3-11-2009 
3-11-2009 
Есть предложение встретиться, попить кофейку/чайку в вск, 8 ноября. часиков в 5 вот тут.. www.cicco.ru/os..._info/contacts.html?lang=rus
кто желает, присоединяйтесь)
Wink

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
8-11-2009 
Львенка писал(а):
Nusya писал(а):
Деушкам чмоке
Amd flowers Amd Rose Девчонкам спасибо огромное за отличную компанию)))посидели Amd Thumbs up Amd flowers
Катя Катерина-маков цвет Laughing Amd flowers

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Похметолог писал(а):
Катя Катерина-маков цвет
Amd Kissing

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
фотки будут? Amd whistling

_________________

life is life..... (с)

  •  
8-11-2009 
Рыба писал(а):
фотки будут? Amd whistling
Аквариума? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Рыба писал(а):
фотки будут?
неа))) Amd Cool

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Львенка писал(а):
Рыба писал(а):
фотки будут?
неа))) Amd Cool
Sad Sad Sad
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Похметолог писал(а):
Рыба писал(а):
фотки будут? Amd whistling
Аквариума? Rolling Eyes
русалок Wink

_________________

life is life..... (с)

  •  
8-11-2009 
Рыба писал(а):
Похметолог писал(а):
Рыба писал(а):
фотки будут? Amd whistling
Аквариума? Rolling Eyes
русалок Wink
Куда пропала? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Похметолог писал(а):
Рыба писал(а):
Похметолог писал(а):
Рыба писал(а):
фотки будут? Amd whistling
Аквариума? Rolling Eyes
русалок Wink
Куда пропала? Rolling Eyes
болею Sad Sad

_________________

life is life..... (с)

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
хотя... я такую картинкув метро наблюдала...
в метро когда мы ехали с Львенкой и Никой.
Они сидели, я стояла, а по левую руку от Ники сидела женщина лет 35. Выглядела очень ухоженно и прилично одета. И я от изумления не могла отвести глаз от движения ее красивой наманекюренной руки.
Мизинцем правой руки она вырисовывала круги на своем лице в области рта в очень деликатном направлении против часовой стрелки... Она проводила мизинцем по правому уголку рта, далее медленно вела мизинец сначала к правой ноздре, заведя туда краешек мизинца, затем то же делала с левой ноздрей, потом снва опускала мизинец на левый угол рта. Круг змыкался на том, что она касалась мизинцем своих губ и слизиывала языком с мизинца то, что она раздобыла в глубине ноздрей... и так до бесконечности... Жаль, что я не досчитала количество оборотов...
Львенка пару раз передергивала взгляд на меня и наверно, если бы не шум метро, она бы меня точно спросила, что я увидела там такое...
  •  
8-11-2009 
Рыба писал(а):
Похметолог писал(а):
Рыба писал(а):
Похметолог писал(а):
Рыба писал(а):
фотки будут? Amd whistling
Аквариума? Rolling Eyes
русалок Wink
Куда пропала? Rolling Eyes
болею Sad Sad
полечить? Embarassed Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-11-2009 
Шадэ писал(а):
хотя... я такую картинкув метро наблюдала...
в метро когда мы ехали с Львенкой и Никой.
Они сидели, я стояла, а по левую руку от Ники сидела женщина лет 35. Выглядела очень ухоженно и прилично одета. И я от изумления не могла отвести глаз от движения ее красивой наманекюренной руки.
Мизинцем правой руки она вырисовывала круги на своем лице в области рта в очень деликатном направлении против часовой стрелки... Она проводила мизинцем по правому уголку рта, далее медленно вела мизинец сначала к правой ноздре, заведя туда краешек мизинца, затем то же делала с левой ноздрей, потом снва опускала мизинец на левый угол рта. Круг змыкался на том, что она касалась мизинцем своих губ и слизиывала языком с мизинца то, что она раздобыла в глубине ноздрей... и так до бесконечности... Жаль, что я не досчитала количество оборотов...
Львенка пару раз передергивала взгляд на меня и наверно, если бы не шум метро, она бы меня точно спросила, что я увидела там такое...
это она со свинячим гриппом боролась

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Похметолог писал(а):

полечить? Embarassed Rolling Eyes
у тебя не тот профиль Laughing

_________________

life is life..... (с)

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
я была в легком шоке...
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
Шадэ писал(а):

Они сидели, я стояла, а по левую руку от Ники сидела женщина лет 35. Выглядела очень ухоженно и прилично одета. И я от изумления не могла отвести глаз от движения ее красивой наманекюренной руки.
Мизинцем правой руки она вырисовывала круги на своем лице в области рта в очень деликатном направлении против часовой стрелки... Она проводила мизинцем по правому уголку рта, далее медленно вела мизинец сначала к правой ноздре, заведя туда краешек мизинца, затем то же делала с левой ноздрей, потом снва опускала мизинец на левый угол рта. Круг змыкался на том, что она касалась мизинцем своих губ и слизиывала языком с мизинца то, что она раздобыла в глубине ноздрей... и так до бесконечности... Жаль, что я не досчитала количество оборотов...
Ирина, тебе сценарии нужно писать. Для взрослых))) Cool Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов