4-08-2011 
4-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
Во первых - факт.
Во вторых ВАЗ -21043 - движок 1500 Amd Cool ......от трехи Amd Cool
ага и 4-х ступка. это стандарт. потому и говорю что крутая была. 1600 + кпп 5 ступ. новая с завода. Amd Cool

а в 92-м в штатах в ЛА на аукционе купил чироки и форд аэростар чуть б/у. король дорог стал. пошлина тогда была 20 процентов от инвойса. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Я кроме цветов и моделей ничего не помню Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Griffon писал(а):
Я кроме цветов и моделей ничего не помню Sad
стареешь. я даже запорожец свой помню. ушастый. и заведу его хоть сейчас кривым стартером. т.к. акб старый был и хрен где купишь. из нескольких акб один собирал и электролита плотность регулировал. как счас помню. зимой 1.27 летом 1.25 должна быть. и доливать дистилированную воду не забывать. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Papuas писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Во первых - факт.
Во вторых ВАЗ -21043 - движок 1500 Amd Cool ......от трехи Amd Cool
ага и 4-х ступка. это у обывателей. потому и говорю что крутая была. 1600 + кпп 5 ступ. новая с завода. Amd Cool

а в 92-м в штатах в ЛА на аукционе купил чироки и форд аэростар чуть б/у. король дорог стал. пошлина тогда была 20 процентов от инвойса. Cool
Было б все зашибись, если б 1600 было круче , чем 1500, ибо говно движок с маленьким ресурсом и большими нагрузками на стенки цилиндра Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
Papuas писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Во первых - факт.
Во вторых ВАЗ -21043 - движок 1500 Amd Cool ......от трехи Amd Cool
ага и 4-х ступка. это у обывателей. потому и говорю что крутая была. 1600 + кпп 5 ступ. новая с завода. Amd Cool

а в 92-м в штатах в ЛА на аукционе купил чироки и форд аэростар чуть б/у. король дорог стал. пошлина тогда была 20 процентов от инвойса. Cool
Было б все зашибись, если б 1600 было круче , чем 1500, ибо говно движок с маленьким ресурсом и большими нагрузками на стенки цилиндра Exclamation
пох. нагрузки, своё отездила. я с ужасом сейчас думаю как на ней 160 км разгонялся по минке на дачу, при попутном ветре. а тогда ничего было, даже комфортно. и ремнем безопасности никто не пристегивался. Mr. Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Papuas писал(а):
.к. акб старый был и хрен где купишь. из нескольких акб один собирал и электролита плотность регулировал. как счас помню. зимой 1.27 летом 1.25 должна быть. и доливать дистилированную воду не забывать.
Да эту трахатню я помню Laughing Заведется-не заведется.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Papuas писал(а):
я с ужасом сейчас думаю как на ней 160 км разгонялс
А я на шестерке с мерсом соревнование устраивал по дороге в Тверь Shocked

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Griffon писал(а):
Papuas писал(а):
я с ужасом сейчас думаю как на ней 160 км разгонялс
А я на шестерке с мерсом соревнование устраивал по дороге в Тверь Shocked
Это когда за 101-м км жил? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Griffon писал(а):
Papuas писал(а):
.к. акб старый был и хрен где купишь. из нескольких акб один собирал и электролита плотность регулировал. как счас помню. зимой 1.27 летом 1.25 должна быть. и доливать дистилированную воду не забывать.
Да эту трахатню я помню Laughing Заведется-не заведется.
а дроссельная заслонка регулируется вручную из салона. не дай бог зимой свечи залить. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
Griffon писал(а):
Papuas писал(а):
я с ужасом сейчас думаю как на ней 160 км разгонялс
А я на шестерке с мерсом соревнование устраивал по дороге в Тверь Shocked
Это когда за 101-м км жил? Rolling Eyes
Угу Confused На работу опаздывал Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Papuas писал(а):
Griffon писал(а):
Papuas писал(а):
.к. акб старый был и хрен где купишь. из нескольких акб один собирал и электролита плотность регулировал. как счас помню. зимой 1.27 летом 1.25 должна быть. и доливать дистилированную воду не забывать.
Да эту трахатню я помню Laughing Заведется-не заведется.
а дроссельная заслонка регулируется вручную из салона. не дай бог зимой свечи залить. Laughing
Можно было провентелировать. Вытянуть заслонку до упора и полностью нажать газ. И стартер крутить Amd Smiling Вроде так Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Griffon писал(а):
Papuas писал(а):
Griffon писал(а):
Papuas писал(а):
.к. акб старый был и хрен где купишь. из нескольких акб один собирал и электролита плотность регулировал. как счас помню. зимой 1.27 летом 1.25 должна быть. и доливать дистилированную воду не забывать.
Да эту трахатню я помню Laughing Заведется-не заведется.
а дроссельная заслонка регулируется вручную из салона. не дай бог зимой свечи залить. Laughing
Можно было провентелировать. Вытянуть заслонку до упора и полностью нажать газ. И стартер крутить Amd Smiling Вроде так Very Happy
втянуть (воткнуть) до упора. открыв дроссельную заслонку и нажать педаль газа до упора. если акб нормальный и движок теплый.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
Это когда за 101-м км
глухомань тогда была. и 40 км от москвы отъезжаешь тоже. красота, природа, рыбалка, грибы, ягоды, животные всякие бегали.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Больше всего в классике, особенно в 7 накаляли запотевшие стекла зимой, как щаз помню тер их ногтями изнутри от наледи!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
9-10-2011 
9-10-2011 
Моей первой иномаркой был Гольф2-GT 1.8. Темно-синий перламутр ( я сам выбрал ему этот цвет), 5КПП и 5дверей. 2х камерный японский карбюратор Кайхин. Первая иномарка, это как первая любовь...Жаль фото не сохранилось, по крайней мере я не нашел... Это уж воистину была машинка на все случаи жизни. Продал только потому, что дозрел до авто поновее. На момент продажи гольфику стукнуло ровно 20 лет. Amd In Love
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов