home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-11-2009 
5-11-2009 
позавчера после долгих поисков бессонных ночей журналов раскиданных по всей квартире и вообще выносе мозгов на тему что ж мне все-таки нужно стал счастливым обладателем 460-го. Еще в целофане с небольшим пробегом, готов был хоть ночевать в нем, не зря говорят мужчины от детей отличаются только стоимостью игрушек. На учет поставить не успел пришел праздник "кого-то с кем-то соеденения". Сегодня с утра в отличном настроении собрался в ГАИ за номерами, завел АППАРАТ и по тихоньку выкатился со стоянки остановился у дороги и ...п...ец, гонщик на МАЗе решил срезать угол и по раньше повернуть на свою базу , будь она не ладна, вообщем я даже, мама не успел сказать, он снес своим задним колесом пол фары вместе со всем бампером. Выглядело это жутко такое ощущение, что весь передок оторвали. Удар был такой силы, что машину развернуло на 90 градусов и выпал повторитель поворотника, но вся "кузовщина" цела-невредима, развороченная фара прордолжает шевелиться и гореть, как ей и положено. Все-таки Лекс оказался крепким чуваком.
Но все-равно я в шоке, поэтому не мог не поделиться горем.

_________________


  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
однако, а фотки есть?
  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
svlad-74 писал(а):
не поделиться горем.
Может стоит отремонтировать и продать? или первая поломка, а потом как по масло будет все ок? Very Happy

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
охренеть Shocked , сочуствую!!

_________________

я в шоке

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Жуть... Держись брат...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-11-2009 
7-11-2009 
Сочувствую..сам через такое прошел, правда на прадике.. продавай её сразу..покупай другую...начало не доброе...

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
История умалчивает, что случилось с водителем маза Amd vbobruisk
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Вообще жестко!!! Очень не приятно! Sad
Не переживай, пойми, все что не делается, все к лучшему.

Тебе сейчас нужно проще к этому отнестись.
Видимо жизнь тебя "учит", так как ты очень много времени провел за журналами, выбирая машину. А теперь ты выехал и получил пощечину.

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Да не парься .....железо..-приведут порядок и кайф продолжиться.Smile:-

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-02-2010 
сочуствую..........
  •  
1-03-2010 
1-03-2010 
у меня тоже ситуация нехорошая. купил лекса, 2 месяца покатался и решил ставить на учёт, но в одно "прекрасное" воскресенье передо мной развернулась мазда, и я так же не успел сказать мама. полморды под замену. хорошо что лонжерон не ушёл. зато под это дело буду полностью красить.тоже соглашусь с тем, что правильно говорят "что не делается - всё к лучшему". если бы не ДТП, то я долго бы собирался красить машину

_________________

Клуб любителей Toyota Celsior и Lexus LS
я в шоке

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов