6-11-2009 
6-11-2009 
CRYSTAL писал(а):
его?
а чего с пиркой Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
ruthl3ss писал(а):
CRYSTAL писал(а):
его?
а чего с пиркой Laughing
нема) а ждать я не хотела...ездить на дубовой летней тоже как-то не комильфо уже..
  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
CRYSTAL писал(а):
.ездить на дубовой летней тоже как-то не комильфо уже..
Smile а я вот думаю себе взять пирку...)))) подожду морозы, а там видно будет. Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
CRYSTAL писал(а):
Юльхен писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Юльхен писал(а):
данлоп винтер спорт 3д
Юльхен писал(а):
пока на деревянном лете катаюсь
очень занята?)
так ж вроде всю след нед плюс будет..... Amd Ashamed
ну у нас же без железок) так что лучше на выходных перекинь)
это ж на дачу за ней ехать надо)))))
  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
ruthl3ss писал(а):
CRYSTAL писал(а):
.ездить на дубовой летней тоже как-то не комильфо уже..
Smile а я вот думаю себе взять пирку...)))) подожду морозы, а там видно будет. Cool
у нас в москве уже она появилась вроде
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Хочу поделиться опытом использования зимней резины)
Перемещаюсь в основном по Москве и иногда в ближнее подмосковье на шашлычки. Начитавшись тестов что шипы плохо для города и т.д. купил гудиер-липучку. Вобщем что хочу сказать продал ее через 2 месяца за 4 тыс/комплект хотя отдал почти 40, но было желание просто сжечь ее! Twisted Evil Потому что на чуть укатанном снеге машина становилась неуправляемой, разгоняться не хотела даже на мокром асфальте за то время что я на ней проездил мои волосы посидели. Купил по тому времени Хакку 4ю шипованную. Да стало чуток шумнее но машина преобразилась уверенность на дороге вернулась и до конца зимы у меня ниразу небыло случая потери контроля над авто. После чего все семейные афто были переведены на 4 и 5 Хакки. А сегодня на иску заказал 7. Сослуживец в прошлом году на аккорд поставил мишлен липучку в этом году уже катается на нокиан) Так что считаю липучку не лучшим вариантом для нашего климата! Все сказанное ИМХО
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Neu770 писал(а):
Хочу поделиться опытом использования зимней резины)
Перемещаюсь в основном по Москве и иногда в ближнее подмосковье на шашлычки. Начитавшись тестов что шипы плохо для города и т.д. купил гудиер-липучку. Вобщем что хочу сказать продал ее через 2 месяца за 4 тыс/комплект хотя отдал почти 40, но было желание просто сжечь ее! Twisted Evil Потому что на чуть укатанном снеге машина становилась неуправляемой, разгоняться не хотела даже на мокром асфальте за то время что я на ней проездил мои волосы посидели. Купил по тому времени Хакку 4ю шипованную. Да стало чуток шумнее но машина преобразилась уверенность на дороге вернулась и до конца зимы у меня ниразу небыло случая потери контроля над авто. После чего все семейные афто были переведены на 4 и 5 Хакки. А сегодня на иску заказал 7. Сослуживец в прошлом году на аккорд поставил мишлен липучку в этом году уже катается на нокиан) Так что считаю липучку не лучшим вариантом для нашего климата! Все сказанное ИМХО
вы че ездить на заднем приводе не умеете?
САМАЯ ФИГОВАЯ РЕЗИНА-РЕЗИНА НА ШИПАХ

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
shadow013 писал(а):
вы че ездить на заднем приводе не умеете?
ты супер гонщег?
Embarassed

shadow013 писал(а):
САМАЯ ФИГОВАЯ РЕЗИНА-РЕЗИНА НА ШИПАХ
Я согласен, на асфальте она никакая, а когда пройдет дождь и за несколько часов погода перейдет из + в - и в это время не успеют посыпать реагенты на дорогу, я посмотрел в том году как летали те кто на липучке ездит, причем не только недоприводные машины. Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
shadow013 писал(а):
вы че ездить на заднем приводе не умеете?
ты супер гонщег?
Embarassed

shadow013 писал(а):
САМАЯ ФИГОВАЯ РЕЗИНА-РЕЗИНА НА ШИПАХ
Я согласен, на асфальте она никакая, а когда пройдет дождь и за несколько часов погода перейдет из + в - и в это время не успеют посыпать реагенты на дорогу, я посмотрел в том году как летали те кто на липучке ездит, причем не только недоприводные машины. Wink
я не гонщег я не первый год на заднем приводе и приловчилась к нему
когда после переднеприводных взяла задний-поставила шипы-я прокляла все на свете за зиму
после этого 5-й год езжу на липучке и загород тоже

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
shadow013 писал(а):
я не гонщег я не первый год на заднем приводе и приловчилась к нему
когда после переднеприводных взяла задний-поставила шипы-я прокляла все на свете за зиму
после этого 5-й год езжу на липучке и загород тоже
Rolling Eyes я согласен так сказать привкус шипов чувствуется, я тоже думал, плевался, но так и не смог купить себе липучку..... Rolling Eyes
У меня был жип заднеприводный, такой фигни не было кстати...может профиль был большой по этому...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
а я первый раз буду на липучках ездить этой зимой. Купила Данлоп, Пирелли сказали на ставить на Лексус (ОД) - не балансируются (почему то), спорить не стала и проверять тоже.
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
А на лето в 18 радиусе что взять, с жесткой боковиной и защитой кромки диска?
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Flexo писал(а):

Сообщений всего: 293
Сообщений по Lexus: 259

А на лето в 18 радиусе что взять, с жесткой боковиной и защитой кромки диска?
мишлен или тойо.. имхо

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
shadow013 писал(а):
Neu770 писал(а):
Хочу поделиться опытом использования зимней резины)
Перемещаюсь в основном по Москве и иногда в ближнее подмосковье на шашлычки. Начитавшись тестов что шипы плохо для города и т.д. купил гудиер-липучку. Вобщем что хочу сказать продал ее через 2 месяца за 4 тыс/комплект хотя отдал почти 40, но было желание просто сжечь ее! Twisted Evil Потому что на чуть укатанном снеге машина становилась неуправляемой, разгоняться не хотела даже на мокром асфальте за то время что я на ней проездил мои волосы посидели. Купил по тому времени Хакку 4ю шипованную. Да стало чуток шумнее но машина преобразилась уверенность на дороге вернулась и до конца зимы у меня ниразу небыло случая потери контроля над авто. После чего все семейные афто были переведены на 4 и 5 Хакки. А сегодня на иску заказал 7. Сослуживец в прошлом году на аккорд поставил мишлен липучку в этом году уже катается на нокиан) Так что считаю липучку не лучшим вариантом для нашего климата! Все сказанное ИМХО
вы че ездить на заднем приводе не умеете?
САМАЯ ФИГОВАЯ РЕЗИНА-РЕЗИНА НА ШИПАХ
Вам сколько лет что делаете такие максималистские заявления? Шипы шипам рознь (сравни кама и нокиан)! По поводу ездить не умею на заднем приводе это да, однако это не мешает мне выигрывать в челендже Embarassed Езжу как на заднем (была e46 BMW, сейчас is) так и на полном (rx350^ml). В липучках вижу только одно преимущество, они тише. На сухом асфальте разница у современных липучек и шиповки настолько мала что ей можно пренебречь,однако не часто я встречаю сухую чистую дорогу в Москве. И те 2 недели (в среднем) что идет снег и температура скачет из+ в - окупают шиповку слихвой. Twisted Evil
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Flexo писал(а):

Сообщений всего: 293
Сообщений по Lexus: 259

А на лето в 18 радиусе что взять, с жесткой боковиной и защитой кромки диска?
мишлен или тойо.. имхо
Тойо резина зачетная, держит супер, но хватает ее максимум на сезон, стояли Toyo Proxes T1-R стер до сликов к сентябрю.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов