, ……… при этом в отношении "корпоративных крыс", имеющих дополнительные неофициальные доходы за счет выполнения своих должностных обязанностей и по сути – ворующих у работодателя, позиция неоднозначная, и зачастую …..см.п.1!?!?!?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов