home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-10-2009 
20-10-2009 
После 80 км руль вибрирует но не сильно и не постоянно один день да другой нет ничего не пойму ,да и еще когда едешь по легкому бездорожью ощущение такое как будто где-то что-то болтается не знаю как это еще описать,тоже не сильно чуть чуть ,заехал на сервис рассказал про проблему два мастера искали проблему все трясли везде заглядывали мантировкой тыкали , НО все тщетно не нашли не чего(может мастера такие?)колеса отбалансированы тормозные диски в норме один даже прокатился естественно вибрации не было он сослался на резину а про то что болтается говорит это норма и я ему поверил.И вот теперь я поставил зимнее колеса а вибрация осталась!!! Надеюсь на вашу помощь и за ранее благодарю !

_________________


  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Смотри рулевые карданчики их два и рулевую колонку
  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
Насчет болтается: люфт в рулевой колонке скорее всего. У меня тоже небольшой присутствует. В принципе я забил на это дело. Потихоньку ищу б.у., но пока попадались все с люфтом.

Если вибрирует именно на 80, то смотри диски передние (колесные). Диски штатные?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов