home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2009 
16-10-2009 
Зима на носу, поломки неизбежны.
Есть предложение от клуба попросить скидки Amd Green

nanocomfort.ru/catalog/auto/

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Victorich писал(а):
Зима на носу, поломки неизбежны.
Есть предложение от клуба попросить скидки Amd Green

nanocomfort.ru/catalog/auto/
действует только на ТАЗе
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Цитата:
Пластина «Авто» устанавливается под номерной знак транспортного средства. Она действует по двум направлениям: стабилизирует энергетическое поле и оптимизирует информационное поля автомобиля.

Воздействуя на энергетическое поле, пластина «Авто» гармонизирует пространство внутри автомобиля. Благодаря этому улучшается самочувствие водителя, повышается внимательность, снимается утомление. Также пластина помогает сглаживать отрицательное энергетическое и информационное поле «мертвых» зон — сложных мест трассы, на которых чаще всего происходят аварии и поломки автомобилей.

При воздействии на информационное поле, стирается негативная предыстория, что особенно это важно при покупке подержанной машины. Пластина «Авто» поглощает негативную информацию, которая может эмоционально давить на нового хозяина.

Общим результатом применения пластины является снижение вредных выбросов в выхлопных газах, уменьшение расхода топлива, износа металлических деталей, повышения уровня безопасности движения и улучшение самочувствия водителя
отзывы там просто жесть! Laughing

Цитата:
Алексей Костюков, 43 года

Год мучился со своей иномаркой, пока жена не подарила пластину «Авто». Мы ее под номера прикрепили и с тех пор как будто новую машину завели. Раньше на каждую сотню километров поломка раз да появится. С пластиной вот уже полгода езжу — так и забыл, что такое машину ремонтировать.
Цитата:
Михаил Звонов, 25 лет

«Жена моя – чудо в перьях. Вечно берет мою машину и то бок помнет, то зеркало отлетит у нее, то на бордюр бампером наедет, то двигатель не заведется. Мне друг посоветовал пластину «Авто». Поставил — и вообще все проблемы исчезли. И жене приятно. Думает, водить научилась!»

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
sharpp писал(а):
Victorich писал(а):
Зима на носу, поломки неизбежны.
Есть предложение от клуба попросить скидки Amd Green

nanocomfort.ru/catalog/auto/
действует только на ТАЗе
Amd rofl
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
А еще можно вместо бронежелета носить - ядерная бомба отскакивает как мячик от стенки, а если в нее еще голову завернуть - то просто пиз...
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Я не понял! Почему тема в разделе Юмор, а не в Тюнинге? Amd ranting
Всем срочно закупаться. Начинаю формировать пакет запроса - чем больше закажем, тем дешевле купим.
Народ, не тормозим, пишемся. Кто первый в списке?
Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
ну коль я замутил тему, готов стать диллером СЗФО Amd yo
Только нужен доброволец в Москве для теста суперластины Amd Sos

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Я две возьму , под передний номер и под задний!
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
стабилизирует энергетическое поле и оптимизирует информационное поля автомобиля.
еслиб ещё давление снимало и фильтры чистила ента пластина, я бы взял 7
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Общим результатом применения пластины является снижение вредных выбросов в выхлопных газах, уменьшение расхода топлива, износа металлических деталей, повышения уровня безопасности движения и улучшение самочувствия водителя.

анти кризисная мера! а если их по две подложить бензин сам в баке будет появляться, а гибриды могут ездить без подзарядки!!!
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Max112 писал(а):
а если их по две подложить бензин сам в баке будет появляться, а гибриды могут ездить без подзарядки!!!
Нууу, ты уж слишком много хочешь, хватит и того что есть Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
про давление ничё нет Amd sorry
бесполезная она мне
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
dachnik535 писал(а):
про давление ничё нет
Как нет?
Вот же:
Max112 писал(а):
улучшение самочувствия водителя
А рази с давлением самочувствие улучшится? Так што не привередничай, бери пока есть Very Happy

P.S. Как возьмешь сможешь свой циркониевый браслет выбросить! И Кикабидзе не забудь сказать об этом Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
мда, куда РОСНАНО смотрит, это просто кладезззььь:
Поднос–структуратор воды «Росинка»
Зоокорректор «Айболит»
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Нашел отзыв атолюбителя Amd victory

Поставил я себе эти «пластинки», сразу же почувствовал положительный результат.
Самое главное, как только сажусь в авто, так сразу становлюсь с ним единым целым и уезжаю. И что самое интересное, приезжаю именно туда, куда хотел и сразу же все дела решаются сами собой. Теперь появилась необходимость, желание чаще ездить и наслаждаться поездкой, положительным решением всех намеченных дел. Пробки практически все исчезли, дебилы на дороге не встречаются, навигатор вовремя предлагает заехать на хорошую заправку, ресторан, да и авто просто радует. Побочных явлений не выявлено, только положительные эмоции. Появилось желание покрыть этим материалом(что и «пластинки») входную дверь в квартире, ворота в гараже.
ИМХО. Чем больше народу поверит в чудо свойства данного материала и поставит себе «пластины», тем больше будет счастливого окружения и мир станет лучше.

Рекомендую!!!

Amd yahoo

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов