home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-10-2009 
12-10-2009 
18 Октября 13:00



Авторадиоклуб Все на футбол 18 Октября 13-00 Lexus vs Авторадиоклуб VS Все на футбол 18 Октября 13-00 Lexus vs Авторадиоклуб Lexus







игра очень будет интересная и надеемся результат будет !
Стадион "Локомотив" вход свободный,пароль на КПП "АФЛ",малая спортивная арена.

Amd bravo Приезжайте все кто сможет,получите массу удовольствий.

Все на футбол 18 Октября 13-00 Lexus vs Авторадиоклуб
Все игры Чемпионата АФЛ 2009 проходят на поле №4 стадиона Локомотив (на схеме под №10)
Все на футбол 18 Октября 13-00 Lexus vs Авторадиоклуб
Проезд по Щелковскому шосе. Если встать лицом к стадиону, слева въезд со шлагбаумом. Пароль для охраны - "Автомобильная футбольная лига". Попросят окрыть багажник и предъявить техпаспорт. Далее едете прямо до большой стоянки. Поле перед малой ареной. Нашей команде очень нужна поддержка болельщиков!
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Марков писал(а):
а те, кто не обещал и не приехал - прИдатели и вруны!
сам-то часто приезжаешь? Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Малёна писал(а):
Twisted Evil А я была.... с подружкой.... Опять горло сорвала. У Маркова доча просто чудо.... После игры долго рассказывала Птицыну как нада правильно играть и кричала, Зайка, во все детское горло: "Россия вперед!" Amd Thumbs up Amd Green
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Очень жаль,что не получилось порадовать Вас...хотя мы старались,увы побеждает сильнейший...,первый тайм отстояли ворота,а вот второй уже было тяжело(( без замен...Еще раз спасибо Вам!
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Гена, вот этом то наша беда, многие пытаются отстоять ворота, а не играть в футбол в своё удовольствие и как нам хочется... отсюда и нервяк, мондраж и трясущиеся ноги... надо понять, что против нас играют такие любители и так же ошибаются...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Сань,а я не заметил тряссущихся ног.....просто судя по результатам тура мы сыграли достойно.....противник играл хорошо......не обидно,обидно с Пежо было....с Цивиком.....Спасибо всем болельщикам,которые приехали поболеть!))))))))Особенно самой маленькой)))))))))) Very Happy

_________________

С уважением, Я.

  •  
21-10-2009 
21-10-2009 
жаль, очень видно, как некоторые наши игроки бояться принимать решение сами, бояться ошибиться, и т.д.

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Бамбук писал(а):
жаль, очень видно, как некоторые наши игроки бояться принимать решение сами, бояться ошибиться, и т.д.
Согласен с тобой...за себя отвечу,иногда теряюсь сам,и твои подсказки помогают..сказывается мало игровой практики((
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
gena.RX330 писал(а):
Согласен с тобой...за себя отвечу,иногда теряюсь сам,и твои подсказки помогают..сказывается мало игровой практики((
ты оченьхорошо играл))

_________________

С уважением, Я.

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Птицын писал(а):
gena.RX330 писал(а):
Согласен с тобой...за себя отвечу,иногда теряюсь сам,и твои подсказки помогают..сказывается мало игровой практики((
ты оченьхорошо играл))
Сегодня на тренировку не смогу приехать...(( болею,хочу выздоровить к игре с Авто.ру
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов