home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2006 
29-09-2006 
в понедельник в тайота сервис записан, знакомые там оказывается есть(а то узнавал тока через 2 недели свободно), сделаю диагностику всего что можно, пусть до ума доведут, а то расход стал 20-25 литров на сотку, а раньше был 14

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
30-09-2006 
30-09-2006 
Mr Alex писал(а):
синий у меня
Значит обычный тосол, меняй его, или смазывающие присадки надо добавлять, суховат он.
Mr Alex писал(а):
а дистилированная вода замерзает?
Замерзает, еще как
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Lexx писал(а):
Mr Alex писал(а):
синий у меня
Значит обычный тосол, меняй его, или смазывающие присадки надо добавлять, суховат он.
Mr Alex писал(а):
а дистилированная вода замерзает?
Замерзает, еще как
пасиба, сеня должен был заезжать, диагноста по движку не будет, на след понедельник тока записался, ужас как интересно что диагностика скажет)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Mr Alex писал(а):
ужас как интересно что диагностика скажет
разочарую, чтоб небыло иллюзий, если никакой датчик не навернулся (чек энжин не горит) значит нифига диагностика не скажет, в лучшем случае порекомендуют лямбды сменить или свечи, на большее особо не расчитывай, диагностика не скажет какой подшипник доходит, а какому уже кердык Sad
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Lexx писал(а):
Mr Alex писал(а):
ужас как интересно что диагностика скажет
разочарую, чтоб небыло иллюзий, если никакой датчик не навернулся (чек энжин не горит) значит нифига диагностика не скажет, в лучшем случае порекомендуют лямбды сменить или свечи, на большее особо не расчитывай, диагностика не скажет какой подшипник доходит, а какому уже кердык Sad
блин, у меня ниче не горит. ну я так и хочу по свечам посмотреть(расход большой) инжектор почистить, а по подвеске че там загорится, ниче и не должно по идее, а диагностика должна показать что где

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов