home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-10-2009 
22-10-2009 
В соседней ветке есть такой пост:
Amicom писал(а):
wa писал(а):
Насколько я понимаю, ничего из нави-программ крове Навитела не работает? (или у меня устаревшие данные?) В таком случае будет ли добавлена совместимость для того же иго, яндекса и тп?
На Mircom 200, помимо Навител, работает также Сити Гид. Поскольку модель снята с производства и продажи, все разработки по ней, разумеется, закончены.
Вы знаете, на мой взгляд, это совсем не "разумеется"...
Я приобрел Мирком200 одним из первых, поверив создателям, что со временем они доведут прибор до заявленного уровня. Сейчас Вы утверждаете, что разработки по М200 "разумеется" закончены.
Давайте посмотрим что нам обещали:
Вопрос к Амиком по Мирком200
Функциональные возможности, описанные на упаковке, можно рассматривать как публичную оферту?
Исходя из этого вопросы:
По какому моральному (я не рассматриваю даже юридический аспект) Вы делаете заявления о прекращении разработок по М200 ?
Когда я смогу в полном объеме использовать все заявленные функции прибора ?
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Хороший вопрос.... )))

На само деле.... "Раша" т.е. бизнес по русски.. они обделались с 200 и чтоб "обрубить" все хвосты и начать так сказать с чистого листа...
Сами подумайте, зачем им старый "геморой"??!?!?

Так что как всегда.. покупатель за свои деньги остаётся сам с "ихнем" товаром один на один...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Alexel, зачем тебе столько Миркомов ? Shocked

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Барыга он.... ))))))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Этот вопрос будет обсуждаться. Возможно, мы пересмотрим свою позицию, и программные работы по Mircom 200 будут продолжены. Если по этой версии были даны конкретные обещания - их надо выполнять.
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Naeel писал(а):
Alexel, зачем тебе столько Миркомов ?
Это всё брак демонтированный у соклубников, к сожалению... Что с ним делать я не знаю... Если эти приборы отправить ремонтировать, то что потом, после ремонта, с ними делать ? Я не знаю желающих установить себе железку которая снята с производства и "разумеется" больше не поддерживается....
Еще один вопрос к Амиком:
Понимаю, железо Вы назад не возьмете, но там есть вполне себе работоспособные лицензии навитела и вы их можете перерегистрировать. Можете ли Вы вернуть деньги за лицензии ?
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
_alexel_ писал(а):
Naeel писал(а):
Alexel, зачем тебе столько Миркомов ?
Это всё брак демонтированный у соклубников, к сожалению... Что с ним делать я не знаю... Если эти приборы отправить ремонтировать, то что потом, после ремонта, с ними делать ? Я не знаю желающих установить себе железку которая снята с производства и "разумеется" больше не поддерживается....
Еще один вопрос к Амиком:
Понимаю, железо Вы назад не возьмете, но там есть вполне себе работоспособные лицензии навитела и вы их можете перерегистрировать. Можете ли Вы вернуть деньги за лицензии ?
Мы - нет. Насколько мы понимаем, вы приобретали приборы до того, как наша компания стала эксклюзивным представителем завода. Обратитесь к тем, у кого вы покупали приборы. Если это, как вы говорите, брак - то в течение гарантийного срока на него действует гарантия. По истечении гарантии - либо покупка нового прибора, либо ремонт за свой счет. Это нормальная общемировая практика, вы не находите?
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Нет Амикома нет гарантии! Laughing
А завод на Амиком!
Знакомо Пилот Навигатор на Мирком а Мирком на Пилот Навигатор! Laughing Arrow
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Саня, если девайсы отремонтированы я могу, их предложить (если цена будет низкая) соклубникам. Типа барыжить Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
И мои 4 штуки продаш!
Я тут 7 шштук Мирком 200 500гц 1гб, по 5тысч продал! Laughing
  •  
22-10-2009 
avatar
wa wa
22-10-2009 
Amicom писал(а):
Этот вопрос будет обсуждаться. Возможно, мы пересмотрим свою позицию, и программные работы по Mircom 200 будут продолжены. Если по этой версии были даны конкретные обещания - их надо выполнять.
Вау

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
22-10-2009 
avatar
wa wa
22-10-2009 
Да вроде нормально Мирком200 работает, если конечно не сломан Laughing Так что вполне реально поставить клубням, тем более за небольшие деньги как я понимаю. Вон Бульдозер ищет сейчас варианты.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Ура бвульдозеру поставим!
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Попал бульдозер.... )))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Послушайте, Роман, мы очень высоко оцениваем ваш практический опыт установки, но ведь вас никто не заставляет работать с Мирком с пистолетом у виска, не правда ли? Мы повторяли уже много раз - да, сейчас у прибора есть ряд недостатков, и мы собираемся над ними серьезно работать. Может быть, в будущем, когда мы доведем его до ума, у вас появится желание посотрудничать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов