home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2009 
24-10-2009 
Последние пару лет стал сильно уставать на тренировках, возраст вроде не большой, но нагрузки стали даваться с трудом

Решил "переломить" организм двойной нагрузкой (сначала кросс 10км, потом тренировка), но меня хватило лишь на месяц, давалось очень тяжело, а потом вообще пошел спад, пришлось вернуться к обычной тренировке, а кросс бегать раз в неделю, и в другой день, когда тренировки нет

Со сном и питанием проблем вроде нет, со сном точно, насчет питания не уверен, наверно придется еще этим заняться (правильным питанием)

Пока хочу посоветоваться, может кто из соклубников занимается регулярно спортом? Пьете ли какие-нибудь витамины?

Что не устраивает в данный момент - быстрая утомляемость на тренировках (мозг хочет еще, а тело как-то быстро устает)

Я сейчаc принимаю Centrum Performance, они вроде как предназначены именно для спортсменов, но что-то улучшений особых я не заметил (передал друг-тренер из штатов, так что подделка исключена, стоят что-то около $100)

До этого пил элеутероккок, результат был, но к нему идет привыкание и после месяца приема надо делать паузу в 2-3 месяца...

_________________

Prime mover

  •  
24-10-2009 
24-10-2009 
Сдайте полный анализ крови (биохимия), там будет видно чего вам не хватает или, наоборот, передозировка. Особенно после поедания химических витаминов.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Спецам виднее, это точно.
Лично я пью Супрадин в таблетках. Мне эти витаминки дают прибавку. Правда тоже с привыканием и тоже с 2-3 месячным перерывом.
В неделю 13-14 часов активности получается - 5 дней по 2-3 часа в зависимости от типа нагрузки (качалка/бассейн или капуэро, или все вместе).
Скоро добавлю аминокислоты Amino fuel и гуарану.

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
DmitriyZ писал(а):
Последние пару лет стал сильно уставать на тренировках, возраст вроде не большой, но нагрузки стали даваться с трудом
Мульти-Табс с женьшенем, будешь скакать как конь тарбагатайский Amd Cool
есть маза еще перепелиные яйца пить Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
26-10-2009 
avatar
wa wa
26-10-2009 
Цитата:
есть маза еще перепелиные яйца пить
+1

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
wa писал(а):
Цитата:
есть маза еще перепелиные яйца пить

+1
а я думала яйца для голоса хорошо Rolling Eyes оказывается вот он какой ценный продукт Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Ну стареешь - а что тут такого? Зачм организм пересиливать? Все одно он победит
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Redneck® писал(а):
Зачм организм пересиливать? Все одно он победит
Согласен, но не в 30-ть же не полных лет
Думаю, что надо просто пересмотреть свой образ жизни и питания, помочь организму переносить нагрузки, поэтому и интересуюсь, кто как борется с этим

К тому же всегда передо мной пример моего подражания - мой тренер, который на 10 лет старше и который до сих пор делает все быстрее и больше раз, чем мы

_________________

Prime mover

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Витамин Е.... рулит Amd Green
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Redneck® писал(а):
Ну стареешь - а что тут такого?
тут на днях краем уха слушала передачу на сей счет.... природой заложен биологический чел. цикл, равный 110 (что-то около того) лет... все, что дольше - долгожители.... период старения ничинается только после 75... так что, вы, Андрэ, должны ещё прыгать аки малчикSmile Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Аnnette писал(а):
Витамин Е.... рулит
аскорбинка Amd Cool

_________________

А я знала...(с)

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Nusya писал(а):
тут на днях краем уха слушала передачу на сей счет.... природой заложен биологический чел. цикл, равный 110 (что-то около того) лет
на самом деле цикл этот бесконечный, старение - результат ментальных установок Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Аnnette писал(а):
Витамин Е.... рулит
Анюта, твой совет обязательно учту, возможно даже увеличу частоту приема "витамина" Amd Smiling

_________________

Prime mover

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Nusya писал(а):
тут на днях краем уха слушала передачу на сей счет
Прекращайте читать советских газет перед обедом (с)

Статистика пока не согласна с этими цифрами Smile
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
herzabey писал(а):
цикл этот бесконечный
чиста теоретически-гипотетически..... я бы сказала практически утопически Cool Laughing
пример в студию...

_________________

А я знала...(с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов